Nasta9019• 11 июля 2022

Раздражает повышенное внимание других девушек к военным

До войны наши защитники не интересовали. Я советчицу почитывала и до регистрации, помню темы, что это не мужчины, что проблемы от них, а сейчас "зайчики, котики, наши любимые", некоторым в соц.сетях пишут, в тиктоке. Идет рядом с женой, одна то глазки построит, то улыбается, некоторые могут и с ненавязчивый вопросом пристать игнорируя партнера рядом. Семья всегда помогала военным, но такого не помню по рассказам. Где была эта популярность у них раньше🤔
Бесит😡
Бесстыдница• 11 июля 2022
Раздражают тупые вбросы и темы

Отблеск мысли• 11 июля 2022
А вам все ревность покоя не дает... И все вокруг виноваты.
Интеллектуальные оладьи• 11 июля 2022
Просто эта форма, плюс подкачанное тело, плюс геройский антураж. Сразу хочется... Хочется
СовНарКом• 11 июля 2022
Так это ж не орки облезлые. Посмотрите на их пленных у Золкина. Уроды все. Наши то красавцы. Ратушный ваще.
автор Nasta9019 • 11 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Ревность тут не причем.
Дадосвидания• 11 июля 2022
А просто улыбнутся, как благодаря за работу, нельзя?
Нужно имея своего мужа и кучу детей по-любэ мечтать о военном????
Пропеллер на 6 персон• 11 июля 2022
Новопассит?
автор Nasta9019 • 11 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
Жаль парня, молодой и очень красивый
ОдинРазНадетое• 11 июля 2022
Ну раньше их столько не было везде, вот и повышенное внимание

Тріль!• 11 июля 2022
Норм парень понимает, что он интересен пока с руками и ногами, и кукуха не поехала. Лично мой бывший это отлично понимает. И поверьте, его самого это бесит.
СовНарКом• 11 июля 2022
Ответ дляNasta9019
Жаль парня, молодой и очень красивый
Всех наших жаль. Поэтому, когда человек идет на войну, защищает свой дом, страну. Как им можно не восхищаться.
Ватный Пупс• 11 июля 2022
Не на всех смотрят и улыбаются, только вашему
Носки на подтяжках• 11 июля 2022
Тю. Если они действительно зайчики, котики, наши любимые. Еще и сильные, красивые, а не как кацапский Чмоня. Естественно на наших защитников приятно смотреть. Но я глазки никому не строю, если что.))
СовНарКом• 11 июля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Чмоня, моторола. Огрызки какие то. И толстожопые чечены еще. Фу.
Я инженер, меряю от 1• 11 июля 2022
ну не знаю... в суботу ходила на зустріч з таким, фігура як тут пишуть підкачана, але ... весь час якісь жарти відпускав, я ніби-то на стендапі побувала. продовжити і розвити діалог не міг, не задавав ніяких уточнюючих питань. сам без вищої освіти, все життя працював у ресторанах... не зміг чітко і конкретно відповісти, чи розлучений офіційно.
як до людини - питань немає, гордість та повага! як до чоловіка - свят-свят, мені таке щастя і даром не потрібно
НетЕщеНаверное• 11 июля 2022
А вы отличаете, автор, военного в военной форме, от невоенного?
автор Nasta9019 • 11 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
Гордимся всеми.
Рябушка Ку• 11 июля 2022
Мне кажется, что это нормально. Тем более, во время войны. Да и смотрим мы на них, скорее с нежностью, чем со страстью. Что не так? Наша защита.
автор Nasta9019 • 11 июля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Такие тоже бывают, что поговорить не может ни о чём.

СовНарКом• 11 июля 2022
Ответ дляРябушка Ку
И с нежностью, и с умилением. При чем иногда в видео даже не видно внешность. Но они в окопах сидят с котами и собаками, находят и выкармливают птенцов. Видео про Кракена ваще. Вчера видела как наши военные в лесу косулю мелкого подобрали. Ну это просто ван лав. А дебилы- русня собак стреляли и краской на собаке ’ дурак’ писали или выбривали. Ну это просто дно.
ДелайКак_Я• 11 июля 2022
А чего вдруг раздражаться? Военные всегда притягивали внимание у женщин, всегда. Просто эта тема сейчас крайне актуальна. Война в стране! Восхищаемся каждым военным, естественно! Я не ахаю при их виде, но уважение поднялось ещё больше!
Na kablukah• 11 июля 2022
О,какая идеализация военных.Наверное меня одну они не привлекают.Наоброт,хочу развидеть город,наполненный людьми в форме,хочу обратно 23 февраля и нет войны
автор Nasta9019 • 11 июля 2022
Ответ дляNa kablukah
Это было бы идеально.
Файна_зупка• 11 июля 2022
Ну, они нас защищают, большое им уважение) и выглядят некоторые прям вау, вчера в маркете такие парни ходили высокие, крепкие, приятно посмотреть
Скользкая• 11 июля 2022
Никогда такого не было, что раньше не интересовали, что сейчас
Не замечала такого от других девушек
СовНарКом• 11 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Какой у вас ник прикольный. Сразу теплые воспоминания о молодом хозяине, который нас прихистив и с утра зупку наварил, чтобы нас перепуганных накормить.
Вот Она Я• 11 июля 2022
Много в этой истории играют роль и соцсети, и сми. Конечно, кажется, что все герои и тд. Но надо сохранять голову холодной 😁
Котомафия• 11 июля 2022
О, так, пам´ятаю як тут про атовців писали гадості. Я з 2014 року поважаю наших військових. До того якось не задумувалась. Хоч мені не 15 і прекрасно розумію, що люди різні і серед них також багато б...а. Але в загальному, як до представників цієї професії, відчуваю вдячність.
Кисельная барышня• 11 июля 2022
В мене багато колег служать,двоє приїзджали в короткі робочі відпустки.Щиро рада їх бачити,спіймала себе на думці ,що хочеться навіть обняти,але не дозволила собі,просто посміхнулась і подякувала.Форма їм дуже личить
Лагшмивара• 11 июля 2022
Ответ дляТріль!
Хорошо написали. Посмотришь на этих девочек и уже не девочек по возрасту, обычных и публичных - ’выйду замуж за военного’ - и ощущение, что это дамы из разряда спасательниц. Они себе отчета не отдают, что военный это не форма, а зачастую птср или еще что хуже. И им уж точно не до женщин после войны. Может, я ошибаюсь, конечно.