Бесбардак• 10 июля 2022

Львов, агов, де у вас сама смачна пiцца?

Можна одразу з адресою. I взагалi, де можна смачно, але недорого посидiти, щось цiкаве скуштувати у Львовi, може кудись пiти, бо живемо тут 4 мiсяцi, тiльки в центрi були, скоро в iнше мiсто, а ще нiчого не бачили. Порадьте.
Госпожа_тамагочи• 10 июля 2022
ЛьвІв. Не ЛьвОв.
100%• 10 июля 2022
В яке місто прямуєте? Може там порадять вже.
Люблю Украину• 10 июля 2022
Автор, закрывайте тему. Вам сейчас за ’ ЛьвОв’ нальют по первое число. Лучше спросите у Гугла. Соотечественники они такие
автор Бесбардак • 10 июля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Да ладно, подожду, есть же и нормальные люди, может откликнутся.
Вареный лук• 10 июля 2022
Ответ для100%
Вы тему читали?
автор Бесбардак • 10 июля 2022
Ответ дляВареный лук
Вы тему читали?
Это мне типа намекнули, что пора отчаливать. Раз уж в названии ошибку сделала.
LvivLady• 10 июля 2022
Ответ дляБесбардак
Так, автор, Львів!
4 місяців у нас і все ще ЛьвОв?!😠

Ресторан Панорама
LvivLady• 10 июля 2022
Піца На дровах непогана
Мая твая не панимать• 10 июля 2022
Девочки, я бы с адресами была посторожней.Так, на всякий случай.
LvivLady• 10 июля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Ви праві!
Рашистська консерва точно не знає, що місто Львів!

Адміни, БАН автору!
Капризуля• 10 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Ви праві!

Адміни, БАН автору!
Невже адміни за одно і зацікавлені в такого типу темах??! Чому ще не знесли!?
LvivLady• 10 июля 2022
Адміни, видаляйте тему негвйно! Автора в бан!
Булькаю• 10 июля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Это к теме про тех, кто с русского перешёл на украинский. Таких 20% было.
После таких нападок соотечественников из-за ошибки скоро все вернутся обратно к русскому.
Бабулька• 10 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Так, автор, Львів!
4 місяців у нас і все ще ЛьвОв?!😠

Ресторан Панорама
4 місяця, а не місяців
А поговорить?• 10 июля 2022
Удалено администрацией...
LvivLady• 10 июля 2022
Ответ дляБабулька
4 місяця, а не місяців
4 місяця де? У вас на небі?? Не ганьбіться!

4 МІСЯЦІ (в зайва!)
LvivLady• 10 июля 2022
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Життя зміниться назавжди в тебе, хамка!
автор Бесбардак • 10 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Так, автор, Львів!
4 місяців у нас і все ще ЛьвОв?!😠

Ресторан Панорама
Ну знаєте, важко переходити на українську, коли все життя був російськомовний. Аля я стараюся.

Але коли бачиш все оте, що пишуть за помилки і мову деякі львівяни, так вже і думаєш, чи варто.
автор Бесбардак • 10 июля 2022
Ответ дляБулькаю
Вот ви точно мри мысли передали. Мы сюла приехали 5 марта. И как могу, так и стараюсь говорить на украинском. Ясно, что не без ошибок. Но из-за такого отношения уже и желания все меньше. Благо в реальной жизни нам тут попадались совсем другие люди - добрые и абсолютно нормальные.
автор Бесбардак • 10 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Вас в бан. Страшно з вами на вулиці зустрітися, ви мабуть і вб´єте, якщо з помилкою щось запитають.

Ви хизуєтись чим? Тільки тим, що народились і все життя виросли у україномовному середовищі? Так тут вашої заслуги нема. Із-за таких як ви, що бани ліплять на кожну помилку, і старатися не хочеться. Все одно об@сруть за любу помилку.
Я такая наивная• 10 июля 2022
Ответ дляБесбардак
Я сделала вывод, что дело не в языке, а в том, что приехали из другой части Украины. Язык просто доп повод, чтобы гнобить
автор Бесбардак • 10 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Согласна. Потому здесь не хочется и оставаться. Поедем ближе к дому.
Я такая наивная• 10 июля 2022
Ответ дляБесбардак
Да, домой очень хочется