Анонимчик• 10 июля 2022
Рубец после КС и татуировка
Приветствую, девочки.
Имеется рубец, прошло 4,5 года, он особо не уменьшился. Мне мешает. Кто делал татуировку на месте рубца - напишите своё мнение, пожалуйста.
Буду благодарна за ответы по сути вопроса.
Гомосноб• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Ого, мне бы поменьше, это слишком наляписто как на мой вкус
Вариантов полно в инете именно на швах от кесарево
Анонимчик
• 10 июля 2022
Ответ дляГомосноб
Спасибо, я ж не рисунок прошу мне подобрать. А отзывом и впечатлениями поделиться.
Лгин• 10 июля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Сделайте шлифовку. У вас аккуратный шов.
А у меня повылазили келоидные шишки
І що ви щось зробили чи вже нічого не допоможе
Луноликая Вика• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Меня интересует вид без трусов ))))
Ну смотрите,у меня есть 3 тату и 3 из них я переделывала спустя лет 10-12. Если бы вернуть назад,я бы не делала. Хотя 1 из них прикрывает шов
Гомосноб• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Извините, я написала, что мне нравится. Но я фанат тату. У меня на шраме на ноге бабочка, но я не довольна, т.к. сильно забита, я б сейчас хотела бы сменить рисунок, а никто без предварительного выведения не берется, а я боюсь, да и нельзя мне.
Кофе в лобби• 10 июля 2022
Ответ дляЛгин
Пока ничего не делала, не до того было.
Хотела лазерную шлифовку, но автор говорит что результата нет. А у меня ещё и такой келлоид больше полусантиметра торчит по всему шву.
Скорее всего вырезать прийдется.
Голодаю• 10 июля 2022
У меня также! Сначала хотела, потом передумала хотеть, так и хожу, он низко расположен, даже низкие плавки его скрывают. Ребенку уже 10 лет, вообще пофиг))) я не жирная, только этот шрам бесит и место где он расположен
Анонимчик
• 10 июля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Пока ничего не делала, не до того было.
Скорее всего вырезать прийдется.
Просто на эти все инъекции и шлифовку денег ушло капец как много. Операция была бы дешевле наверное, и результат лучше
Голодаю• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Автор, Вас, что больше раздражает? Может то , что живот нависает ? А не сам шрамик ?
Луноликая Вика• 10 июля 2022
Учтите,что тату будет в 3 раза больше,чем шрам. И в 1000 раз заметнее. Попробуйте выбрать эскиз и сделать временное,посмотрите как оно. А если Вы хотите именно тату, сделайте его на другом месте лучше.
Анонимчик
• 10 июля 2022
Ответ дляГолодаю
Не нависает вроде бы, уже похудела 2,5 года назад до 48, сейчас вес 50-51 при росте 169, но ’полоска’ над швом была даже при весе 48. Я так, понимаю, уже так и будет
Анонимчик
• 10 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
А есть временные? Это бы подошло.
Голодаю• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Да , Вы молодечек😎😎😎😎
Мао_Мяо• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Естественно, личной жизни нет, а хотелось бы)
Из-за шрама нет? Не верю
Голодаю• 10 июля 2022
У меня рост такой же, и вес 52 , но я ленивая гадина😢а Вы умняшка трудолюбивая, оставьте в покое свой шрам))))
Анонимчик
• 10 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Из-за шрама нет? Не верю
Не верьте. Я же не писала что это единственная причина. Это всего лишь одна из, которая забирает львиную долю уверенности в себе .
Анонимчик
• 10 июля 2022
Ответ дляГолодаю
Главное начать, а там втянетесь)))
Стараюсь. Но периодически накатывает))
Анонимчик
• 10 июля 2022
Ответ дляGvenna
Живот богини
хочу такой же))
Не, богиня была чуть раньше при весе 48-49, вот тогда было супер как по мне 😀
Мао_Мяо• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Блин... Я даже не знаю что ответить. Еще раз фотку посмотрела, милый шрамик, у меня такой же, никогда не комплексовала по этому поводу. Мы все разные такие, меня грудь огорчила когда кормить перестала, вот там да, был комплекс. Дурные мы девочки).
Луноликая Вика• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
А есть временные? Это бы подошло.
Да, конечно. Попробуйте и поймёте, нужно оно вам или нет
Голодаю• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Бесите😎😂😂😂извините, пожалуйста ☺️☺️☺️
Луноликая Вика• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Это все в голове. У меня после беременности растяжки на груди,животе, бедрах с внутренней и внешней стороны. И ничего,норм, не парюсь
Виниловая пластинка• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Это у Вас в голове.
Прекрасный шов.
У меня такой же. Личная жизнь есть
Прекрасный шов.
У меня такой же. Личная жизнь есть
Анонимчик
• 10 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Извините за личный вопрос. У вас муж есть? Когда у меня был, я тоже не комплексовала. А когда никого нет и нужно начинать отношения заново - то для меня это проблема.
Анонимчик
• 10 июля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Это у Вас в голове.
Прекрасный шов.
У меня такой же. Личная жизнь есть
Прекрасный шов.
У меня такой же. Личная жизнь есть
Ну, и в голове тоже)) не без этого.
У меня мужа нет, и скоро 37 стукнет, я переживаю на счёт этого .
За поддержку спасибо
Ответ дляАнонимчик
Спасибо за пинок, я вечерний бутерброд есть передумала) хочу стройнеть)
По поводу мужчин, увлеченный мужчина не будет придирчиво осматривать. Ну может ооочень маленький % есть таких...но редко.
Попробуйте не париться про это.
Мао_Мяо• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Есть. Но представила себя в отношениях заново, шрам бы меня не смущал, поверьте, а вот бюстгальтер бы я не сняла))). Вон у Макаревича даже песня есть про шрам, правда на попе, но не суть))))
Я Вас понимаю, чтобы мы не писали, Ваш комплекс не уйдет, здесь только практика с мужчиной поможет, который будет обожать Ваш шрамик)
Анонимчик
• 10 июля 2022
Ответ дляGvenna
Попробуйте не париться про это.
Бутерброды и я ем в большом количестве, и сладкое тоже, и мороженное по 2шт, и на ночь хомячу, просто активность должна быть большая в течении дня, пешком хожу 10-12 км минимум.
Попробую) спасибо)
Апочемучка• 11 июля 2022
Кто делал тату на шрамах-скажите,не больно?у меня шрам от аппендицита,то трогать неприятно,аж волос дыбом даже при мысли,что будут мусолить,пока набьют тату…