Сливочная пенка• 10 июля 2022
Какую воду открыли для себя из недорогих?
Как правило, всегда иду к знакомым бутылочкам, а тут решила пройтись и по другим варианам) Эти две воды показались не хуже других, в разы дороже, а есть ли у вас свои находки?
Уси-пуськи• 10 июля 2022
Девочки и я спрошу, может кто-то знает бюджетный парфюм похожий на какой-то из этих двух :
Volume I Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series
или
Byredo Gypsy Water
или
Byredo Gypsy Water
Сливочная пенка
• 10 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Девочки, а помните был в начале 2000-х популярный Интим - белая бутылка с мятной крышкой. Мечта всех девчонок. Вот бы сейчас его понюхать))))
Ой, да, еще давидофф!
Сливочная пенка
• 10 июля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А где вы первую нашли? Вы не в Украине где-то?
Да, не в Украине, думала он и у нас есть
Я такая наивная• 10 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Что, денег не хватает на нормальный парфюм?
Пятерка шанель давно устаревший аромат. И не столько по композиции, сколько по соответствию нашего времени. Есть тысячи великолепных, современных, актуальных ароматов. А шанель 5, ну только на красную дорожку можно надеть, и то, при соответствующем луке, все, других событий для применения этого аромата я даже не могу представить. Может у вас этого аромата не было никогда, просто в голове клише? Поэт-Пушкин, птица-курица, парфюм-Шанель номер 5? Тогда все понятно)
Подставка для припева• 10 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Красный педикюрчик и маникюрчик, и Шанель. И вас будут облизывать как конфетку.
Сливочная пенка
• 10 июля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Я знаю одни недорогие и очень интересные, ненавязчивые и относительно универсальные, тем не менее, далеко не банальные.
Montblanc Signature.
Тут даже тема была, где их обсуждали.
У меня немного нестандартное отношение к парфюмам, много тестила, много нравится, но носить могу одни из сотни , и даже те ,что вроде могу носить, при покупке флакона, начинают раздражать.
Так вот парфюм, о котором сейчас пишу - исключение, я выбрызгала флакон и он меня не выбесил, более того, хочу повторить.
Montblanc Signature.
Тут даже тема была, где их обсуждали.
Спасибо, почитаю описание)
Задолбулька• 10 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Ну денег нет, и не нравятся.
Показывайте свою уже старушку шанель, чтоб мы здесь все уже со своими, килианами, мейсонами и гарленами обзавидовались вам боначке
Задолбулька• 10 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Красный лак для ногтей у вас тоже от шанель или коди?
палка-копалка• 10 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Оці
Один в один Родрігез фо хьо
А мне они поднадоели, продать решила. Но цена у них хорошая, не высокая и стойкость хорошая . Прошлым летом с ними ходила.
Оскорбляю всячески• 10 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Тот же аромат, не стойкий. На мейкапе он бывает
Оскорбляю всячески• 10 июля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Montblanc Signature.
Тут даже тема была, где их обсуждали.
Montblanc Signature.
Тут даже тема была, где их обсуждали.
Хороший аромат, оригинальный, но не на каждый день.
Я такая наивная• 10 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Перестаньте говорить ерунду.
Госпожа Белладонна• 10 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Я для себя открыла Шалимары...пользуюсь Суфль и иногда классическим.
Хороші такі «недорогі» аромати ;)
Сладко-соленая• 10 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
У мамы в 90-х был. И ещё ’блю леди’ тоже.
Закидай меня камнями• 10 июля 2022
Девочки, а посоветуйте парфюм где главная нота майская роза без всяких конфетно-пудровых-дюшесовых нот.
Король дивана• 10 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Шанель 5, что тут еще выбирать? Не покупайте дешевку.
Нафталин
Ответ дляЗакидай меня камнями
Попробуйте Annick Goutal Rose Absolue, Absolutely Irresistible Givenchy, Dolce Rosa Excelsa Dolce&Gabbana, L´Extase Caresse de Roses Nina Ricci. В этих парфюмах Роза как основная нота.
Лыжи со вспышкой• 10 июля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сегодня открыла для себя Моршинскую
Я тоже зашла написать про Моршинскую. Но поняла, что не по адресу
Подтяжка• 10 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Такой тоже помню)))) Вы не моя дочка?)))))
Ласковая_львица• 10 июля 2022
Дали Лагуна, Элизабет арден, финик, очень нравятся дель позо хэлоувины разные. Это из недорогих.
Ласковая_львица• 10 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
L´or de torrente. Роза, именно майская и кофейные зерна.
Я открыла для себя эту находку
Взяла случайно в пробниках, потом окружающие начали спрашивать, что за парфюм
Прям магически действует на мужской пол
кто хотел бы себе бюджетную версию By Kilian Black Phantom - то This Is Her вам в этом поможет .
Они по-разному звучат на старте: Фантом слегка лакрично, а This Is Her сразу тепло и объемно. Но, когда они «ложатся» на кожу через время, то звучат идентично :)
Прям магически действует на мужской пол
Банка с бутылками• 10 июля 2022
Ответ дляHelenWWW
Недавно купила Hugo Boss Deep Red, это был мой первый настоящий парфюм ещё в 2001-м году. Недорогой и отлично скроенный парфюм.
И ещё купила Oscar De La Renta Volupte, прекрасный парфюм как для своей цены. Летний, тропический.
Подскажите, пожалуйста!
Дип Ред все тот же, или уже не тот?
Тоже на него поглядываю с зимы...
Дип Ред все тот же, или уже не тот?
Тоже на него поглядываю с зимы...