bananos• 11 июля 2022

Про ракети параші, дивлюсь 1+1

Кажуть в них ще їх дофіга.
А ще прочитала що Президент наказав деокупувати Південь України
Еленнн• 11 июля 2022
Ответ дляБолаболик
Да конечно и Байден озабочен поставками на второй квартал след года .. Ну какой контекст (((
Краще б минулі 3 роки наший був озабочен розробкою свого озброєння... а не холодцем.

nabludatel• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Если было бы всё так легко, то так бы и делали.
Так делают. Вчера уничтожили 9 рашистких складов БК и командный пункт в Херсоне.
Русня просто беснуется от злости
Болаболик• 11 июля 2022
Ответ дляVital force Provider
Меня одно удивляет, эти люди что, не понимают, что к ним этот бумеранг рано или поздно тоже прилетит и уже их дети будут по подвалам сидеть?
Да какой бумеранг , нету его .
anna_bur• 11 июля 2022
Ответ дляГитаристка
американский генерал, говорит, что есть чем и уже пора бы.
Американский генерал и бывший главком НАТО в Европе Филип Бридлав назвал этот мост законной целью, поскольку россия вторглась в Украину, сообщает The Times.

’Все мосты имеют свои слабые места. При правильном выборе цели Керченский мост может стать непригодным для эксплуатации на некоторое время’.

Для этого можно использовать ракеты Harpoon, нанеся сокрушительный удар по мосту, соединяющему Керченский пролив и материковую часть РФ
сокрушительный по такому мосту+ Гарпун это смешно, канеш..

тем более рашисты выставили баржи рядом с мостом специальные, отвлекающие ракеты на себя.

в общем, как будет чем -вмажут. непросто это
Болаболик• 11 июля 2022
Ответ дляЕленнн
Да какие три года .. у меня вопрос н@ было праздновать 30 лет незалежности если военку с 1991 просрали .. у меня отец бывший лётный состав , знаю о чем говорю ..
Гитаристка• 11 июля 2022
Ответ дляanna_bur

что то мне подсказывает, что не вмажут. Именно поэтому нам арестович два месяца заливает, что нет возможности.
karpenko73• 11 июля 2022
Ответ дляanna_bur
срочно пишите об этом Залужному!!!

но лучше молчите
ТАк это ж не Залужный ляпает, а ОП
Миззери• 11 июля 2022
Ответ дляlisenok_8282
а как можно тут ’победить’. что вкладывается в это понятие? даже если мы всех рашистов выгоним, то пускать ракеты по нам они могут постоянно. я не понимаю вообще, как теперь от этого русского говна можно избавиться(((((
Аналогично не понимаю вот так бесконечно можно перетягивают территории пока мирного договора не будет или санкции их не разрушат
Allka- skakalka• 11 июля 2022
Ответ дляVA 11
Их мать, блин. В Харькове ад сейчас. Твари!
Сказали ,что отвели вооружение от финской границы и переправляют под Харьков

Екатерина27• 11 июля 2022
Ответ дляVital force Provider
Значит получается, что и к нам прилетел? Где ж мы так накосячили, что пятый месяц кровью отмаливаем и ещё даже не середина….
Sweet_Dreams_• 11 июля 2022
Харьковчанки держитесь 😢😢😢ужас какой-то
олябабич• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
так і роблять зараз !
Точечно знищуюють їх склади боєприпасів і командні пункти
Strelka_007• 11 июля 2022
Ответ дляlisenok_8282
я не разбираюсь в стратегии ведения войны. но может не стОит так на весь мир кричать, что мы готовим контрнаступление? может лучше по тихому в расплох было начать? а то ведь свинособаки тоже готовятся.
Можливо, вони це кажуть бо так треба казати. Як зараз рашисти нас кошмарять наступом з блядорусі, там і ми контрнаступом на ХО. А по факту це не дає раші зосередити всі сили на сході. І добре якщо наші теж ведуть інформаційну війну проти рашистів. Найбільше брешуть на війні та перед сексом (с).
bestiya143• 11 июля 2022
Ответ дляVA 11
Бедные люди. Что они творят, ублюдки? 21 век на дворе. Ну живите, лядь, в своей стране, там работы не початый край. Тундра не изведана. Люди в дерьме живут. Школы не газифицированы в стране со своим газом. Нет, суки, всё и везде надо. Окурок грёбаный!
Не в тему, а у нас что школы газифицированы? Там только электро оборудование можно ставить, т.к электросковорода большая на электричестве, котлы, плиты, те же парики. Все только на электричестве! Газ в забегаловках возможен. Общепит работает на электричестве.
nata575757• 11 июля 2022
Ответ дляLyudaT
Все о том, что прочитали, а я о том, что мне приснилось сегодня) снилось мне, что по телевизору идет концерт в честь Победы))) и еще лето на улице, если что))) в сны не верю, но пусть будет пророческим)))
Надіюсь, що Вам приснилось про цей рік.
LyudaT• 11 июля 2022
Ответ дляnata575757
Надіюсь, що Вам приснилось про цей рік.
Не знаю, какой год. Пусть будет этот. Сон мой,я решаю)))
Еленнн• 11 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Хаймарисами легко
Уничтожаются склады с вооружением и можно брать тварей
особливо.коли ті окопались в житловій зоні.. не даром наші - наше населення просять виїхати...
karpenko73• 11 июля 2022
Ответ дляbestiya143
Имеется ввиду отопление
ALENAelka• 11 июля 2022
Ответ длячир
Царев верещит что ВСУ готовят какое-то очень хитрое контрнаступление.
еще бы не хитрое - сначала население во всеуслышание призвали эвакуироваться, потом опубликовали приказ деоккупировать...

не знаю как Цареву, а нам, на юге, стало еще страшнее

Sweet_Dreams_• 11 июля 2022
Ответ дляVA 11
Да, направили падлы страной.( А сами теперь с детьми и внуками за границей и ни в чём себе не отказывают , сволочи . Не вижу их отпрысков на фронте.
Еленнн• 11 июля 2022
Ответ дляbestiya143
ну то слово для прикладу..,--там села не газифіковані.. акції ’помоги бабушке с дровами’-навіть в минулому році йшли повним ходом. так і уявляю ту бабцю - спочатку порубати,скласти а потім по снігу затягувать в хату..
Уроди,своєму населенню не можуть стровити умови ж иття, живуть в середньовіччі, і тягнуть заразу всим, кому дотягнуться..
HupBaHa• 11 июля 2022
Ответ дляlisenok_8282
а то они не в курсе
illaria-k• 11 июля 2022
Ответ дляKorsika999
Пишут ,что не будет никакого наступления сейчас. Это что бы посмотреть на реакцию рашидов, был вброс
Серьезно? где пишут?
Пишут , что сегодня Ивановку освободили в херсонской области....
олябабич• 11 июля 2022
Ответ дляillaria-k
Серьезно? где пишут?
І мені стало цікаво де ж таке пишуть ?
Ну на Порадниці ж завжди є свої інсайдери !
mamarama• 11 июля 2022
Ответ дляrainbow in the sky
А я от думаю,що не взривають поки що бо на окупованих територіях Херсонської і Запорізької області люди з голоду помруть, в нас же тепер підвіз продуктів тільки з Криму,а в Крим тільки по мосту. Хочешь-не хочешь, а іншого тепер тут не купити.
Видимо, поэтому и обьявили людям эвакуироваться или делать запасы на определенное время и прятаться.
mamarama• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
В марте они использовали 90% всех ракет.
Об этом говорит Арестович.
https://news.liga.net/amp/politics/news/arestovich...
Если сейчас говорят, что ракет у них еще много, то это говорит о том, что они наладили их производство.
И если говорят, что война будут 2,5 года, то и ракет у них хватит года на 2.
Они не наладили производство.
Они расконсервировали НЗ
mamarama• 11 июля 2022
Ответ длячир
из рахи через ордло можно возить.
В ордло тоже будет ад.
Врядли оттуда можно будет что-нибудь возить.
Корочка Хлеба• 11 июля 2022
Ответ дляKorsika999
Меня тоже это удивляет. Ведь наоборот, выгодно побольше говорить о геноциде и максимум жертв. Что бы рашку признали страной террористом. Пока большинство стран отказывается это сделать(((
Этого не будет. Даже страной спонсором терроризма не признают.
рашку не хотят делегитимитизировать. Хотят ослабить и договариваться.
Корочка Хлеба• 11 июля 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Сказали же Херсону и области сделать хороший запас продуктов и воды. Не йогуртов, а еды.
П.Сы. Неужели вам уже и овощи-фрукты-баштан с крыма возят???
mamarama• 11 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Лечим инфантильность и мягкотелость свою.
Не надо любить всех подряд и доверять.
Думать наперед, а не сегодняшним днем жить.
Трусить правительство, а не мычать.
Выбирать наконец-то людей, способных мыслить на благо страны, а не только воровать.
Да и самим быть заинтересованными, а не закрывать на все глаза.