Сливочная пенка• 10 июля 2022
Какую воду открыли для себя из недорогих?
Как правило, всегда иду к знакомым бутылочкам, а тут решила пройтись и по другим варианам) Эти две воды показались не хуже других, в разы дороже, а есть ли у вас свои находки?
Уси-пуськи• 10 июля 2022
Ответ дляСhanelKa
Я открыла для себя эту находку
Взяла случайно в пробниках, потом окружающие начали спрашивать, что за парфюм
Прям магически действует на мужской пол
кто хотел бы себе бюджетную версию By Kilian Black Phantom - то This Is Her вам в этом поможет .
Они по-разному звучат на старте: Фантом слегка лакрично, а This Is Her сразу тепло и объемно. Но, когда они «ложатся» на кожу через время, то звучат идентично :)
Прям магически действует на мужской пол
Да, они крутые, носить не могу, но нравятся безумно, купила пробник - нюхаю)
Вилами по воде• 10 июля 2022
У меня сейчас в фаворитах Calvin Klein CK2.
Никогда не пользовалась этой маркой, всегда в базе слышала дешевый мускус, но эти просто суперсвежие и классные.
Дайте подумать• 10 июля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Я знаю одни недорогие и очень интересные, ненавязчивые и относительно универсальные, тем не менее, далеко не банальные.
Montblanc Signature.
Тут даже тема была, где их обсуждали.
У меня немного нестандартное отношение к парфюмам, много тестила, много нравится, но носить могу одни из сотни , и даже те ,что вроде могу носить, при покупке флакона, начинают раздражать.
Так вот парфюм, о котором сейчас пишу - исключение, я выбрызгала флакон и он меня не выбесил, более того, хочу повторить.
Montblanc Signature.
Тут даже тема была, где их обсуждали.
Недорогі ? 90 мл - 1790 грн.
Сава Саксаганская• 10 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Девочки, а помните был в начале 2000-х популярный Интим - белая бутылка с мятной крышкой. Мечта всех девчонок. Вот бы сейчас его понюхать))))
Года два назад на Мейкапе покупала, сейчас там нет. Недавно видела в продаже на Проме и Бигли юа
Жена сына• 10 июля 2022
Ответ дляСhanelKa
Я открыла для себя эту находку
Прям магически действует на мужской пол
Они пудровые?
Холодная каша• 10 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Шанель 5, что тут еще выбирать? Не покупайте дешевку.
Фу, как может такое нравится. Для столетних бабушек аромат.
Кудряшка Сью• 10 июля 2022
О, и я похвастаюсь ))
Зашла в барселоне дёшево купила, за 80 евро сады месье ли, так мне дали в подарок 8 мл их нишевого амбре наргуле)
Получилось очень дёшево! В Украине до войны в Брокард купила подделку садов, очень неприятно было, и цена выше намного, даже если курс не брать в расчёт
Довольная )
ОхиИВздохи• 10 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька
У Шанель, как правило, очень сложная пирамида.
Их, наверное, когда создают, это из серии, надену все лучшее сразу
Я не переношу 5,Габриэль, Фреш.
Подошли и купила Мадемуазель, Мадемуазель Интенс.
Пончик Солнечный• 10 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
У меня такой был. А еще был Кокаин в голубом флаконе
Вытворунка• 10 июля 2022
Я не Тролль• 10 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Хороший аромат, оригинальный, но не на каждый день.
очень на каждый день, он как после салона красоты облачко
более нейтрального на каждый день -сложно
в нем нет ничего яркого, просто обволакивает ореол настроения после дорогущего spa
marina231980• 10 июля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Montblanc Signature.
Тут даже тема была, где их обсуждали.
Montblanc Signature.
Тут даже тема была, где их обсуждали.
Мац лав
КаРаКаТиЦа• 10 июля 2022
Кундалини• 10 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Пятерка шанель давно устаревший аромат. И не столько по композиции, сколько по соответствию нашего времени. Есть тысячи великолепных, современных, актуальных ароматов. А шанель 5, ну только на красную дорожку можно надеть, и то, при соответствующем луке, все, других событий для применения этого аромата я даже не могу представить. Может у вас этого аромата не было никогда, просто в голове клише? Поэт-Пушкин, птица-курица, парфюм-Шанель номер 5? Тогда все понятно)
Так и есть) это явно отвечал человек, который очень далек от мира дорогих парфюмов и единственное клише, которое она смогла достать из головы - сюда его и ввернула))
КаРаКаТиЦа• 10 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
L´or de torrente. Роза, именно майская и кофейные зерна.
Таак, признайтесь, где нашли?
Видела только на оф сайте за 139 € 😄
Думала, что снятось, но сейчас глянула, что нет.
Видела только на оф сайте за 139 € 😄
жижифреймут• 10 июля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кто любит ванильку ( нпр Vanilla fields) вот такое нашла. Производитель Польша.
Приличное качество.
Я ими пользуюсь. Подтверждаю, хорошо ощутимая ваниль. Но почему то версия флакона 90 мл.,в бордовой бутылке, намного лучше. Если понравилась та что на фото, она слабее и сильнее ощущается спирт, то берите смело бОльшую бутылочку. БОлее стойкая и чётче ощущается ваниль.
Крапипопка• 10 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Но это же совсем не летний запах, он тяжёлый. Летом хочется чего-то лёгкого и свежего
не знаю, мне даже дело не в запахе, тут у каждого свой вкус и запахов много, всегда можно выбрать что то , а дело в стойкости. Дешевые духи, как правило, не стойкие.. Да, есть и и з дорогих не стойкие. Но для меня это главный критерий после запаха, поэтому не ищу аналогов дешевле.
жижифреймут• 10 июля 2022
Из совсем совсем бюджетных, можно попробовать эти. Зелёные, травяной запах, лёгкий, немного мне кажется, с горчинкой. Красные, тяжеловатый запах розовой воды, розы, мускуса. Взрослый аромат. Голубые, лёгкий аромат свежести, воды, и хорошо выраженая нота цитруса. Первые два есть в форматах меньших 30мл. И больших, 90 вроде. По стойкости, красные самые стойкие.
Ласковая_львица• 10 июля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Таак, признайтесь, где нашли?
Видела только на оф сайте за 139 € 😄
, любимый подарил, два года назад, сказала хочу, нашёл. Экономлю его, как могу. Это мой аромат, замену не нашла.
КаРаКаТиЦа• 10 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Наверное, у коллекционеров, ибо в продаже у нас его не видела... Он классный, точно.
КаРаКаТиЦа• 10 июля 2022
О, еще вспомнила, неплохой желтоцветочный аромат B.U. Wild в дезике с пульверизатором и в туалетной воде есть. За границей в супермаркетах часто встречается.
Санька-4b93• 10 июля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Таак, признайтесь, где нашли?
Видела только на оф сайте за 139 € 😄
Та нет их давно. Сама находила только от 200 евро, на что жмусь. Мне советовали как замену lalique perles, но мне они тяжеловаты и сильно мужские. И я сама для себя нашла boucheron quatro femme, не то чтоб копия, но очень нравится
КаРаКаТиЦа• 10 июля 2022
Ответ дляжижифреймут
А вы не могли бы скинуть фото своей бутылочки, я видела только 30ки в магазине.
Спасибо.