Пасти Ла• 11 июля 2022
Правда ли что зло будет наказано? Почему русские остаются безнаказанными? Без ви
Сидят за границами, и им не стыдно, нет вины, и еще и про украинцев гадости пишут. При этом 5 месяцев вонючая раша разрушает нашу страну, убивает детей, а там ни одного не.
Во второй мировой две стороны воевали, Германию тоже бомбили.
У меня от бессилия опускаются руки. Я хочу чтобы каждая русское рот боялось открыть что оно русское, но нет, в Раше блоггеры ходят на бранчи и в рестораны, все отлично.
Ра ру ра ру ра• 11 июля 2022
Як ви хочете щоб ’рузгає баялась рот аткріть’ а самі на рузгам пишете?
Единорог помог• 11 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
В 84 года....у меня подруги мама в 55 умерла от рака сильно верующая и добрый человек.
Не нужно притягивать за уши то, что не притягивается...
и в 55 и 84 все равно человек жить хочет возраст не при чем...жаль что вы не говорили с этой женщиной-если бы поговорили она бы ответила на многие вопросы и в том числе на вопрос автора
Пасти Ла
• 11 июля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
можу й на українській. це не принципово, в житті я розмовляю українською. Тут більшість на рос пише, тому я так написала
Людмила 007.• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Немцев за это шпыняли 50 лет. Вся Германия была в руинах, за редким исключением. Вся страна, понимаете? Все эти милые немецкие колоритные домики - это восстановленные из руин после Второй мировой. Плюс, страну располовинили. Немцы заплатили охеренную цену. И платил каждый, независимо от того поддерживал или нет.
Да, каждый, своими руками доставали трупы из могил. Нет сил желать этой ’русне’, чтобы эти твари пережили подобное.
Natalia505• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт (с). Только так их можно и нужно наказать.
Тоді чим воно відрізняється від зла? Добро нікого не вбиває. Що посієшь- те пожнешь, вони повбивають себе самі своїми діями, думками і словами. Це може бути що завгодно-хвороби, катаклізми, невдачі і катастрофи. Але добро, світло нікого не карає.
Раздражевская• 11 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
потому что весь мир нас предал и просто наблюдает, давая по 3 гаубицы
Не гоните, даже я бы не дала нашим оружие за миллионы долларов, пока они не научатся на нем работать. Сейчас больше будут давать. Наши умнички
Natalia505• 11 июля 2022
Ответ дляКредитная
Когда Мадлен Олбрайт спросили - как она относится к тому, что из-за ее политики погибли полмиллиона (полмиллиона!!!!) иракских детей, она ответила, что ’оно того стоило’ . Зло в чистом виде. А умерла в тепле и добре уважаемым человеком. Зло никогда не бывает наказано.
Це тіьки одна із історій. Ви не знаєте долі її нащадків.
Уты-фрутик• 11 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
И что, что 84? Вы сильно ощущаете разницу в своей жизни 24 года и 34 года или 44года? Я нет. Для меня жизнь прекрасна во все времена. А человек замешанный во зле всегда будет болеть и мучаться. И дна детях это сильно отражается.
И верующей можно себя называть любому. Вон Гундяев тоже верующий, добрый, благословляет войну, ракеты с надписью ’сатана’. И человек называет себя верующим и я за мир. Вы не знаете что там внутри в душе. И кому что сделала за свою жизнь.
Или думаете, если разные масштабы, украсть 200грн или 2 миллиарда, то и наказание разное? Нет, вор и там и там.
Миссис Буркул• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
- папа, если все добрые убьют всех злых, то мы будем жить в мире добра?
- то мы будем жить в мире убийц
Galyna1211• 11 июля 2022
Ответ дляКредитная
Ви менше б читали русняві газети з месседжами іракських незрозумілих журналістів. Ірак на чолі з диктатором вторгся в меленький Кувейт і анексував його. Нічого не нагадує? Отримав від США по пиці (,,Буря в пустелі,,) і санкції. А після цього агресивні кукусіки жаліються, що в них там хтось помер, бо світ не став терпіти Саддама. Була б Олбрайт зараз при владі, то з московськими гельмінтами ніхто б не цяцькався. Вона якраз чудовий приклад правильної реакції на агресивних диктаторів-імпотентів. Без усіх оцих розшаркувань перед упирями.
Ms. Iphone• 11 июля 2022
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
О методички рашисские пожаловали.
Кстати девочки прошу заметить это русское гомно подобные комментарии строчит подобное даже под видео с разрушенным Мариуполем и прочими городами.
Надо не кричать на гилляку, а вас туда определять, что мы и сделаем и дети наши это не забудут
Уты-фрутик• 11 июля 2022
Ответ дляlammama
Коты ни в чем не виноваты,я бы их всех накормила и потискала.
А за соседку бомбить Украину это несправедливо.
При чем тут соседка, когда у власти маньяк, делающий разрушить мир и все в мире?
Та легко!• 11 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
О методички рашисские пожаловали.
автор со 2 акка строчит, администрация примите меры
Ра ру ра ру ра• 11 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Зараз це принципово, бо від таких от шарахаються як чорт від ладана в тій же Чехії
Ms. Iphone• 11 июля 2022
Ответ дляТа легко!
о кто-то боярашника перехлебал, кстати я не против пусть проверят
Пасти Ла
• 11 июля 2022
Ответ дляТа легко!
вас два раза разные люди назвали русским омном просто))
с двух акков только руснявые ботики строчат, как и кричат все фейки - это у вас в рашке так принято
пу_пугренчик• 11 июля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Тогда будем ждать вместе, так как я в Украине
Тоді б ви такої чухні не написали б
Уты-фрутик• 11 июля 2022
Ответ дляТа легко!
Ага, конечно, только вас оставим
Раздражевская• 11 июля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Так и им получается прилетит. Осталось подождать
Ms. Iphone• 11 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Хочет, но вечно никто не живет, а умереть в возрасте 84 лет мало похоже на бумеранг, по статистике более 90% людей не доживают до этого возраста.
Да рак, плохо, но говорить что смерть от рака в 84 наказание за смерть тысячи детей это натягивать сову на глобус
Пирожкиня• 11 июля 2022
русня это понятно, но украинская подлость внутри страны долгие годы, которая мешала развиваться, это тоже есть
Цветик-семицветик• 11 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
типа москоляки обиделись и решили нас освобождать?Я, наполовину русская, у папы-корни немецкие, татарские, чувашские- бабушка плохо знала русский, прабабкшка- вообще русский не знала, у папы в паспорте написано было русский- всем это клеймо давали.Более 100 лет
советской власти не прошли даром- народ из этноса превратился в биомассу. Мы с мужем сюда приехали более 30 лет назад и не собираемся жить в россии.Если , до 24 феврала, только сестру мужа считала адекватной, то сейчас и с ней порвали связь- смотрит сочуствующе, но даже восле 2 месяцев войны говорит, * мы мирных не убивам*
Спасатель Малибу• 11 июля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Тоді б ви такої чухні не написали б
Не чухня, а вы подумайте об этом
Та легко!• 11 июля 2022
Ответ дляУты-фрутик
Ага, конечно, только вас оставим
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 11 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Ударили по щеке, подставь вторую? В современном мире это не работает. И никогда не работало раньше. О какой доброте к врагам может идти речь? раша это бешеная псина, агрессивная, которую нужно уничтожить. И не надо тут про доброту и возвышенное.
Ms. Iphone• 11 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
Вчера смотрела видео сколько всу пожгли складов с этими 3мя гаубицами( там такие’ салюты’) , они вообще умнички. Надеюсь дадут больше и тогда вообще весело будет, но мир такое и нашим и вашим... это только русня кричит, что они с нато тут воюют и со всем миром
Natalia505• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ви взагалі не зрозуміли що я написала. Ні слова.