НеГолосую• 10 июля 2022
Второе дтп за месяц...
В средине июня, в мою машину врезалась задом служба доставки, когда выезжала з своего ЖК. Каско нет, по осаго, оформили европротокол, прислали кошторис, по цене кошторис устроил, так как, компенсацию ждать до 90 дней, ремонт сделала за свои пока, обошлось в 25000 грн, замена была полностью переднего бампера, решётки, 2 фары + работы. В этот четверг забрала машину з сто, радости не было предела.. На выходных решила отвезти ребёнка на дачу, сели поехали и вот на светофоре остановилась я, и тут меня в задок подперли, снесли задний бампер... чувак не держал дистанцию, проездом в Киеве. И вот опять.... честно на ревелась так, не по моей вине, считай за месяц 2 дтп. Машину купила 2 года назад, пригнанную з США, машина там была в ДТП, хотя по годам 2019 г.выпуска. Я вот не знаю, что уже думать, не хочу верить, но с машиной походу , что-то не то...
Майстерня домашнього текстилю• 10 июля 2022
Хм, цікаво..я не дуже вірю у всяку містику такого плану, але, мабуть, шось таки є.
Згадала серіал з дитинства Чи боїшся ти темряви? Серія про фотокамеру, яка фотографувала речі або людей, а з тими потім щось траплялось погане.
НеГолосую
• 10 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Жесть. Я помню Вашу тему про ДТП. Может освятить машину?
Тоже мама мне это говорит, наверное стоит
НеГолосую
• 11 июля 2022
Ответ дляhrystia
Маємо таку ж ситуацію. Машина нова з салону. Посвятили одразу. 4 дтп з 5 років. Я навіть знаю хто позаздрив. Рідна людина. Озвучено було нещодавно.
Да, и в вашом случаи, освячення получаеться не помогло.
НеГолосую
• 11 июля 2022
Ответ дляМалинка
Посвятите машину. Какая-то скотина позавидовала вам.
Да, возможно ) много завидников, одна из них даже сама кума, ей всегда кажется, что у меня все лучшее (