Пасти Ла• 11 июля 2022

Правда ли что зло будет наказано? Почему русские остаются безнаказанными? Без ви

Сидят за границами, и им не стыдно, нет вины, и еще и про украинцев гадости пишут. При этом 5 месяцев вонючая раша разрушает нашу страну, убивает детей, а там ни одного не.
Во второй мировой две стороны воевали, Германию тоже бомбили.
У меня от бессилия опускаются руки. Я хочу чтобы каждая русское рот боялось открыть что оно русское, но нет, в Раше блоггеры ходят на бранчи и в рестораны, все отлично.
автор Пасти Ла • 11 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Та вони за Чечню ще тільки починають відгрібати. За Чечню росіяни відгрібають не так. В одній чиченській сімї у москві 7 дітей від 3 дружин, в одній расіянській - одна дитина і та алкаш. Пів ₚосії буде чечня. І президент чи диктатор в них буде чечен. І з православних храмів будуть мечеті. За Україну раша відгрібе вже наступними поколіннями. Вони ніколи нормально жити не будуть взагалі.
аминь

БезВзяток• 11 июля 2022
Ответ дляТа легко!
да на всех ключевых постах: кум, сват, брат

итоги мы все видели, стагнация, 2 майдана и война, так случается когда предпочтение отдают ’своим’ в стратегически важных сферах, в итоге расплачиваться за эти кадровые ошибки приходится военным и мобилизированным
Почему просто не написать, как есть- обычным людям! Вот за что(
Джинцы на Флиси• 11 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Там все образованные и мечтают на запад, только посидят пару лет и моча в голову бьёт, начинают бессмертные полки проводить и русский мир наводить
Там плохое образование, а кругозор ещё хуже. Не говоря уже об источниках информации. Я говорю о реально продвинутых людях, которых мизерное количество.
автор Пасти Ла • 11 июля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Чем больше мы ненавидим - тем больше зла.

А вообще мне плевать, какие бранчи едят кацапы и что они там болтают.
Пусть перестанут нападать на Украину. Вот и всё.
а, да? те можно было просто так напасть, а потом просто так уйти и жрать бранчи. нее...бранч им тот поперек горла должен стать и становится еще десятилетиями
Запретный фрукт• 11 июля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Не прикидайтесь дурепою. Ви чудово знаєте, хто стоїть за окупацією частини Донецької та Луганської областей. Чудово знаєте і про російські війська, і про ополченців. І про те, що там коїлось насправді. Можете ще також почитати офіційні джерела ОБСЄ з фото матеріалами, де чітко зображено звідки йшла «велика» зброя. Подивіться відео, якщо очі не повилазили, як моторола зранку бухий чи під наркотиками стріляє по житловим будинкам, щоб люди прокинулось тому що «а почему это они спят». Послухайте терориста гіркина.
А вы почитайте что местные в комментах пишут под этим видео, там не мирное население стрелял он , а в казарму ополченцев (в то место , где было пусто ), чтобы взбодрить их и обучить их быстро реагировать на обстрел.
пу_пугренчик• 11 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
соромно. Я общалась и знаю
Ну, не кажіть за усих. Про росію, наприклад, вони знають. А те, що фактично вся Україна буда окупована німцями, багато хто дізнались буквально тільки на фоні повномасштабної війни. Це також з особистих розмов. Україна постраждала не менше, якщо не більше, аде німці чомусь не хочуть, щоб їхня зброя летіла по росії. Тобто по росії їм соромно. А от продавати русні зброю з 2014 року, яка летить по Україні, то Ок.
автор Пасти Ла • 11 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Я тільки не розумію чому ви вважаєте, автор що вони безнаказані? Їх наші хлопці вбивають тисячами. Тисячі сімей втратили своїх близьких. Катів, нелюдів, але для них вони близькі. Населення буде бідніти. Рівень розвитку, з огляду на висловлювання мізерний. А що може бути страшніше тупості? Коли вони нездатні відрізнити біле від чорного? На них тавро, назавжди і ніхто не знає що там на підарасії буде коїтись завтра. Зараз ефективніше, з точки зору енергій, дякувати нашим воїнам, молитися за них. Не все так швидко
потому что это солдаты. а у нас мирные люди гибнут, разрушается инфраструктура, поля, школы. у них нет
мне все равно что руская манька останется без мужа или бурятка. их там миллионы будут дальше жить как жили в своем овне
автор Пасти Ла • 11 июля 2022
Ответ дляНамакушка
Германия создавала конслагеря. Создавала геноцид наций, проводила страшные медицинские и психологические эксперименты над людьми. Навсегда разлучала семьи. У меня во дворе жила женщина, которая будучи подростком попала в конслагерь. У нее на руке был номер. Она до конца жизни искала своих родителей, ездила к себе в деревню. До последнего верила, что они живы. Такое забывать нельзя, достаточно просто пойти в музей ВОВ в Киеве. В Освенцим. После этого отходила ещё месяц. Страшно просто представить, что пережили те люди
И тем менее Германия одна из самых развитых стран в мире. И там явно никто не страдает и их предки, тоже жили хорошо в сравнении с нашими бабушками и дедушками
и? над ними висит чувство вины. у каждого, у детей лет 10 лет. у взрослых лет 40-50. - да
пу_пугренчик• 11 июля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Хм.. Прям интересно стало. То есть ВСУ (по вашей логике) все это время, начиная с 2014 года, играли роль мебели? Не стреляли, не убивали и ’сдерживали врага’ исключительно силой мысли? Я правильно вас понимаю?
А ви також з тієї секти, яка про підстав праву щоку? Чи коли на нашим військовим стріляли, вони повинні були скласти зброю, здати території? Ви там всі такі боярою отруєні?

Galyna1211• 11 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
аминь
Але ж тему, ви стоворили, автор, та ще анонімну - подивіться скільки їх виповзло Люблю таке, як таргани на світло - відпрацьовують 30 рублів. І їх теж за манкуртство всесвіт покарає.
автор Пасти Ла • 11 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Очень просто, не чувствуют своей вины. Потому и безнаказанность.

Информационное поле у них такое, что они считают себя вправе... как только начнет до них доходить, что они наделали, если опять же, дойдёт до международных судов, тогда появится ’наказуемость’.

Как говорил Глеб Жеглов: ’ наказания без вины не бывает’...

Кое-кто уже прозревает. Но мало.
так и я про это. безнаказанность. Ни одна русская тварь не наказана за МН 17. 200 людей убитых. граждан Европы
Ms. Похвала• 11 июля 2022
Ответ дляБезВзяток
Всё равно лично мне где авто тему создала. Я хочу домой, мне надоело каждый день читать новости об обстреле моего города. Я не хочу быть бомжом и чтобы вся моя семья бомжевала, у нас все куплено за честный труд
И Вы действительно думаете, что подобные темы Вам помогут?)
пу_пугренчик• 11 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Чудово! Ви ще виправдовуєте цього неадеквата 🤦‍♀️
Пирожкиня• 11 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Всяке буває. Але історія про льотчика справді епічна і кармічна. До того ж ми кажемо про кару для заграбника. Я не відкидаю факта, що українці теж відгрібають, але відгрибають не за агрессію, а навпаки за безхребетність і намагання дружити з русньою.
То-есть, внутреннюю агрессию у нас вы не заметили? Быдлячество, кумовство. Это сейчас все задумались, но коррупция всегда порождает агрессию, так как каждый начинает тянуть одеяло в свою сторону. У меня десятки примеров, как на работе угнетали и доводили до ручки нормальных людей за деньги, за должность, за выгоду, да и просто с подлости. Это не агрессия?
Ms. Похвала• 11 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Какие же тут кровожадные люди сидят...нацизма нет
Та да...(((
автор Пасти Ла • 11 июля 2022
о, в комментах русское овно! и не одно :) как тема с анонимами так всплывают
Майор Медуза• 11 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
А АТО, в результате которой с 2014 гибли мирные жители, не агрессия? Нормальное явление в 21 веке в цивилизованной европейской стране? Поддерживали вы это решение властей?
Плакат с автографом зимы• 11 июля 2022
А Германию на каком году войны бомбить начали? И какой ценой половину Европы союз освобождал?Сколько милионов жизней положил, только, чтоб сфера влияния поширше была?
Запретный фрукт• 11 июля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Неадекваты явно не Миша с Мотором были...

Ms. Похвала• 11 июля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Весь мир воюет руками Укранцев. Подкидывая пушки... Снаряды главное пусть не забывают подкидывпть....

Весь мир предал... Ни кто ни-ко-го не предавал. Это ясно было с самого начала. Из Украины сделали Красную тряпку для быка.
Да. Сначала красную тряпку, а потом военный полигон - для полного истощения войск рф, на постоянной основе... И никакого ’окончания войны’, или, тем более ’победы’ - в мировые планы не входит, к сожалению...((
автор Пасти Ла • 11 июля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Видела, это Вы про то русское чмо в Германии, которое себя гордо называет истинным немцем, но трындит на русском?
ага
MacOS-ница• 11 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Ваш текст такой бред, как и ваш ник под анонимом.
драконовна• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Немцев за это шпыняли 50 лет. Вся Германия была в руинах, за редким исключением. Вся страна, понимаете? Все эти милые немецкие колоритные домики - это восстановленные из руин после Второй мировой. Плюс, страну располовинили. Немцы заплатили охеренную цену. И платил каждый, независимо от того поддерживал или нет.
ну, параша и так в руинах по большей части, и будущее под санкциями это не то, чтобы сахар, даже для и без того абсолютно нищего быдло-скота
пу_пугренчик• 11 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Сподіваюсь ви вже на росії в компанії таких же покидьків, як ваші кумири.
Galyna1211• 11 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
Так корпоративна культура агресивна усюди, від Мумбаі до НьюЙорка. Ви карєру не зробити, якщо будете білою і пухнастою. Чи ви думаєте в москві чи Шанхаі топ-менеджери з вікон не викидуються? Ці моменти мають регулюватися правилами і законами про булінг і корупцію.
Але це не привід для однієї країни нападати на іншу. І ви зараз переводити стрілки на якісь часні випадки. Росія має бути покарана за напад на Україну - кармічно, через гаазький трибунал, санкції, чи бомбардування москви - без різниці. А хто там кому в Жашкові дав хабар не має значення.
MacOS-ница• 11 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
боярышника с утра уже выпили походу
Русские самая пьющая нация, самая позорная.
Ms. Похвала• 11 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
А я Вам сразу написала - Ваша тема не в том разделе. Надо было создавать в соответствующем разделе и без анонимов...
автор Пасти Ла • 11 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Запретный фрукт• 11 июля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
И вам всего хорошего
Майор Медуза• 11 июля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Если вы чего то не поняли, то перечитайте еще раз, прежде чем про боярышник по методичке строчить.