Нет, это конечно бравада, но… у этих дебилов ящерка и народу куча. Плюс это скопление русских Белоруси…а у нас оружия маловато.
Открыла с утра телеграмм и вот:
Galyna1211• 10 июля 2022
Вже 4 тема за добу - ,,вот тєпєрь мнє стало рєально страшно,, і один і той самий скрін. Вже обсміяли ці імпотенські погрози. Нам давно не страшно, автор. Росія і їх так званий президент - країна гельмінтів і терористів.
Ответ дляЕлена 1
Успокойтесь
Они такими постами пытаются запугать нас,посеять панику.
Да. Паника это мое второе я. Аж сердце выскакивает из груди… Я не знаю как научится не реагировать так сильно…
Ответ дляGalyna1211
Я не бачила. Закриваю
Galyna1211• 10 июля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Вчера по радио люкс fm слышала, как уговаривали солдат беларашки не нападать на Украину, что мы соседи и т.д.все виновата рашка, мы понимаем, и мне стало жутко, хотя я в Польше , что ожидают вторжение со стороны Мозырь
І ваш текст вже був у минилух темах. І з Мозирєм і з російськими гельмінтами зсу з союзниками розбиреться.
Ответ дляYamarisha
Автор, вы не зря переживаете. Просто вы не там поддержку ищете.
Похоже на то. Спасибо.
Никогда не могла понять, почему люди такие злые.
Ведь приятнее же поддержать и успокоить. А многим в кайф попинать ногами и добить… не понимаю.