В мене, просто, хороша інтуіція і я не знаю як це пояснити, я четвертий день чітко бачу нашу Перемогу, в мене картинка з погодою в цей день, як світить сонце, що є навколо, що говорять в новинах, при яких умовах це сталось. Просто, чітке освідомлення що ми наваляли мацкальні……
Це, прям, нон стоп перед очима і в голові, все до дрібниць.
В мене таке вперше, я не ворожка і не гадалка і таро в рукахв житті не тримала.
Але завжди інтуіція працювала в точку❤️
Безимени890123• 10 июля 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
А в мене інтуїція, як нам зиму пережити?
Так, як і попередні. Чи це перша зима в вашому житті?!
nabludatel• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
В них же тихо, ось і пишуть таке ..
Я в я Запорожье. Сегодня всю ночь наши били по русне. Мы слышали бахи.
Ответ дляMan-Gust
Никаких. Я просто хочу понять, на что можно реально надеяться? Когда этот кошмар и чем может закончиться? И что такое победа в понимании других. Может, она реально может быть? Потому что я ее не вижу в перспективе. Но хочется понимать, что это я дура и ничего не понимаю.
Сами ничего не можете предложить, только критиковать.
Pauderpuff• 10 июля 2022
Ответ дляFistashka_Nata
Если б вы знали, как работала…
Передчувствие очень плохого, тревога где-то с октября не оставляла… прямо бесконечная и неотступная, настигающая и давящая.
В феврале даже есть было тяжело, спать невозможно.. а сны… сны…
Я не ясновидящая, не гадалка, просто интуиция и эмпатия сильно развиты.
И у меня. Помню на новогоднем утреннике у сына стою, весело, классно и тут такая чёткая мысль ’ это последний утренник в этом саду’. И потом когда знакомый сказал, что четверг - пятница всё начнется тоже вот прям как внутри что то щёлкнуло. Хотя когда Байден про 17 говорил спокойно себе спать легла))
Ответ дляNesmeyanaYa
Я думаю, що до кінця осені звільнять Херсонщину і окуповані території Запоріжської обл.
Донецьк, Луганськ - затягнеться на довше.
Крим військовим шляхом звільняти не будуть
А я думаю, что рф объявит войну, мобилизацию. Все последние бомбежки Донецка, Херсона, Белгорода для этого им и. нужны. Там народ неистовствует,. хочет воевать в полную силу, для нас это очень плохо. Хотя может пронесёт и не объявят.
Coffee is Love• 10 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
то що ви пропонуєте, аж цікаво? лягти та вмерти?
Безимени890123• 10 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
Вам на росію. Там вас чекає повне і, таке підходяще для вас, побєдобєсіє. Ах, да, пілотку не забудьте.
NesmeyanaYa• 10 июля 2022
Ответ дляAmalpi
Народ хоче воювати? Ага, дуже
nightwoman• 10 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Я в оккупации. В моем доме несколько ’отверстий’ от снарядов, мы пережили это сидя дома, есть жертвы. И все жители моего дома ждут деокупацию и Украину. То, что происходит сейчас в ’мирном’ городе оккупационной властью, это жуть, кошмар и Пиз*ец... Вашими словами говорят только один контингент-барыги.
Майстерня домашнього текстилю• 10 июля 2022
Ответ дляEllillд
Да не легче. Когда просыпаешься и в слезах. Эти нити не оборвать. Земля твоя родная, здесь все чуждо.
Когда человек хочет найти партнёра, он уходит от связей прошлого. Переживает это и место свободно. Иначе прошлое тебя держит и не впускает в новые отношения.
Так и здесь. Ты не можешь здесь ничего делать и устраивать, пока не примешь решение и план. А его нет. Все на паузе и ожидании. Ещё и память рисует картинки из счастливого прошлого.
Усі люди різні. Мені оті 2-3 тижні дуже допомогли не з´їхати з катушок і не впасти в істерику. І зараз хочу вірити в перемогу до зими. Як ні, то будемо далі вобвати, а шо робить. Це наша земля, ми в своєму праві
Безимени890123• 10 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Методичку викидайте, вона вже не працює.
Ой, ну що ви така зла! Дайте вбогій заробити на смоктульку. Воно, бідося, стільки сил вклала в той допис, хай вже отримає 15 фублів.
nabludatel• 10 июля 2022
Ответ дляAmalpi
Ха-ха-ха.
Там все кто может валит из рашки чтобы не дай Бог не попасть под мобилизацию.
Ответ дляnightwoman
А я в Ирпене, с окнами затянутыми пленкой, и у соседей квартир вообще нет, там все в труху. Сидим и ждем когда снова сюда бои вернутся и наш дом доравняют с землей.
Тоже хреново.
Ответ дляnightwoman
Сдать Украину без единого выстрела 24 февраля сразу по границу с Польшей. Вы этой хотели сказать?
Украина имеет полное право отвоевывать СВОИ земли любыми методами.
Зато б перспектива была зашибись, пахать на обороннпром или как там у них оно называется, поколениями. Благоденствие не наступит за день, всем понятно, но и быть придатком к рашке, зашибутся пыль херсонскую глотать!
Ответ дляnightwoman
Ну кому що...
Влада запевняє, що тарифи не піднімуться, субсидії ніхто не відміняв, ще якісь льготи нададуть, я впевнена.
Але важніше підтримати людей без даху, залишивших все, багато розташовані в соціальних структурах, які не розраховані на прихисток узимку
Или на аренде, сейчас пока лето, ладно, а когда ещё сверху отопление?