Ms. Сама прямота• 10 июля 2022
Нагнало сахар 31
От таблеток,это сильно опасно?
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
13 блин.....
Че ж вы так людей пугаете? 31 - это ж капец как много
вАлнуюся сильнА• 10 июля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
13 блин.....
Другое дело. На диету садитесь. Лекарства такой сахар нагнать проблемно.
Секс-Бомба• 10 июля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
13 блин.....
Ну 13 еще ладно... но тоже очень много. Вы уверены, что дело в таблетках? Какие таблетки принимаете?
Ms. Сама прямота
• 10 июля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
От лекарств,я лечусь от ковида,уколы.
Секс-Бомба• 10 июля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
От лекарств,я лечусь от ковида,уколы.
Это не от лекарств, это от ковида.
Ms. Сама прямота
• 10 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Медрол в таблетках и солумедрол капают.
Быстровочка• 10 июля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
От лекарств,я лечусь от ковида,уколы.
Дексаметазон?
Ms. Сама прямота
• 10 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
31 это кома)))
13 утром натощак или после еды?
Нет вот к вечеру нагоняет
Бауди на ауди• 10 июля 2022
Автор, если у Вас нет диабета, то сахар ’нагнать’ невозможно, но если есть, увеличьте дозу инсулина. Что Вам врач говорит по этому поводу?
Быстровочка• 10 июля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Медрол в таблетках и солумедрол капают.
Да, это от него. Потом пройдёт. О сахаре не думайте. Я тоже болею им, не было доступа к врачу, итог тромб в легких, теперь лечу последствия.
вАлнуюся сильнА• 10 июля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
От лекарств,я лечусь от ковида,уколы.
Нет. Пишу вам как человек, переболевший три раза подтвержденным ковидом.
Ms. Сама прямота
• 10 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Ничего,я дома лечусь.Осталось два дня по протоколу.Потом звонить ей.
Ms. Сама прямота
• 10 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
Ой выздоравливайте!!
Быстровочка• 10 июля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Ой выздоравливайте!!
Спасибо. И Вы! Я когда то лечилась дексаметазоном, врач предупреждал, что сахар будет расти
Ms. Сама прямота
• 10 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
Меня не взял он
Секс-Бомба• 10 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
В инструкции к суло-медролу пишут следующее в побочных эффектах - ’манифестация сахарного диабета (повышение уровня сахара в крови у больных со скрытыми формами сахарного диабета)’. Так что тут лучше с эндокринологом проконсультироваться.
Ку ка ку ка ку• 10 июля 2022
вот так и убивают людей на ровном месте невменяемыми дозами гормонов, в абсолютном большинстве случаев при ковиде не показанных. Это исключительно госпитальные препараты и применяют их когда польза выше риска.
Ms. Сама прямота
• 10 июля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Два дня осталось,ещё ксалерто пью
НЛОша• 10 июля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Медрол и солумедрол
а у вас какие-то осложнения или хроника, что вас так странно лечат?
Не раскрытый парашют• 10 июля 2022
Если меряли после еды, то он такой и будет. Мерять надо утром, натощак (не есть, не пить 8-10 часов).
Для сравнения, у мамы диабет 2-го типа, сахар 7, но она худеет и четко пьет таблетки. Когда не держала себя в руках + нервы, то натощак был 11
Ёшки_Матрёшки• 10 июля 2022
Автор,у Вас сахарный диабет?
Сахар до 13 не повысится,если нет сахарного диабета.
Таблетки могут повысить на пару единиц только
Вам к врачу-эндокринологу