Пасти Ла• 11 июля 2022

Правда ли что зло будет наказано? Почему русские остаются безнаказанными? Без ви

Сидят за границами, и им не стыдно, нет вины, и еще и про украинцев гадости пишут. При этом 5 месяцев вонючая раша разрушает нашу страну, убивает детей, а там ни одного не.
Во второй мировой две стороны воевали, Германию тоже бомбили.
У меня от бессилия опускаются руки. Я хочу чтобы каждая русское рот боялось открыть что оно русское, но нет, в Раше блоггеры ходят на бранчи и в рестораны, все отлично.
Цветик-семицветик• 11 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
ой, не вам хотела ответит, сорри

Кредитная• 11 июля 2022
Ответ дляУты-фрутик
В каком тепле она умерла от рака? Вы себе представляете хоть немного эти мучения в тепле?
Это в райцентре на железной койке умирают в мучениях, а к услугам госпожи Олбайт были лучшие врачи мира дабы избежать мучений. Нет никакой кармы.
Людмила 007.• 11 июля 2022
Ответ дляУты-фрутик
И что, что 84? Вы сильно ощущаете разницу в своей жизни 24 года и 34 года или 44года? Я нет. Для меня жизнь прекрасна во все времена. А человек замешанный во зле всегда будет болеть и мучаться. И дна детях это сильно отражается.
И верующей можно себя называть любому. Вон Гундяев тоже верующий, добрый, благословляет войну, ракеты с надписью ’сатана’. И человек называет себя верующим и я за мир. Вы не знаете что там внутри в душе. И кому что сделала за свою жизнь.
Или думаете, если разные масштабы, украсть 200грн или 2 миллиарда, то и наказание разное? Нет, вор и там и там.
Хочется надеяться, что ’весы там исправны’. Ну, что нам остается?
Galyna1211• 11 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
надеюсь и верю. иначе выходит пугающе. им можно делать что хочешь и нет никакого наказания.За мн17 никто не сидит до сих пор
Нажаль це працює не так. Але яскравий приклад недавня розкопана Забужко історія, ви мабудь у курсі. Військовий льотчик, служив у Феодосії, в 14 році зрадив Україну, пішов на службу ₚосії, перевіз сімю в Чіту (!!! після Феодосії) і полетів по завданню московських гельмінтів бомбардувати цивільне населення Алєпо. У минулому році його 7 ми річну доньку загризли голодні собаки, коли вона йшла з музичної школи. Все. Ось так буде. У всіх них, діти, онуки, правнуки - зіп´ються, загинуть, повмирають. Роди виродяться, нація занепаде. Це вже відбувається, кількість слов´янського населення серед русні скорочується - їх заміщають інші етноси.
АфродитаПетровна• 11 июля 2022
Ну возможно теперь ві перестанете задаваться вопросами а ля: в чем повинен новорожденній, заболевший беспричинно лейкемией? Где Божия справедливость?
Natalia505• 11 июля 2022
Немає ніякої потусторонньої маячні або бумерангів. Є гріхи роду і так чи інакше люди їх несуть. Нічого в цьому світі нікуди не зникає. Тому потрібно свідомо проживати життя, нести відповідальність. Життя дуже короте і осягнути всю трагедію чужих вчинків і наслідки, ми не маємо можливості. Це моя особиста думка, нікому не нав*язую.
Ms. Iphone• 11 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
вас два раза разные люди назвали русским омном просто))

с двух акков только руснявые ботики строчат, как и кричат все фейки - это у вас в рашке так принято
Да не обращайте внимания, они телика пересмотрели, думают их тут цветами встечают, а по факту их вся страна гомном считает, разрыв шаблона
пу_пугренчик• 11 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Немцам стало стыдно после того, как их победили...
Насправді німцям не одразу стало соромно. Якщо чесно, я не вірю, що їм соромно до цих пір. Навіть після поразки в 2 Світовій було багато німців, які вважали Гітлера великою людиною і тужили за ним. Тільки час, тобто тоді, коли останні фанатики серед простих людей, відійшли до праотців, культ Гітлера поступово зник.
МамОмужа• 11 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
химарсы остановят
не остановятся ахаха
кто их спрашивать будет
Так, а куда святые байрактары с джавелинами подевались?

Теперь новому богу молимся?

Беговая дорожка для носа• 11 июля 2022
Даже правительство не накажут, они до сих пор с совете безопасности оон. Они напали и они решают безопасность мира, вообще абсурд. Это говорит о том, что все им сойдёт с рук....
Ms. Iphone• 11 июля 2022
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
МамОмужа• 11 июля 2022
Правда, кстати. Зло наказывается в данный момент. Зло, невежество, неблагодарность и предательство.
Аминь.
пу_пугренчик• 11 июля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Не чухня, а вы подумайте об этом
Про що думати? Про ополченців та російські спецсили? Про гіркіна, гіві, моторолу, захарченко та інших? Ми всі тут знаємо хто бомбив донбас. Це у вас очі засліпило рузькиммиром. Йдіть хоча б відео докази подивіться на YouTube.
Та легко!• 11 июля 2022
Ответ дляМамОмужа
Аминь.
не поймут, или делают вид, что не понимают
Раздражевская• 11 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
- папа, если все добрые убьют всех злых, то мы будем жить в мире добра?
- то мы будем жить в мире убийц
Наши не убийцы, не в этом случае. Это возмездие за Чечню.
Стрекозей• 11 июля 2022
Де ж там отлічно ? Як миші сцикливі живуть, навіть слово свобода вимовити не можуть) те що чекає на парашку - розумієш як добре що я українець
Бочка порохУ• 11 июля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Господи, ну когда уже запретят бессмысленные тролльные темы на Советчице? Автор, вы считаете - раздел ’Семья, дом, дети’ вполне подходит для этой темы?
Это не бессмысленная тема. Меня как и автора бесит это вот все.
мадам Везувий• 11 июля 2022
не верю в справедливость
МамОмужа• 11 июля 2022
Ответ дляТа легко!
Пофиг, каток Возмездия медленно двинулся - хрен остановишь.

ЗабежАЛОЧКА• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Чушь. Кармы, возмездия и прочая потусторонняя ерунда. Есть здесь и сейчас, а не когда-то там, в следующей жизни.
Не чушь. Вот вам пример. В селе , гле живет моя бабушка, всех кто грабил церкви, ломал..давно нет в живых. И у всех наглая смерть. Одного молния убила на пороге своего дома. Другой утопился
Третьего зарезали в драке. У многих также погибли насильст.смертью дети. Кто с ума сошел...просто мы, люди, хотим здесь и сейчас. А так не будет.будет через 5лет. Кому через 7.
Недавно на ФБ была статья.- оккупанта который вернулся домой, дома настигло горе. Собаки загрызли дочь 5 летнюю. Настигает..еще как. Только каждому в свое время.
У меня родственница далекая в свое время неугодную собаку привязала в лесу и уехала. Карма и ей прилетела. Через 10лет. Сына похоронила. Теперь одна. Ноги отказали.соцработник ходит к ней. Все приходит....
fetinia-s• 11 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Вот это точное замечание. Судить о последствиях можно только глобальным взглядом, выходящим за пределами одной человеческой жизни. Ну и нужен системный подход для общих выводов.

Впрочем, уже сейчас будут определенные последствия. Все уже закрутилось. РФ уже не сможет избежать естественного следствия от тех решений и их реализации, которые мы видим.
Хотя, решения было от правительства. А выгребать будут все. Даже те кто не поддерживал.
Galyna1211• 11 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Та вони за Чечню ще тільки починають відгрібати. За Чечню росіяни відгрібають не так. В одній чиченській сімї у москві 7 дітей від 3 дружин, в одній расіянській - одна дитина і та алкаш. Пів ₚосії буде чечня. І президент чи диктатор в них буде чечен. І з православних храмів будуть мечеті. За Україну раша відгрібе вже наступними поколіннями. Вони ніколи нормально жити не будуть взагалі.
Стетоскопуло• 11 июля 2022
Чем больше мы ненавидим - тем больше зла.

А вообще мне плевать, какие бранчи едят кацапы и что они там болтают.
Пусть перестанут нападать на Украину. Вот и всё.
Запретный фрукт• 11 июля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
А что не бомбили Донбасс ? Что по вашему там было, не жизнь , а сказка? Не гибли люди , не рушились дома ?
ТаЕщеОптимистка• 11 июля 2022
Нифига им не будет,к сожалению, раша с 1991 года воюет , убивает невинных детей и людей. Никакой кармы и бумеранга не наблюдаю.
Natalia505• 11 июля 2022
Я тільки не розумію чому ви вважаєте, автор що вони безнаказані? Їх наші хлопці вбивають тисячами. Тисячі сімей втратили своїх близьких. Катів, нелюдів, але для них вони близькі. Населення буде бідніти. Рівень розвитку, з огляду на висловлювання мізерний. А що може бути страшніше тупості? Коли вони нездатні відрізнити біле від чорного? На них тавро, назавжди і ніхто не знає що там на підарасії буде коїтись завтра. Зараз ефективніше, з точки зору енергій, дякувати нашим воїнам, молитися за них. Не все так швидко
Стетоскопуло• 11 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Ви менше б читали русняві газети з месседжами іракських незрозумілих журналістів. Ірак на чолі з диктатором вторгся в меленький Кувейт і анексував його. Нічого не нагадує? Отримав від США по пиці (,,Буря в пустелі,,) і санкції. А після цього агресивні кукусіки жаліються, що в них там хтось помер, бо світ не став терпіти Саддама. Була б Олбрайт зараз при владі, то з московськими гельмінтами ніхто б не цяцькався. Вона якраз чудовий приклад правильної реакції на агресивних диктаторів-імпотентів. Без усіх оцих розшаркувань перед упирями.
Мда
Я так понимаю, убивать детей считаете оправданным?
ПультОт_БМВ• 11 июля 2022
я очень боюсь что им это все сойдет с рук, наши разрушенные жизни, психика, и то что мы теперь всю жизнь будем в страхе
мир очень несправедлив, хотелось бы верить в закон бумеранга, но...
Намакушка• 11 июля 2022
Германия создавала конслагеря. Создавала геноцид наций, проводила страшные медицинские и психологические эксперименты над людьми. Навсегда разлучала семьи. У меня во дворе жила женщина, которая будучи подростком попала в конслагерь. У нее на руке был номер. Она до конца жизни искала своих родителей, ездила к себе в деревню. До последнего верила, что они живы. Такое забывать нельзя, достаточно просто пойти в музей ВОВ в Киеве. В Освенцим. После этого отходила ещё месяц. Страшно просто представить, что пережили те люди
И тем менее Германия одна из самых развитых стран в мире. И там явно никто не страдает и их предки, тоже жили хорошо в сравнении с нашими бабушками и дедушками
Уты-фрутик• 11 июля 2022
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Сейчас начну делать. А кого автор оскорбила, не подскажите? А ваши комментарии поддерживают страну агрессора под руководством маньяка. Поэтому я бы и вас забанила. У себя в рашке комментируйте