bananos• 10 июля 2022

Я три дні чітко бачу нашу перемогу

В мене, просто, хороша інтуіція і я не знаю як це пояснити, я четвертий день чітко бачу нашу Перемогу, в мене картинка з погодою в цей день, як світить сонце, що є навколо, що говорять в новинах, при яких умовах це сталось. Просто, чітке освідомлення що ми наваляли мацкальні……
Це, прям, нон стоп перед очима і в голові, все до дрібниць.
В мене таке вперше, я не ворожка і не гадалка і таро в рукахв житті не тримала.
Але завжди інтуіція працювала в точку❤️
Яся222• 10 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Подейкують злі язики, шо медуз ніц нема. В морі ні людей, ні медуз. Шозанафіг? Я минулого літа раза 2 змогла в воду залізти.
Даже медузы не хотят на рашистов смотреть, истинные патриоты)

Апель-синка• 10 июля 2022
Ответ дляbananos
Осінь
какого года?
vareshka• 10 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
А ваши какие предложения? Это реалии, но хоть бы и они были ближе
Olga Zelenyak• 10 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Чий народ? Русняві? Воювати?
Да, на диванах неистовствуют страшно
Безимени890123• 10 июля 2022
Ответ дляOksuchakr
Так їм нічого запропонувати.
Вони тільки розгоняють як усе погано.
Малюють страшні картини, ніби ми їх не бачимо. Але ж вибору немає. На нас напали і ми повинні вигнати орків зі своєї землі
За що платять, те і розганяють
лю4о4ек• 10 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Есть медузы, переписываюсь со знакомыми есть эти заразы
nabludatel• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
В нас кожного дня бази. Але, щоб була перемога, то вона повинна бути на всій території.
Так ми попалимо побільше. Мости в Мелітополі вде перебили. Тепер немає можливості у русні везти зброю на Мелітополь залізницею. Аеропорт минулої неділі спалили. Щодня по кілька їх казарм та БК спалюємо. Іще деякий час продовжимо цю справу. Знекровимо їх і підемо на прорив.
Додаю миле фото палаючої русні.

Oksuchakr• 10 июля 2022
Ответ дляStar39
А вот, например, американское издание Foreign Affairs сегодня опубликовало совсем не такую оптимистичную статью под названием:
’Западные фантазии о поражении России на Украине терпят фиаско’.

Foreign Affairs пишет, что Украина ни при каких условиях не может победить Россию на поле боя. Затягивание конфликта для нее означает только значительное ухудшение позиций. Украинская и западная теория «победы» — путь в дорогостоящий тупик.
Ой, там таких як наш Арестович сотні і кожен щось пише або каже.
Особову думку висловлювати має право кожен.
А ще беручи до уваги , скільки там людей пуйла сидять , то усьому вірити - себе не поважати.
Апель-синка• 10 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
А Вас какая победа устроит?
Сдать всё параше и идти под красными флагами в совок?
ol_kin• 10 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
Ваши предложение?
Man-Gust• 10 июля 2022
Ответ дляviika65
а зачем вы это ждете? что бы что?
Удалено администрацией...
Near Mear• 10 июля 2022
Ответ дляirina _d
Посеют озимые, конечно же, почему нет?
Вы же не в агропроме работаете. Поэтому не в курсе событий.
irina _d• 10 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Да, нету, это правда, смотрела на днях обзор со Счастливцево, одну медузу он увидел в воде, и всё!
Безимени890123• 10 июля 2022
Ответ дляirina _d
А чего в ноль?
У нас в районе все поля колосятся как и всегда
Центральна Україна. Почали жнива. Озимий ячмінь гарно дає, рапс - як ніколи. Сонях крітує.
viika65• 10 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Если снова двинутся на Киев, то как здесь может быть нормально? Наш дом устоял только потому, что чудом русские отсюда ушли. Еще пару дней боев в нашем дворе и все, п***а.
И сколько вокруг разрушенных, сгоревших. Ходим как при зомбиапокалипсисе.
чудом русские ушли? мда, дальше можно не читать.
Ю_льчик• 10 июля 2022
Мне сегодня снилось, что домой еду
Ellillд• 10 июля 2022
Ответ дляnightwoman
Сдать Украину без единого выстрела 24 февраля сразу по границу с Польшей. Вы этой хотели сказать?
Украина имеет полное право отвоевывать СВОИ земли любыми методами.
Я стесняюсь спросить, конечно. А то ещё назовут сепаром. Ну черт с ним.
Любыми методами- это какими? Право имеет, я ее спорю. И я только за! Это наши земли. Никто не имел права нас трогать! Методами любыми - озвучьте пожалуйста. Просто интересно что и кого Вы готовы положить на алтарь.
Вы посмотрите как Европа сейчас ведёт игру. Германия остановила помощь денег из последней новости. Транзит газа не прекращен и ТД.
Zelenkа• 10 июля 2022
На початку війни було дуже багато віщувань, мені одне чомусь запам‘яталось: все закінчиться раптово
Левандовская18• 10 июля 2022
Смотрела сегодня эксперта,он сказал,что как только захватят всю Донецкую обл.,то начнётся 2 фаза войны,она будет жёсткой,присоединится Белорусь,так что я не верю вашей интуиции.

nabludatel• 10 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
А Вас какая победа устроит?
Нє. Флаг русні в зуби і на Польшу як зараз чоловіки з лднр.
Pauderpuff• 10 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Цікаво, чи є цьому якесь наукове пояснення.
Майстерня домашнього текстилю• 10 июля 2022
Ответ дляirina _d
Ну от, ненавиджу русню ще й за це.
Кстаті, це срашисти винні в солоності Азовського моря. Все від них негаразди, довбані кончені підараси. Всі до одного.
Апель-синка• 10 июля 2022
Ответ дляnabludatel
Всю русню, которая своё свиное рыло сунуло в Украину - на удобрения.
Ira759• 10 июля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Покажіть оригінал статті, бо назва зі своїм ’на Украине’ москалями попахує
Питання не до мене.
Можливо ця стаття
https://www.foreignaffairs.com/articles/ukraine/20...
Liliana12345• 10 июля 2022
Ответ дляnabludatel
Додаю миле фото палаючої русні.
А Луганщина, Донецька область?
Ellillд• 10 июля 2022
Ответ дляIra759
Ой, як ми тут фукали на наше море, на сервіс і ціни. А зараз пішки йшли б, тільки б закінчилась війна(
Даже я. Хоть 20 лет ни ногой на наше побережье.
Безимени890123• 10 июля 2022
Ответ дляStar39

Можна посилання на першоджерело з цією статтею. Не переклад і домисли, а саме англомовну статтю.
чир• 10 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ці падли перелякали наших рідних медуз. Медузам лячно припливати.))
0208mariia• 10 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
А как видите окончание войны вы?
nabludatel• 10 июля 2022
Ответ дляEllillд
Будь-якими методами - це значить жарить русню без жалю. Але точково. По місцях скупчень їх і їх техніки. Що ми зараз успішно почали робити. А русня завила ’всьопропало сдавайтесь’. Головне хуйло відзначте завило.