Пасти Ла• 11 июля 2022

Правда ли что зло будет наказано? Почему русские остаются безнаказанными? Без ви

Сидят за границами, и им не стыдно, нет вины, и еще и про украинцев гадости пишут. При этом 5 месяцев вонючая раша разрушает нашу страну, убивает детей, а там ни одного не.
Во второй мировой две стороны воевали, Германию тоже бомбили.
У меня от бессилия опускаются руки. Я хочу чтобы каждая русское рот боялось открыть что оно русское, но нет, в Раше блоггеры ходят на бранчи и в рестораны, все отлично.
Мамаша в бигудях• 11 июля 2022
Мне пофиг стыдно им или нет.
Кто под оккупацией или из дома планирует уехать. Оставляйте оркам продукты с крысиным ядом. Оккупанты полезут в погреб или захотят выжрать бухлишко, а там сюрпрайз. Камеры, видеоняни оставляйте.
Это ж какой кайф смотреть потом как оккупант нажрался и перекинулся. Родственникам это видео прислать не лишним будет.

Та легко!• 11 июля 2022
Ответ дляУты-фрутик
Сейчас начну делать. А кого автор оскорбила, не подскажите? А ваши комментарии поддерживают страну агрессора под руководством маньяка. Поэтому я бы и вас забанила. У себя в рашке комментируйте
скрин моей цитаты в поддержку будет?
Запретный фрукт• 11 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне пофиг стыдно им или нет.
А ничего что если будут бои за оккупированые территории, люди которые там остались будут неделями сидеть без подвоза еды и могут идти к соседям искать еду ? И мучительно умирать от яда без мед помощи. Что за тупые советы ?
Уты-фрутик• 11 июля 2022
Ответ дляКредитная
Это в райцентре на железной койке умирают в мучениях, а к услугам госпожи Олбайт были лучшие врачи мира дабы избежать мучений. Нет никакой кармы.
Конечно, от рака мучаются в любой стране и с любыми врачами. Вы читали, например, жизнь Фреди Меркьюри? От рака весь рот был в язвах, он не говорил, не мог есть, обезбаливающие не помогают на такой стадии. Это страшные мучения. Как и смерть от отравлений. Да и не важно, как человек умрет, быстро или нет, главное, куда пойдет его душа. Есть ведь ещё высший суд.
Капитошечка• 11 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Нажаль це працює не так. Але яскравий приклад недавня розкопана Забужко історія, ви мабудь у курсі. Військовий льотчик, служив у Феодосії, в 14 році зрадив Україну, пішов на службу ₚосії, перевіз сімю в Чіту (!!! після Феодосії) і полетів по завданню московських гельмінтів бомбардувати цивільне населення Алєпо. У минулому році його 7 ми річну доньку загризли голодні собаки, коли вона йшла з музичної школи. Все. Ось так буде. У всіх них, діти, онуки, правнуки - зіп´ються, загинуть, повмирають. Роди виродяться, нація занепаде. Це вже відбувається, кількість слов´янського населення серед русні скорочується - їх заміщають інші етноси.
Вы такой бред пишите..
Уты-фрутик• 11 июля 2022
Ответ дляТа легко!
скрин моей цитаты в поддержку будет?
Заняться мне нечем еще
Джинцы на Флиси• 11 июля 2022
Очень просто, не чувствуют своей вины. Потому и безнаказанность.

Информационное поле у них такое, что они считают себя вправе... как только начнет до них доходить, что они наделали, если опять же, дойдёт до международных судов, тогда появится ’наказуемость’.

Как говорил Глеб Жеглов: ’ наказания без вины не бывает’...

Кое-кто уже прозревает. Но мало.
БезВзяток• 11 июля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Господи, ну когда уже запретят бессмысленные тролльные темы на Советчице? Автор, вы считаете - раздел ’Семья, дом, дети’ вполне подходит для этой темы?
Всё равно лично мне где авто тему создала. Я хочу домой, мне надоело каждый день читать новости об обстреле моего города. Я не хочу быть бомжом и чтобы вся моя семья бомжевала, у нас все куплено за честный труд
Та легко!• 11 июля 2022
Ответ дляУты-фрутик
Заняться мне нечем еще
ну тогда бан за клевету

Чебуравлик• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт (с). Только так их можно и нужно наказать.
Вот поэтому так сейчас и происходит.
Уты-фрутик• 11 июля 2022
Ответ дляТа легко!
ну тогда бан за клевету
Ага, какая грустинка.
Мамаша в бигудях• 11 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Ничего.нехрен трогать чужое бухло.
Galyna1211• 11 июля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Мда
Я так понимаю, убивать детей считаете оправданным?
Око за око. Росіяни тільки за офіційними даними вбили майже 4 сотні українських дітей, якщо 400 російських дітей помруть, бо їх загризуть голодні пси чи через нестачу якихось санкційних комплектуючих і ліків, то хто в цьому винен
Капитошечка• 11 июля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не чушь. Вот вам пример. В селе , гле живет моя бабушка, всех кто грабил церкви, ломал..давно нет в живых. И у всех наглая смерть. Одного молния убила на пороге своего дома. Другой утопился
Третьего зарезали в драке. У многих также погибли насильст.смертью дети. Кто с ума сошел...просто мы, люди, хотим здесь и сейчас. А так не будет.будет через 5лет. Кому через 7.
Недавно на ФБ была статья.- оккупанта который вернулся домой, дома настигло горе. Собаки загрызли дочь 5 летнюю. Настигает..еще как. Только каждому в свое время.
У меня родственница далекая в свое время неугодную собаку привязала в лесу и уехала. Карма и ей прилетела. Через 10лет. Сына похоронила. Теперь одна. Ноги отказали.соцработник ходит к ней. Все приходит....
Ну если так рассуждать, по вашему примеру, то всем нашим погибшим тоже за что-то ответочка? Или это другое?
Запретный фрукт• 11 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Ничего.нехрен трогать чужое бухло.
Какие же тут кровожадные люди сидят...нацизма нет
Капитошечка• 11 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Та вони за Чечню ще тільки починають відгрібати. За Чечню росіяни відгрібають не так. В одній чиченській сімї у москві 7 дітей від 3 дружин, в одній расіянській - одна дитина і та алкаш. Пів ₚосії буде чечня. І президент чи диктатор в них буде чечен. І з православних храмів будуть мечеті. За Україну раша відгрібе вже наступними поколіннями. Вони ніколи нормально жити не будуть взагалі.
Прям заскринила сей опус
Мамаша в бигудях• 11 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Прикиньте. С орками терпилы не выживут. Их надо травить с планеты.
Запретный фрукт• 11 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Так чё вы не на фронте а на форуме? Вперёд в военкомат и давить орков
Чебуравлик• 11 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
потому что весь мир нас предал и просто наблюдает, давая по 3 гаубицы
Весь мир воюет руками Укранцев. Подкидывая пушки... Снаряды главное пусть не забывают подкидывпть....

Весь мир предал... Ни кто ни-ко-го не предавал. Это ясно было с самого начала. Из Украины сделали Красную тряпку для быка.

ТаЕщеОптимистка• 11 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
русня это понятно, но украинская подлость внутри страны долгие годы, которая мешала развиваться, это тоже есть
Как оказалось, мы развитее многих стран , в том числе и ЕС
Мамаша в бигудях• 11 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Вас это каким боком касается?
Natalia505• 11 июля 2022
Ответ дляНамакушка
Германия создавала конслагеря. Создавала геноцид наций, проводила страшные медицинские и психологические эксперименты над людьми. Навсегда разлучала семьи. У меня во дворе жила женщина, которая будучи подростком попала в конслагерь. У нее на руке был номер. Она до конца жизни искала своих родителей, ездила к себе в деревню. До последнего верила, что они живы. Такое забывать нельзя, достаточно просто пойти в музей ВОВ в Киеве. В Освенцим. После этого отходила ещё месяц. Страшно просто представить, что пережили те люди
И тем менее Германия одна из самых развитых стран в мире. И там явно никто не страдает и их предки, тоже жили хорошо в сравнении с нашими бабушками и дедушками
Тоб то ті втрати які понесли німці у війні нічого не варті? Насилля над жінками, гвалтування, каліки, смерть 6 мільйонів, то все дрібнички, бо це ворожа смерть хто їх рахує? Я ні в якому разі їх не жалію, це констатація факту. Головне що зараз у німців все добре? Для них це також було величезне горе і хрест який вони несли і несуть, платять гроші постраждалим. Я до того, що війна це втрати з обох боків конфлікту. І наголошую- ніхто не знає майбутнього конкретного роду і країни в цілому.
Запретный фрукт• 11 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Вас это каким боком касается?
А вас каким боком касается еда в чужих домах в чужих городах?
Чебуравлик• 11 июля 2022
Ответ дляКредитная
Когда Мадлен Олбрайт спросили - как она относится к тому, что из-за ее политики погибли полмиллиона (полмиллиона!!!!) иракских детей, она ответила, что ’оно того стоило’ . Зло в чистом виде. А умерла в тепле и добре уважаемым человеком. Зло никогда не бывает наказано.
Умерла в головщину бамбежек Югославии...
Умерла в тепле, а теперь в аду, тоже в тепле 👹👹👺👺👽👽
Пирожкиня• 11 июля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Чем развитее? Уровнем коррупции или добитыми медленными электричками? Или сырьевой экономикой, когда в почете оказывается зерно, а не переработка продукции.
Мамаша в бигудях• 11 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Это мой лайфхак, которым делюсь здесь. Че вам не нравится?
Запретный фрукт• 11 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Так вперёд на оккупированную территорию делать такой убийственный лайфхак.
Или лучше на себе испытайте.
Мамаша в бигудях• 11 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Или лучше на себе испытайте.
Так мне ваше разрешение не нужно, вы сами себе придумали, что можете мною рулить.
Майор Медуза• 11 июля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Про що думати? Про ополченців та російські спецсили? Про гіркіна, гіві, моторолу, захарченко та інших? Ми всі тут знаємо хто бомбив донбас. Це у вас очі засліпило рузькиммиром. Йдіть хоча б відео докази подивіться на YouTube.
Хм.. Прям интересно стало. То есть ВСУ (по вашей логике) все это время, начиная с 2014 года, играли роль мебели? Не стреляли, не убивали и ’сдерживали врага’ исключительно силой мысли? Я правильно вас понимаю?
размахер• 11 июля 2022
Ответ дляКапитошечка
Вы такой бред пишите..
Какой бред она пишет, вы прессу читайте, погуглите, прежде чем смайлики рисовать. Его дочь децствительно загрызли собаки и это русская пресса писала. Из года в год ничего на советчице не меняется, вирус просто.