Olyana Oks• 10 июля 2022

И тут мне стало страшно…

Нет, это конечно бравада, но… у этих дебилов ящерка и народу куча. Плюс это скопление русских Белоруси…а у нас оружия маловато.
Открыла с утра телеграмм и вот:
Galyna1211• 10 июля 2022
Вже 4 тема за добу - ,,вот тєпєрь мнє стало рєально страшно,, і один і той самий скрін. Вже обсміяли ці імпотенські погрози. Нам давно не страшно, автор. Росія і їх так званий президент - країна гельмінтів і терористів.
Yamarisha• 10 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Хочется вас обнять! Я очень тревожная. Переживаю за детей, семью..
спасибо за нормальный ответ!
Автор, вы не зря переживаете. Просто вы не там поддержку ищете.
автор Olyana Oks • 10 июля 2022
Ответ дляЕлена 1
Успокойтесь
Они такими постами пытаются запугать нас,посеять панику.
Да. Паника это мое второе я. Аж сердце выскакивает из груди… Я не знаю как научится не реагировать так сильно…
автор Olyana Oks • 10 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Я не бачила. Закриваю
Galyna1211• 10 июля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Вчера по радио люкс fm слышала, как уговаривали солдат беларашки не нападать на Украину, что мы соседи и т.д.все виновата рашка, мы понимаем, и мне стало жутко, хотя я в Польше , что ожидают вторжение со стороны Мозырь
І ваш текст вже був у минилух темах. І з Мозирєм і з російськими гельмінтами зсу з союзниками розбиреться.
JENYABEST• 10 июля 2022
Ответ дляMURRKET
Вчера уже обсудили.
Как тема называется напишите пожалуйста
автор Olyana Oks • 10 июля 2022
Ответ дляYamarisha
Похоже на то. Спасибо.
Никогда не могла понять, почему люди такие злые.
Ведь приятнее же поддержать и успокоить. А многим в кайф попинать ногами и добить… не понимаю.
oboeva• 10 июля 2022
Удалено администрацией...
автор Olyana Oks • 10 июля 2022
Закрою тему через 5 минут