Мадам БрЮшкина• 11 июля 2022

Вот вы говорите остаться в европе

В теме выше сказали, что даже если своего жилья не купишь, то можно жить на старости в аренде которую платить будет социал. Объясните а чего ж столько бомжей на улицах в европе, не меньше чем у нас , а то и больше.. беженцы, возможно сирийцы, не знаю, тоже живут чего то не в квартирах
Добро с Кулаками• 11 июля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Утолите мое любопытство сколько лет вам?
С какой целью интересуетесь?

Автопортрет нурофена• 11 июля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
С какой целью интересуетесь?
Если, не сложно просто напишите..даст ответ на некоторые мои вопросы?. Кстати, еще один немцы будут вести очень выгодный бизнес с человеком который торгует людьми, оружием?
автор Мадам БрЮшкина • 11 июля 2022
Ответ дляДуболом
А что это меняет? Вот это вот ’возможно’. В квартирах живут и сирийцы, и беларусы, и чеченцы и т.д. Это те, кто жили в одном убежище с сыном. Беженцы живут в квартирах, не в спортзалах.
Вы делаете вывод за всю европу по словам сына котопый жил в одном месте. Оригинально
Дуболом• 11 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Сын не в одном месте жил) в Швеции он жил в трех разных шелтерах в разных городах. Я думаю, такая же ситуация по всей Европе.
Копирайторша• 11 июля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
230 евро в мес? Где такая дешевая аренда?
Я вас удивлю , моя свекровь платит 160 € за однокомнатную . Юг Италии , возле Салерно , небольшой городок. Мы платим сейчас 350€ , трехкомнатная , ( вода входит в стоимость ) , 20 км от Неаполя. , а друзья платят 410 за 4 -х комнатную.
JannyMoney• 11 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Боже ну и бредок есть какой то % бомжетуристов. Но чтоб всем нравилось.. вы сами в это верите?
Но она правду пишет.
Очень часто это неблагополучные товарищи, которые злоупотребляли наркотиками и алкоголем. Таким сложно элементарно дойти до социала, подать заявку на помощь, сложно месяц жить с социала, потому что куча денег уходит на алкоголь и наркотики, сложно получить комнату в приюте, потому что в приюте нельзя употреблять разные вещества.

Если вы по натуре такой же бомж, то вполне возможно вас ждет такая же судьба.
автор Мадам БрЮшкина • 11 июля 2022
Ответ дляДуболом
Не такая же!!!! Много бомжей в германии италии франции. Вопрос почему? Ответ им так нравится. Все тему закрываю