Админко• 10 июля 2022

Они украли у нас весну

Она пришла, а мы и не заметили....
автор Админко • 10 июля 2022
Не могу видео добавить

автор Админко • 10 июля 2022
Плачу....
Жертва интернета• 10 июля 2022
Надо жить дальше. Радоваться лету и сегодняшнему дню. Радость в мелочах. А сидеть и плакать про весну, лето,осень и д.и. нет смысла . Жизнь продолжается не смотря не на что. Я оптимист.
Сиреневая цапля• 10 июля 2022
Будет другая, лучше.
Трусиковед• 10 июля 2022
И весну, и покой, и все....
Та никада в жизни• 10 июля 2022
И дом, и семью, и учебный год...
Жена миллионера• 10 июля 2022
И лето….
Жена миллионера• 10 июля 2022
Дома, жизни и судьбы
Госпожа Белладонна• 10 июля 2022
Сегодня моя дочь шла и резко начала плакать ’у меня украли детство’, хотя мы их вывезли и тут все хорошо, но ментально они дома

НуПогоди!• 10 июля 2022
Якби ж тільки весну(
Дикуни недорозвинені, хай прокляті будуть
Я такое• 10 июля 2022
Дай бог, чтоб только одну😞
Nebahat Gunay• 10 июля 2022
Да, увы...а сколько людей покинули свои гнёзда?? А сколько убитых, раненых....до сих пор кажется что это плохой сон...
Мяуням• 10 июля 2022
Да уж, мое День Рождение было в подвале, от страха тряслась когда начали обстреливать город
Пишу_граммотно!• 10 июля 2022
Они украли у нас родных и близких, друзей и знакомых, простых смертных и кошек-собак/питомцев которых кормила под домом и после тех, кто покинули их уезжая из-под бомбежек, людей из домов которые разбомбили, знакомых и приятелей, которые работали неподалек и умерли нелепо просто потому что русский мир решил обычную продавщицу или столяра денацифицировать и их квартиру однушку демилитаризировать.
Нам всем с этим жить. К сожалению, 99% русских и людей, которые поддерживают ’спец. операцию’ - не понять, не принять и не о чем с ними говорить. Одна надежда на то, что мы, все вместе, своей силой и волей, сможем дать отпор этой гнилой инцибельной массе, которая очумела и не ведает что делает. Дураки дураками. Русские. Да, вы такие и есть. И нет оправдания тем, кто типа остается вне политики. Гореть будете все в огне. Несчастливо оставаться, навечно, и не в самых приятных местах. Там вам и место. Вы даже не звери. Звери и то выше вас идиотов по уровню IQ.
КонФФетОшка• 10 июля 2022
Ответ дляАдминко
Не могу видео добавить
Они украли у нас не только весну.А вот вы даже не удосужились создать тему в нужном разделе с целью анонимности,ещё и ушли из темы.От меня-бан.
ФсеСама• 10 июля 2022
В нас буде ще весна і не одна, а в них - ні. На їхніх кістках в нас малина ростиме.
Барышня_Смольный• 10 июля 2022
видела весной это видео. Автор, уже середина лета.
И кощунственно звучит как по мне - на фоне украденных жизней
КохайтесьЧорнобровi• 10 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
И добавить нечего ...
Может глупость, но нам в конце осени или зимой, уже не помню, прям около дома поставили офигенную детскую площадку.Сын так ждал весну и лето, чтоб там кататься, играться. Не дождался, уехали. Надеюсь выстоит наша площадка, как и дом родной и дождутся нас
Брынза• 10 июля 2022
Да Бог с ней, с весной.
Многие ее уже не увидели.
Побыстрее бы этот ад закончился.

Мстящий за Зайца• 10 июля 2022
Ответ дляБрынза
Да Бог с ней, с весной.
Многие ее уже не увидели.
Побыстрее бы этот ад закончился.
Точно.
Весна? Меньшая из проблем
Irina-5d24• 10 июля 2022
А я все вспоминаю тему перед новым годом про дорогой фен для дочки в подарок. Где-то под Киевом автор жила, в Броварах что ли. Думаю, что каждая мама своим детям готовила подарки для встречи нового года, года который для многих стал последним...
Вакцениро Вона• 10 июля 2022
они украли каждую бессонную ночь,они преврали каждое утро в слезы,отобрали жизни и не оставили выбора. да трусы у многих даже отобрали!
Корабельная Сосна• 10 июля 2022
Они не только весну украли, они только и высматривают, что где украсть.
И.О. человека• 10 июля 2022
У моего сына они ещё украли день рождение. Для меня 24.02.2022 должен был быть одним из самых счастливых дней - у меня родился сыночек, но теперь каждый год празднуя его день рождения, вся остальные люди будут вспоминать этот день с горем и ужасом.
СкрипяСердцем• 10 июля 2022
и лето тоже украли. не хочется отдыхать нигде.. никуда не едем. как можно спокойно лежать на пляже. купаться отдыхать.когда в в твоей стране война. Живу на ЗУ.
Ищу-брожу• 10 июля 2022
Они украли у меня доход и моих клиентов.
Уси Пуси• 10 июля 2022
У меня украли жизнь в 2014 м.
Ljapa• 10 июля 2022
Ответ дляУси Пуси
У меня украли жизнь в 2014 м.
А сколько близких людей погибло ещё в 14, молодых ребят которым жить и жить, а сколько с контузией вернулось, это очень тяжело
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Точно.
Весна? Меньшая из проблем
мААААсквичка• 10 июля 2022
А кроме весны - нервы, деньги и у многих жизнь и жилье