Ряженка• 10 июля 2022

Мабуть це моє останнє літо.

автор Ряженка • 10 июля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Автор, сколько вам лет? Сколько детям?
Мені 37 діткам 7 років і 11 років.

Альфред Шнитке• 10 июля 2022
Ответ дляКусачая Я
Моя подруга когда планировала свадьбу, боялась что отец может умереть перед торжеством и все отменится. После свадьбы прошло уже 7 лет, дед внучку в школу поведет (дай Бог!). рак кишечника.
Вы правы, медицина сейчас не то что раньше. У дедушки был тот же диагноз, были деньги, желание лечиться, тогда ещё только начинали говорить о лечении, в Германии, помню у бабушки столько планов было, не дождался, к сожалению(( успел только меня в 1 класс отвести-это желание осуществилось.
Свезло так свезло• 10 июля 2022
Ответ дляРяженка
Печінки 2 стадія
Ого. А як виявили?
Сумка с непогодой• 10 июля 2022
Ответ дляРяженка
Так як кажуть лікарі жити я не хочу. Тільки у мене двоє діток
Так вы должны, обязаны жить ради детей!
Natalia505• 10 июля 2022
Тримайтесь, автор. Треба лікуватись, вірити в перемогу і бережіть себе. Зараз і здорових людей полягло, тисячі. Поки ви жива є надія. Тяжка тема.
Vitalinka1987• 10 июля 2022
я как раз только что перечитывала переписку с моим папой, который умер от рака... так грустно.. его уже год нет, а в телефоне у меня на вайбере сообщения которые я ему писала, и он отвечал за неделю до смерти... Грустно очень. Вам, автор, желаю скорейшего выздоровления
Берюковна• 10 июля 2022
Ответ дляРяженка
Так, лапи не опускати!
В тата бів два роки тому рак, пройшов операцію і хімію з опроміненням. Два роки живе звичайним життям. Колега теж пройшла церез це. Пролікувалася - Все добре.
Ищу-брожу• 10 июля 2022
Моя хрещена в 50 мала 2 ст.раку кишкiвника. Вона вiруюча, лiкувалася i молилася. Зараз 71 рiк, останнi 15 рокiв повнiстю чистi аналiзи без онкомаркерiв. Наче й не було.
Головне мати намiр жити. Тим бiльше, у вас дiти. Все налагодиться.
РозаФиалковна• 10 июля 2022
Как себя настроите- столько лет и зим проживёте

Божья коровка• 10 июля 2022
30 лет назад у меня тоже были подобные мысли, автор.
Лечитесь и не опускайте рук.
Желаю вам здоровья!
Слабый пол• 10 июля 2022
Ответ дляРяженка
Печінки 2 стадія
2 ст это не приговор. В ФБ есть закрытая группа Афина. Женщины против рака. Изучать информацию и опыт других людей. Стучитесь, вступайте и боритесь. Ради своих детей.
Кинг-Конгша• 10 июля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У мамочки моей был рак груди, заметили поздно, уже на 4 ст., но мама позитивчик, жила не раскисала, делала все назначения, о болезни запретила вообще говорить, через два года опухоль практически ушла, мы все очень радовались, врачи были в шоке. Но к сожалению, убил ее коронавирус, а так думаю она бы справилась. Боритесь.
гормональная опухоль была? она принимала гормоны после операций химий и облучений?
dahashutka19• 10 июля 2022
Обнимаю вас! Живите, ради детей ! Очень важен настрой!
Жду сообщения осенью ’ моя остання осінь ’
А потом ’ дівчата, в мене ремісія ’ !
А Я Самая Самая• 10 июля 2022
Автор, не думайте что я циничная, но Вы писали что не хотите жить так как говорят врачи. Я уж думала рак груди и действительно остаться без груди это очень морально тяжело для любой женщины в любом возрасте. Но у Вас рак печени, в Википедии пишут что 5 летняя виживаемость 80%, основная сложность это химия. Вам нужны деньги и терпение, много терпения. Родные есть?
Залетная Я тут• 10 июля 2022
Автор, не сдавайтесь!
Господь поможет!
Погуглите ’Миссия Путь’. Там люди молятся за выздоровление и поддерживают друг друга.
Основатель Ирина Белова-Сморж.
Я_не_аноним_100%• 10 июля 2022
Был у нас сосед по даче. Я не буду врать что у него за диагноз, потому что точно не знаю. Старенький дедушка. Так вот врачи с его диагнозом давали ему шансы дожить максимум до 2011 года. Максимум!!! А умер он в прошлую среду. И то, если б не эта чертова война, то еще бы пожил. У него в оккупации случился инфаркт. Мы были под Гостомелем. Когда наши туда зашли, внук его сразу забрал. Но было поздно. Три месяца он пролежал в больнице и умер, лечили, лечили, но последствия были уже необратимыми, плюс возраст. Он как узнал о своей болезни - уехал на дачу, стал жить на земле. Сказал, манал я ваш Киев с этой суетой и экологией. Так что автор, я Вас очень прошу: не раскисайте. Может Бог дал Вам такое испытание, чтоб Вы что-то переосмыслили или исправили в жизни. Сделайте шаг и всё будет хорошо.
Намакушка• 10 июля 2022
Милая, ради деток цепляйтесь зубами за жизнь. Как только найдете в себе силы на борьбу - вы уже на дорожке к победе над этой гадостью. Сил вам, здоровья, держитесь. Вы нужны деткам, а значит - только бороться и выздоравливать!
НеКонец-Света• 10 июля 2022
https://facebook.com/groups/Athena.WAC/
НеКонец-Света• 10 июля 2022
Зарегистрируйтесь, через поиск можно найти много информации..... можно почитать чужие истории... не раскисайте! Много уехали на лечение заграницу...

Домовенок Кузя• 10 июля 2022
Моей сестре поставили диагноз рак груди 2 стадия, в прошлом году. Сделали операцию, прошла 4 химии. Выпали волосы брови. Пока все хорошо. Анализы в норме. Пьет гормоны, был рак гормонального типа. 50 лет.
Языката Хвеська• 10 июля 2022
Ответ дляРяженка
Печінки 2 стадія
Слухайте лікарів! 2 ст. не приговор. Тим більше печінки.
Булькаю• 10 июля 2022
Ответ дляРяженка
Печінки 2 стадія
Це дуже добре лікується, серйозно
Уравнобешенная• 10 июля 2022
Ответ дляПеремелица
Подумала про хеппи Верочку
Ей там совсем плохо 😞 так жаль, невыносимо
Звездолётчица• 10 июля 2022
Ответ дляРяженка
Мені 37 діткам 7 років і 11 років.
Автор їдьте зараз у Німеччину. У кума рак печінки з метастазами вже у кістку бедра. Приїзав в Мюнхен. Одразу почали лікування. Зараз усі наші, хто хвлріють сюди їдуть. Тут і розселяють і пособіє виплачують. Я особисто знаю вже 3х людей кому зробили операції. Одній людині на серці. Тут це буде безкоштовно
Булькаю• 10 июля 2022
В сина моєї подруги була теж печінка, вражені всі легені, 4 ст, вже 2 роки повної ремісії. Гарний хлопчик. Їдьте в Німеччину. Як вам радять.
Тролю как могу• 10 июля 2022
Автор, 2 стадия - оченрь даже лечится. В прошл.году у моей мамы была операция по поводу рака легкого 2 ст. Сейчас просто под наблюдением.
Поэтому подумаейте о своих детях, с кем они останутся ? Пессимизм в сторону, быстро к врачу и лечиться!
Сижуревувшоке• 10 июля 2022
Рак печени это ж обычно или гепатит С или цирроз... Откуда то у вас он?
Извините, за вопрос. Анализы или УзИ показало?
Ноунэйм• 10 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Рак печени гораздо страшнее. Он не поддается практически лечению. Это вам любой онколог подтвердит. Рано метастазирует в кости. А вы об отрезанной груди говорите, когда рак груди успешно лечится, если только это не трипл негатив.
В танке• 10 июля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Це різні хвороби
Автор , є успішні приклади лікування раку голодом , спробуйте
Перемелица• 10 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Подскажите, как изначально узнали? Что показало рак легких? Ренген, флюрография или КТ ?