Анна-91a8• 10 июля 2022

Бесплатное топливо военнослужащим

Чьи мужья военные??всем ли можно заправляться бесплатно и какие документы нужны или как это происходит??расскажите пожалуйста
english book• 10 июля 2022
Бесплатного ничего нет.За то,что у кого то талоны или карта на бесплатную заправку,платит тот,кто им их выдал.Или те,на кого они работают.
Например мы помогаем волонтерской организации.У них карта с бесплатным топливом.Но это топливо оплачиваем мы.

oly4944• 10 июля 2022
Служебные военные машины заправляют на азс по ведомостям.
Автор, Вы об этом?
автор Анна-91a8 • 10 июля 2022
Ответ дляoly4944
Автор, Вы об этом?
Нет знакомый свою машину заправил показав военные всего лишь…вот и не сильно верю хочу узнать
Дарьюшка555• 10 июля 2022
Они показывают документ свой, удостоверение и вроде бы могут заправлять и своё личное авто
автор Анна-91a8 • 10 июля 2022
Ответ дляДарьюшка555
Непойму на каком основании??кто за это потом платить будет???и кому это положено что всем прям военным???
Oksuchakr• 10 июля 2022
Я вважаю, що у військових повинно бути якнайбільше пільг!
OneTimeUser• 10 июля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Хз, може то якийсь заправник патріотичний попався ) У мене чоловік за власні гроші купує хлопцям із ЗСУ паливо - в них навіть талонів нема, не те щоб наливали просто тому що вони - військові.
Дарьюшка555• 10 июля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Ну как сказал знакомый то кто будет платить потом неизвестно, а пока бесплатно, если не ошибаюсь то 20л в день могут по удостоверению залить бесплатно
Елена1265• 10 июля 2022
Ответ дляДарьюшка555
Вряд ли заправки на это пойдут. Они тогда в минус уйдут, если будут бесплатно раздавать топливо и не будет компенсации стоимости топлива из бюджета

_Анна_83• 10 июля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Вы чудите?
Бесплатно личный транспорт нигде не заправляют. Заправляют за деньги по удостоверению как спецтранспорт. Все.
Дарьюшка555• 10 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Ну я говорю то что реально слышала от знакомого
_Анна_83• 10 июля 2022
Ответ дляДарьюшка555
Не бесплатно, а за деньги. Если заправка заправляет только спецтранспорт, то до 20 литров и в личные авто по удостоверению.
Дарьюшка555• 10 июля 2022
Ответ для_Анна_83
Вы чудите?
Я тоже поверить в это не сразу смогла, но уверена что личный транспорт военным заправляют
Возможно не везде это прокатывает, не на всех заправках и возможно не всем военным, вот этого я уже не знаю
_Анна_83• 10 июля 2022
Ответ дляДарьюшка555
Я уже написала - не @здите.
Дарьюшка555• 10 июля 2022
Ответ для_Анна_83
Пусть будет по Вашему, я написала что знаю ))
Дарьюшка555• 10 июля 2022
Ответ для_Анна_83
Я уже написала - не @здите.
Культура общения от Вас так и прет грамотностью и уважением !
_Анна_83• 10 июля 2022
Ответ дляДарьюшка555
А от вас сплетни и слухи.
Дарьюшка555• 10 июля 2022
Ответ для_Анна_83
А от вас сплетни и слухи.
Я верю этому человеку, ему обманывать смысла нет точно
Возможно сейчас уже такого нет, этого я не знаю, но было
oly4944• 10 июля 2022
На какой сети азс он заправляется?

elenka72• 10 июля 2022
Муж военный заправляется за свой счет, личное авто и ездит по служебным делам.
inneska-85• 11 июля 2022
сказки венского леса