Очень-очень• 10 июля 2022

Что купить для покрытия гель лаком?

База нужна, цвет, лампа… подскажите пожалуйста. Желательно хорошие фирмы
Лапка• 10 июля 2022
Грунтовка, обезжириватель, топ, масло для кутикулы. Фреза или чем снимать будете
Чижик Пижик• 10 июля 2022
Обезжиривателью праймер, база, цвет, топ без липкого слоя. Лампа. Инструмент для маникюра.
Чижик Пижик• 10 июля 2022
Ответ дляЛапка
Что такое грунтовка?
Лапка• 10 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Что такое грунтовка?
Праймер по другому
Запыхалась• 10 июля 2022
Тоже интересуюсь,может кто-то посоветует сразу набор , комплект какой-то продается?
Лапка• 10 июля 2022
У меня все фирмы adore, база есть ещё другая, лучше держится, но не помню название. Цвет - разных фирм.
НуПогоди!• 10 июля 2022
Я пользуюсь Pnb лаками, они безопасные по составам
Купить надо: базу, топ без липкого слоя, цвет.
Лично я не пользуюсь ни праймером, ни обезжиривателем.
Наношу камуфлирующую базу уже с цветом которая и сверху топ. Быстро, экономит время.
Ну и лампу, желательно 24 на 48
Виниловая пластинка• 10 июля 2022
Обезжириватель, бескислотный праймер, база, гель лак, топ. Лед лампа, для снятия ремувер или фрезер,масло для кутикулы. Ну и инструменты для маника
Виниловая пластинка• 11 июля 2022
Я пользуюсь продукцией DIS, комильфо, couture colour, Naomi, kodi всеми довольна
Репетиторша• 11 июля 2022
обезжириватель,праймер безкислотный,база(я работаю hollywod,dark,valeri),гель лаки(мои любимые фирмы Kira nails,komilfo),топ без липкого слоя
Пилочки ,бафы ,апельсиновые палочки ,безворсовые салфетки
Кстати,можно взять цветные базы ,в фирме Valeri большой ассортимент,сразу экономия времени и денег

Из оборудования это лампа лед,вытяжка(по желанию),фрезер(у меня Strong 210,ручка 105L),фрезы
если только для себя ,то можно и без сухожара
автор Очень-очень • 11 июля 2022
Ответ дляРепетиторша

А есть разница какую дампу брать?
Репетиторша• 11 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
А есть разница какую дампу брать?
есть 2 вида ламп(ЛЭД и УФ)ЛЭД сушит очень быстро и не вредит организму,а вот УФ это ультрафиолет,который сушит по 2 минуты каждый слой ,и вредит коже.Например ЛЭД лампа просшивает базу максимум за 1 минуту,а УФ 2 минуты

лампу советую фирмы SUN,какую именно модель возьмете-неважно
автор Очень-очень • 11 июля 2022
Ответ дляРепетиторша

Например эта подойдёт?
Репетиторша• 11 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Например эта подойдёт?
конечно)
смотрю заказ делаете на али))там можно всяких наклеек понабирать,я до войны накупила,а сейчас в мою область не отправляют(пишут проблемы с логистикой)
автор Очень-очень • 11 июля 2022
Ответ дляРепетиторша
конечно)
Это Ева))
Боюсь али не отправят(

Спасибо большое
Репетиторша• 11 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Это Ева))
Боюсь али не отправят(

Спасибо большое
Дизайн сайте похож )

Успехов Вам)
Не куру• 12 июля 2022
Покупайте для дома коди или люксио !!!я довольна
автор Очень-очень • 12 июля 2022
Ответ дляНе куру
Кожи это что?
Не куру• 12 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Кожи это что?
Kodi это гель лаки