Ms. Сама прямота• 10 июля 2022
Нагнало сахар 31
От таблеток,это сильно опасно?
Ку ка ку ка ку• 10 июля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Два дня осталось,ещё ксалерто пью
не сомневаюсь, что и ксарелто нагрузили - вам еще внутреннего кровотечения не хватало плюсом к сахару.
У Вас от ковида сатурация ниже 92 ? Если нет, то все эти убийтсвенные схемы Вас не лечат, а калечат, увы. И пневмония ковидная для них тоже не показание.
Ms. Сама прямота
• 10 июля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
89 без кислорода да,сейчас могу без концентрата уже пол дня,держу 94
Ms. Сама прямота
• 10 июля 2022
Ответ дляНЛОша
а у вас какие-то осложнения или хроника, что вас так странно лечат?
Пневмония,отек лёгкого одного
Ms. Сама прямота
• 10 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если меряли после еды, то он такой и будет. Мерять надо утром, натощак (не есть, не пить 8-10 часов).
Для сравнения, у мамы диабет 2-го типа, сахар 7, но она худеет и четко пьет таблетки. Когда не держала себя в руках + нервы, то натощак был 11
Вечером вот после всего,на утро падает до 4.3.этотсегоднч так повысился,всегда максимум 6
Кондуктор автобуса• 10 июля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
От лекарств,я лечусь от ковида,уколы.
При ковиде у многих сахар повышается.
Кондуктор автобуса• 10 июля 2022
Ответ дляБожоле
В теч какого периода ?
У меня 2 подтверждённых ковида с разницей в год
ДаЗдраПерма• 10 июля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет вот к вечеру нагоняет
нормально, у меня так периодически много лет. преддиабет ставят, инсулинорезистентность.
если вижу такой сахар, то сажусь на голодные диеты, перехожу на двухразовое питание, обязательно успокоительное и спорт!!! Месяц как минимум. Таблетки курсом пару раз только пропила, а так достаточно подкорректировать образ жизни.
Значит кофе с молоком и 5 жареных гренок в яйце на сливочном масле поднимают мне сахар до 12. Хотя там ничего сладкого. А если съесть 1яйцо с салатом и одну конфетку из баунти, то будет норм. По моим наблюдениям (по 15 раз глюкометром после всего) порции должны быть урезаны до детских на 5-тилетнего ребенка, тогда можно любую еду, режим трехразовый, конфета одна-три в день можно в перекус в 11 меня плющит. Если перед сном аж печет от голода, то 3 столовые ложки овсянки и все.
Спорт нужен обязательно, только смотрите что подходит именно вам. Перед тренировкой меряю сахар 10,5, а через 40 минут после уже 4,7, то есть организм перерабатывает его в интенсивном движении. Не прогулка по парку, а нормальный такой интенсив.
И не паникуйте, 13 разово это ни о чем, поголодаете пару дней и все, мало еды=мало сахара в крови (кстати при ковиде я ела порции размером как у моей кошки), ну и в принципе учтите свою склонность на будущее. Диабет 2типа очень коварная штука, а зависит от образа жизни.
Кондуктор автобуса• 10 июля 2022
Ответ дляБожоле
Жесть....тяжело перенесли ?
Первый раз вообще легко, только слабость была жуткая и темпа 37,2-37,4. У меня тогда вся семья болела и очень тяжело муж и мама, поэтому на себя я уже особо и не обращала внимание. Второй раз думала, что откину копыта. Неделю не вставала с кровати. До туалета и назад. В душе когда мылась, муж под руки держал.
Ответ дляКондуктор автобуса
Какой звиздец....А чего-то надеялась, что второй раз - легче, организм уже знаком с заразой....А муж второй раз легче после первого тяжелого ?
Кондуктор автобуса• 10 июля 2022
Ответ дляБожоле
Муж тьху-тьху болел один раз. Потом сделал 2 файзера. Перенёс их тоже тяжёло( на каждую прививку была температура 39-39,7 сутки)
Кондуктор автобуса• 10 июля 2022
Ответ дляБожоле
Второй раз судя по симптомам был омикрон. Дети со мной тоже болели ( во второй раз), оба с высокими температурами. И адской болью в горле.
Вбигудях• 11 июля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот так и убивают людей на ровном месте невменяемыми дозами гормонов, в абсолютном большинстве случаев при ковиде не показанных. Это исключительно госпитальные препараты и применяют их когда польза выше риска.
А потом пишут умер от ковида
я не про автора, не дай бог, конечно. Автор, вам желаю скорейшего выздоровления, но я бы сразу прекратила это пить с такими побочками
оксюморон• 11 июля 2022
А вы не хотели лечь в больницу ?
Всё таки там анализы делают контролируют
Какой у вас д димер ?
Идёте на поправку ??
Какой у вас д димер ?
Идёте на поправку ??