Сливочная пенка• 10 июля 2022

Какую воду открыли для себя из недорогих?

Как правило, всегда иду к знакомым бутылочкам, а тут решила пройтись и по другим варианам) Эти две воды показались не хуже других, в разы дороже, а есть ли у вас свои находки?
Уси-пуськи• 12 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Недорогі ? 90 мл - 1790 грн.
А, я просто брала на шафе б/у без одного затеста за 400 грн 30 мл и мне больше чем на полгода хватило, поэтому так написала.
палка-копалка• 13 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хороші такі «недорогі» аромати ;)
Вы знаете,я покупала на олх бу намного дешевле,в своем городе, чтоб встретиться , увидеть емкость вживую)
Госпожа Белладонна• 13 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
О
Я таке часто практикую
І суфль брала на олх
Інші мені не подобаються
Точніше-я їх ціную як витвори мистецтва, особливо-класичний, але носити не змогла б
палка-копалка• 13 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
О
Я таке часто практикую
І суфль брала на олх
Інші мені не подобаються
Мне суфль больше каждодневный,а классика тоже хороша в холодное время.