Пасти Ла• 11 июля 2022
Правда ли что зло будет наказано? Почему русские остаются безнаказанными? Без ви
Сидят за границами, и им не стыдно, нет вины, и еще и про украинцев гадости пишут. При этом 5 месяцев вонючая раша разрушает нашу страну, убивает детей, а там ни одного не.
Во второй мировой две стороны воевали, Германию тоже бомбили.
У меня от бессилия опускаются руки. Я хочу чтобы каждая русское рот боялось открыть что оно русское, но нет, в Раше блоггеры ходят на бранчи и в рестораны, все отлично.
драконовна• 11 июля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
фейк, бомбас сам себя дамбил
Плакат с автографом зимы• 11 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
но немцам до сих пор стыдно...а русским хоть бы хны. Еще и наших травят кто уехал, тк их там как срани эмигрантов.
Немцев после войны на экскурсии по концлагерям возили. И Нюрнберг не за минуточку случился.
Тут людям срут в уши десятки лет.
Чтоб русским стало стыдно, они должны проиграть. И проиграть позорно. И, потом, может быть, у них произойдет перелом в сознании. Некоторым стыдно и сейчас.
А некоторые упоротые все равно такими и останутся
Тут людям срут в уши десятки лет.
Запретный фрукт• 11 июля 2022
Ответ длядраконовна
фейк, бомбас сам себя дамбил
И Украина тогда сама себя.
Чего вы на русских гоните когда они пишут что Украина сама себя бомбит?
MacOS-ница• 11 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
так и я про это. безнаказанность. Ни одна русская тварь не наказана за МН 17. 200 людей убитых. граждан Европы
Погибли 298 человек с экипажем.
Пасти Ла
• 11 июля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тут людям срут в уши десятки лет.
мечтаю об этом, чтобы они проиграли с позором. война и так позорная, позорнее некуда.
Natalia505• 11 июля 2022
Ответ дляНамакушка
Логично же, что когда немцы объявляли войну практически всему миру они знали, что будут нести потери. Это не сравнится с тем сколько погибло невинных людей в конслагерях просто потому что, они поляки, словяне, евреи.
По вашей логике можно и русских оправдать
По моїй логиці я нікого не виправдовувала. Я намагаюсь дивитись ширше. Ви не порівнюйте розміри Німеччини і радянського союзу. Як що брати до уваги чисельність країн, статистику, то це величезні втрати для німців. Я про те що вони отримали своє . Але на фоні загальних втрат нам здається що того мало. Війна це вибір людства, вони можуть того не робити. Повернути зброю і знести голову своєму малесенькому воєноначальнику і жменькі керуючих але вони це не роблять.
Пасти Ла
• 11 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Погибли 298 человек с экипажем.
ну да. я не помню уже точно
Natalia505• 11 июля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тут людям срут в уши десятки лет.
100% тільки через власні втрати і біль вони щось МОЖЕ зрозуміють.
ТыЧиНеТЫ• 11 июля 2022
Я тоже очень хочу чтоб рашу бомбили.
Я почему то очень верю что им многое зло вернетс, просто время надо.
драконовна• 11 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
и еще бесит что рашка себе присваивает победу во второй мировой. да так самоуверенно
они же все себя считают победителями
а чем им себя считать? невсратым дерьмом, которое годами заваливало немцев мясом, да так ни хера и не завалило, пока не начало получать нормальное вооружение от омерик?
Galyna1211• 11 июля 2022
Ответ дляМайор Медуза
А АТО, в результате которой с 2014 гибли мирные жители, не агрессия? Нормальное явление в 21 веке в цивилизованной европейской стране? Поддерживали вы это решение властей?
У вас такі цікаві питання. Особливо формулювання. Це якісь маніпуляції з підручника по російському іпсо? Бо виглядає смішно.
Намакушка• 11 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
и? над ними висит чувство вины. у каждого, у детей лет 10 лет. у взрослых лет 40-50. - да
У каждого лично спрашивали? Ок, даже если это так. Это ничтожно мало в сравнении с тем, что они делали.
Запретный фрукт• 11 июля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Поддерживали. На АТО сдавали деньги, в школах в том числе. Кричали смерть сепарам , так им колорадам и надо , ржали на 95 квартале что как повезло детям Донбасса, в школу ходить не надо.
Зато когда затронуло их самих немного ,завопили А НАС ЗА ЩООО
Майор Медуза• 11 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Не думала, что вопросы про АТО кому-то могут показаться смешными. И в чем манипуляции? Прямые и простые вопросы. Не юлите. Подерживали АТО или нет?
АБВГДейка• 11 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Это не бессмысленная тема. Меня как и автора бесит это вот все.
Поддерживаю! И меня тоже, почему некая тварь налетела среди ночи на мирно спящих людей, почему и за что погибли дети, почему я жила, растила детей, планировала свою жизнь, а теперь не знаю где я буду завтра?
А русские спокойно спят, едят, рожают детей, да просто живут...
Брызжу ядом• 11 июля 2022
Ответ дляНамакушка
Германия создавала конслагеря. Создавала геноцид наций, проводила страшные медицинские и психологические эксперименты над людьми. Навсегда разлучала семьи. У меня во дворе жила женщина, которая будучи подростком попала в конслагерь. У нее на руке был номер. Она до конца жизни искала своих родителей, ездила к себе в деревню. До последнего верила, что они живы. Такое забывать нельзя, достаточно просто пойти в музей ВОВ в Киеве. В Освенцим. После этого отходила ещё месяц. Страшно просто представить, что пережили те люди
И тем менее Германия одна из самых развитых стран в мире. И там явно никто не страдает и их предки, тоже жили хорошо в сравнении с нашими бабушками и дедушками
Что такое конслагерь?
Кофе в лобби• 11 июля 2022
Ответ дляКредитная
Когда Мадлен Олбрайт спросили - как она относится к тому, что из-за ее политики погибли полмиллиона (полмиллиона!!!!) иракских детей, она ответила, что ’оно того стоило’ . Зло в чистом виде. А умерла в тепле и добре уважаемым человеком. Зло никогда не бывает наказано.
где вы эти фейки черпаете? Из подписей вк?
Кофе в лобби• 11 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
надеюсь и верю. иначе выходит пугающе. им можно делать что хочешь и нет никакого наказания.За мн17 никто не сидит до сих пор
что значит ’не сидит’? Суд только закончился, обвинение до конца года.
И вы же понимаете что тех кто непосредственно стрелял уже давно свои и прикопали?
Кошка Мурка• 11 июля 2022
Ответ дляУты-фрутик
Конечно, от рака мучаются в любой стране и с любыми врачами. Вы читали, например, жизнь Фреди Меркьюри? От рака весь рот был в язвах, он не говорил, не мог есть, обезбаливающие не помогают на такой стадии. Это страшные мучения. Как и смерть от отравлений. Да и не важно, как человек умрет, быстро или нет, главное, куда пойдет его душа. Есть ведь ещё высший суд.
У Меркьюри был СПИД
драконовна• 11 июля 2022
Ответ дляМамОмужа
Правда, кстати. Зло наказывается в данный момент. Зло, невежество, неблагодарность и предательство.
Аминь.
так и есть :) ватное говнище переходит на скотское хрючево, лекарства из говна, тазы на колесах и тазы с крыльями, аминь :)))))
Семен Семеныч• 11 июля 2022
автор,ті ж думки в останні дні. Похитнулись цінності навіть.Бо нащо тоді комусь бути гарними людьми, жити по справедливості і тд.Можна ж просто все під свої інтереси і амбіції підм´яти, вбивши тисячі невинних..ну так воно якось виходить( нам усім мабуть забагато казок з хеппіендами читали, тепер розчаровуємось.
Уты-фрутик• 11 июля 2022
Ответ дляКошка Мурка
У Меркьюри был СПИД
Точно, перепутала. Но ведь люди живут как хотят, и думают,что все сойдёт. Извращения, разврат. А оно не все так просто проходит
драконовна• 11 июля 2022
Ответ дляМамОмужа
Пофиг, каток Возмездия медленно двинулся - хрен остановишь.
Удалено администрацией...
БезВзяток• 11 июля 2022
Ответ дляMs. Похвала
И Вы действительно думаете, что подобные темы Вам помогут?)
Причем тут помогут и ваш сивол улыбки? Вам смешно???? И что тогда вообще можно здесь писать.
Барбитта• 11 июля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Можно вам вопрос? А вы чеченскую войну поддерживали или нет?
Galyna1211• 11 июля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Ні, смішні ваші маніпуляції. Ви дивні питання задаєте україномовній українці. Ви розумієте українську, отже ви не класичний рашабот з Сизрані. Переходьте на українську і продовжимо розмову.