Пасти Ла• 11 июля 2022

Правда ли что зло будет наказано? Почему русские остаются безнаказанными? Без ви

Сидят за границами, и им не стыдно, нет вины, и еще и про украинцев гадости пишут. При этом 5 месяцев вонючая раша разрушает нашу страну, убивает детей, а там ни одного не.
Во второй мировой две стороны воевали, Германию тоже бомбили.
У меня от бессилия опускаются руки. Я хочу чтобы каждая русское рот боялось открыть что оно русское, но нет, в Раше блоггеры ходят на бранчи и в рестораны, все отлично.
Запретный фрукт• 11 июля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Про що думати? Про ополченців та російські спецсили? Про гіркіна, гіві, моторолу, захарченко та інших? Ми всі тут знаємо хто бомбив донбас. Це у вас очі засліпило рузькиммиром. Йдіть хоча б відео докази подивіться на YouTube.
Шо Гиви бомбил Донбасс ?

Galyna1211• 11 июля 2022
Ответ дляКапитошечка
Вы такой бред пишите..
Ви також на цьому форумі багато брєда пишите. Але що вам не подобається у моєму месседжі? Що русня поколіннями буде вигрібати, те що робить і ніколи нормально жити не буде? А потім зникне поглинена китайцями, чеченцями і іншими народами? Так так і буде.
Natalia505• 11 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
100% але спочатку буде горіти московія, візуалізую...
Jhenya_Sh• 11 июля 2022
Ответ дляУты-фрутик
Конечно, вы думаете их все любят? Бензин во всем мире подорожал, инфляция, беженцы, которых жалко, но их надо кормить и помогать. Все прекрасно понимают, что у власти маньяк путлер. Вы много знаете маньяков хорошо закончивших? Берия, Сталин? Ленин? Кто там в тепле дожил до гибели своих детей и умер то расстрелянный, то отравленный? Муамар Кадааффи?
А Каддафи был маеьяком ? А то я не в курсе
Galyna1211• 11 июля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Умерла в головщину бамбежек Югославии...
Умерла в тепле, а теперь в аду, тоже в тепле 👹👹👺👺👽👽
Зробила шикарну кар´єру, прожила довге життя. Погано, що не народилась пізніше і не була при владі у 14му чи 22му, щоб трохи побомбити москву.
Пирожкиня• 11 июля 2022
Ответ дляNatalia505
украинская подлость тоже должна сгореть, все такие белые пушистые, а вон Кондратюк судится с Козловским уже 10 лет за деньги, замучил человека и не отпускает. На вопрос почему других отпустил ответил ему ехидно - они были бесперспективны.
БезВзяток• 11 июля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Ну давайте честно никто не знает, что там. Так что далеко не факт, что там плохо.
ТаЕщеОптимистка• 11 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
Чем развитее? Уровнем коррупции или добитыми медленными электричками? Или сырьевой экономикой, когда в почете оказывается зерно, а не переработка продукции.
Диджитализация, сервис, услуги, комфорт..
Natalia505• 11 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
То їхня справа. Я думаю вихід з конфлікту є завжди. Вони цього не хочуть. Хтось має бути розумнішим.

БезВзяток• 11 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
Автор того поста, скорее всего имела ввиду обычную жизнь. Вы же уже замахнулись на более глобальные проблемы, не зависящие от простого обывателя.
Пирожкиня• 11 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Кофе пили уже сегодня поутру?
Dark_Yasna• 11 июля 2022
бумеранга нет, к сожалению.
Galyna1211• 11 июля 2022
Ответ дляразмахер
Какой бред она пишет, вы прессу читайте, погуглите, прежде чем смайлики рисовать. Его дочь децствительно загрызли собаки и это русская пресса писала. Из года в год ничего на советчице не меняется, вирус просто.
Вони навіть русняву пресу не читають. А там пишуть і про загризених людей в єбєнях російських, і те як мусульмани в москві баранів на дитячих майданчиках ріжуть, і те що народжуваність ,,титульної,, нації рф зменшується. Своїх проблем не бачать, зате лізуть захоплювати інші країни. За те і отримують по заслузі.
Уты-фрутик• 11 июля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Почитайте. И про его смерть. И про смерть его детей. Это страшно. Люди думают, что бумеранга нет, твори, что хочешь. А оно прилетает неожиданно
Galyna1211• 11 июля 2022
Ответ дляКапитошечка
Прям заскринила сей опус
Можете зберегти і перечитувати, дозволяю.
Намакушка• 11 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Тоб то ті втрати які понесли німці у війні нічого не варті? Насилля над жінками, гвалтування, каліки, смерть 6 мільйонів, то все дрібнички, бо це ворожа смерть хто їх рахує? Я ні в якому разі їх не жалію, це констатація факту. Головне що зараз у німців все добре? Для них це також було величезне горе і хрест який вони несли і несуть, платять гроші постраждалим. Я до того, що війна це втрати з обох боків конфлікту. І наголошую- ніхто не знає майбутнього конкретного роду і країни в цілому.
Логично же, что когда немцы объявляли войну практически всему миру они знали, что будут нести потери. Это не сравнится с тем сколько погибло невинных людей в конслагерях просто потому что, они поляки, словяне, евреи.
По вашей логике можно и русских оправдать
Майор Медуза• 11 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
В Украине тоже полно загризених людей. Вы не знали?
Брызжу ядом• 11 июля 2022
И что вы лично для этого делаете?
Ягодка опять• 11 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Очень просто, не чувствуют своей вины. Потому и безнаказанность.

Информационное поле у них такое, что они считают себя вправе... как только начнет до них доходить, что они наделали, если опять же, дойдёт до международных судов, тогда появится ’наказуемость’.

Как говорил Глеб Жеглов: ’ наказания без вины не бывает’...

Кое-кто уже прозревает. Но мало.
Никто там не прозревает. Это они специально такие фото делают, собирают портфолио чтобы на запад свалить типа они против режима

Та легко!• 11 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
русня это понятно, но украинская подлость внутри страны долгие годы, которая мешала развиваться, это тоже есть
да на всех ключевых постах: кум, сват, брат

итоги мы все видели, стагнация, 2 майдана и война, так случается когда предпочтение отдают ’своим’ в стратегически важных сферах, в итоге расплачиваться за эти кадровые ошибки приходится военным и мобилизированным
Брызжу ядом• 11 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
потому что весь мир нас предал и просто наблюдает, давая по 3 гаубицы
А чем нам обязан весь мир?
Чем мы обязаны всему миру?
Кто сам о себе не думает, тому не стоит рассчитывать на то, что о нем кто-то другой будет думать.
Джинцы на Флиси• 11 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Прозревают, образованные люди, и эмигрируют.

Фото ну хоть дает какую-то надежду, может, фейк, кто знает.

А вы хотите чтоб они так никогда не почувствовали себя виноватыми, что так говорите?
автор Пасти Ла • 11 июля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну возможно теперь ві перестанете задаваться вопросами а ля: в чем повинен новорожденній, заболевший беспричинно лейкемией? Где Божия справедливость?
я не про божью справедливость, причем тут это.
Когда забуллит их весь мир - вот тогда они будут наказаны, чтобы было стыдно даже что русский
автор Пасти Ла • 11 июля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Насправді німцям не одразу стало соромно. Якщо чесно, я не вірю, що їм соромно до цих пір. Навіть після поразки в 2 Світовій було багато німців, які вважали Гітлера великою людиною і тужили за ним. Тільки час, тобто тоді, коли останні фанатики серед простих людей, відійшли до праотців, культ Гітлера поступово зник.
соромно. Я общалась и знаю
АБВГДейка• 11 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
в соц сетях, но и открыто тоже, посмотрите последний выпуск дурнева, чмо пристало к женщине с ребенком
Видела, это Вы про то русское чмо в Германии, которое себя гордо называет истинным немцем, но трындит на русском?
автор Пасти Ла • 11 июля 2022
Ответ дляМамОмужа
Так, а куда святые байрактары с джавелинами подевались?

Теперь новому богу молимся?
там же, где и были, просто нового подвезли. будем поджаривать русню и вас заодно :)
БезВзяток• 11 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
Ничего себе не знала.
Galyna1211• 11 июля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Всяке буває. Але історія про льотчика справді епічна і кармічна. До того ж ми кажемо про кару для заграбника. Я не відкидаю факта, що українці теж відгрібають, але відгрибають не за агрессію, а навпаки за безхребетність і намагання дружити з русньою.
пу_пугренчик• 11 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Шо Гиви бомбил Донбасс ?
Не прикидайтесь дурепою. Ви чудово знаєте, хто стоїть за окупацією частини Донецької та Луганської областей. Чудово знаєте і про російські війська, і про ополченців. І про те, що там коїлось насправді. Можете ще також почитати офіційні джерела ОБСЄ з фото матеріалами, де чітко зображено звідки йшла «велика» зброя. Подивіться відео, якщо очі не повилазили, як моторола зранку бухий чи під наркотиками стріляє по житловим будинкам, щоб люди прокинулось тому що «а почему это они спят». Послухайте терориста гіркина.
Ягодка опять• 11 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси

Там все образованные и мечтают на запад, только посидят пару лет и моча в голову бьёт, начинают бессмертные полки проводить и русский мир наводить