bananos• 11 июля 2022

Про ракети параші, дивлюсь 1+1

Кажуть в них ще їх дофіга.
А ще прочитала що Президент наказав деокупувати Південь України
Корочка Хлеба• 11 июля 2022
Ответ дляenglish book
Нет,в другом месте.На Андреевском.
Я понимаю,что мы отдали ядерное оружие,но им с нами не воюют.Просто у нас его нет и это плохо.Но там не только Кучма виноват.Там все страны давили,чтобы мы отказались от него,в том числе и те,кто сейчас нам шлет оружие.
Я теперь понимаю Северную Корею и Иран,которые чхали на все санкции,и ядерное оружие имееют,вопреки всем угрозам,
Речь не о ядерке.
Почитайте в открытом доступе, сколько и какого вооружения отдал кучма и юлька, будучи премьером, в счёт оплаты газа.
Плюс наши двигатели стоят на многих кацапских ракетах. А шотакова? Только бизнес.

Корочка Хлеба• 11 июля 2022
Ответ дляVital force Provider
Меня одно удивляет, эти люди что, не понимают, что к ним этот бумеранг рано или поздно тоже прилетит и уже их дети будут по подвалам сидеть?
Бумеранги не работают. И проклёны тоже.
Иначе мы бы уже видели результат.
Только ВСУ!!! На них одна надежда!!
Корочка Хлеба• 11 июля 2022
Ответ дляillaria-k
Серьезно? где пишут?
Пишут , что сегодня Ивановку освободили в херсонской области....
Освободили Ивановку несколько дней назад. Это та, что на севере х.о.
Сейчас уже можно объявить.
Но я знаю, что в тех краях приперли кучу рашистов + эшелон т72 и бтр.
Сссут, мрази.
rainbow in the sky• 11 июля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Сказали же Херсону и области сделать хороший запас продуктов и воды. Не йогуртов, а еды.
П.Сы. Неужели вам уже и овощи-фрукты-баштан с крыма возят???
Овочі і фрукти в нас свої. Ліки,мийні засоби, бакалея.... все зараз тільки звідти і за шалені кошти
Sanechko• 11 июля 2022
Ответ дляbananos
Нічого, я вчора писала, вірю в швидку перемогу
А як ми ту перемогу маємо здобути? Чим? Де на то зброя?
І найголовніше- людські ресурси.Чим поповнювати Армію?
Sanechko• 11 июля 2022
Ответ дляbananos
П.С. Ким поповнювати...Прошу вибачення
Sanechko• 11 июля 2022
Давно не дивлюся 1+1.
Бо там одне зомбування.
То- війна закінчиться.
То - ракети закінчуються.
А зараз- зовсім інше .
Клоунада
illaria-k• 11 июля 2022
Ответ дляmamarama
Лечим инфантильность и мягкотелость свою.
Не надо любить всех подряд и доверять.
Думать наперед, а не сегодняшним днем жить.
Трусить правительство, а не мычать.
Выбирать наконец-то людей, способных мыслить на благо страны, а не только воровать.
Да и самим быть заинтересованными, а не закрывать на все глаза.
кого, например, выбирать? ИМХО у нас некого выбирать.(
alena2408• 11 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
я только за, жду вот успешной южной кампании зеленского и завершения этого кардебалета на фоне тех кто кричит по многолетнюю войну с росией, не зная а может и зная к чему это приведет
Успешной компании по отвоеванию нашей территории несмотря на то,что эвакуации как таковой нет , и наше население на той стороне ждёт освобождение, с тихим ужасом ждёт .

LudaSHOPSale• 11 июля 2022
А еще Рашка отключила газ в півничному потоке
Сама. Вон немцам время жо декабря на плановый медленный отказ был. По пакету санкций.

Типа на ремонт.
Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
Ответ дляalena2408
если будет неуспешная кампания, все равно будет тихий ужас, только к этому добавится прелести вечной оккупации. Я бы лично брала сразу Крым, с него ведь все началось, все им и должно закончиться, и уже с Крыма заходила в Херсон с минимум ужаса для населения, но т.к. Крым считают непрекосновенной святыней, то соответственно весь тихий ужас будет переноситься в другое место. Во всем всегда был виноват Крым и только Крым, именно с них вся эта каша заварилась, даже ЛДНР создали спецом чтобы отвлечь на тех украинцев весь огонь, а крымчане неприкосновенные, там вилла пукина и приближенной четы, ради него они всю Украину готовы спалить заживо, чтобы вы понимали где настоящий тихий ужас.
dorik• 11 июля 2022
Ответ дляVA 11
Их мать, блин. В Харькове ад сейчас. Твари!
Бедные люди и как жалко город! Твари!
LudaSHOPSale• 11 июля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Речь не о ядерке.
Кстати в одну из суббот ,когда истребители рф вошли в простор Рю и кидали по нам 50 ракет, ракеты и 2 шт самолётиков Ту були наши, те, что мы отдали при Кучме в долги за газ.
Зато коммунальные были низкие, газа завались, воды много.
Грелись и наслаждались, разворовывая и получая дешеву рыбку .
Корочка Хлеба• 11 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот и я о чём. Тяжелые бомбардировщики и ракетоносцы у рашистов из наших. Привет кучме. Ему же не прилетает.
@nn@tu• 11 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Типа на ремонт.
Это чтобы на зиму не смогли запастись в хранилищах. Немцы уже массовые пункты обогрева готовит, для тех кто не сможет потянуть отопление зимой.
LudaSHOPSale• 11 июля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
ну так все хотели жить стабильно, комуналку дешевую, курс валюты постоянный, куда долги. дешева рыбка - мы колония. нас кормили и забирали силу.
LudaSHOPSale• 11 июля 2022
Ответ для@nn@tu
я читала, комнаты утепляют, проекты какие-то делают. уже сейчас
и не только немцы
Агии
« Міністр фінансів Франції Бруно Ле Мер заявив, що Європа має підготуватися до повного припинення поставок російського газу

В Німеччині окремі житлові кооперативи, щоб підготуватися до цього, вже нормують воду та узгоджують години, в які взимку не буде опалення. Температура кондиціонерів визначена не нижче 25С, а міста встановлюють теплі кімнати, щоб взимку обігріти бідних.

Якщо чули, як Україна готується до повного припинення поставок російського газу - пишіть заходи в коментарях.»
illaria-k• 11 июля 2022
Ответ дляiroman
Вполне возможно, рашисты ж сразу начали резервы из крыма подтягивать на юг. Надеюсь, у наших есть какая-то хитрая задумка, а не просто ляпанье языком.
резервы из Крыма, а не с донецко-луганского напрвления.
Мне кажется, что это важно, если хотели проверить, откуда возьмут войска.
Но при этом наш президент во всеуслышанье дал приказ об освобождении юга. На ютюбе много об этом.
Так что возможно наступление будет.
Я не понимаю, зачем это анонсировать по ТВ?
LudaSHOPSale• 11 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
думаю конец лета будет самый сложный на юге и покажет нам как и что. а в целом надеюсь на изменения до октября.
Крым священная корова, тронут но, частично, может мост и базу в Севастополе

нова_Я• 11 июля 2022
Ответ дляlisenok_8282
я не разбираюсь в стратегии ведения войны. но может не стОит так на весь мир кричать, что мы готовим контрнаступление? может лучше по тихому в расплох было начать? а то ведь свинособаки тоже готовятся.
людей предупредить, чтоб выехали
Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
хм, а я надеялась Крым держится на ниточке глубоко под морем, и если ту ниточку перерезать, дрейфанет тот остров Буян в аккурат к берегам Эрдоганчика, и туркам хорошо, и нам, и даже русским неплохо, т.к. они любители скупать оптом недвигу в Турции)
mamarama• 11 июля 2022
Ответ дляillaria-k
Сейчас скрутные времена, многие проявили себя так или иначе.
Почему бы тех, кто проявил себя, как заинтересованный не в личной выгоде, а в интересах общества, имеющий активную позицию и действующий правильно, не продвигать во власть?
Есть много образованных и грамотных людей, просто им не дают лезть куда не надо.
Сейчас есть шанс это изменить.
illaria-k• 11 июля 2022
Ответ дляmamarama
Сейчас есть шанс это изменить.
Лебон, Психология толпы или масс, в разных переводах по разному.
Есть на флибусте.
Перемены в обществе совершаются постепенно.
Если общество склонно к коррупции, то любой человек, попадая во власть, начинает вести себя так же.
Чтобы это изменить нужно время и изменение отношения к воровству, коррупции, кумовству, телефонному праву.
Это время и не зависит от личностей.
Это зависит от общества, и его постепенных изменений.
mamarama• 11 июля 2022
Ответ дляillaria-k
Есть на флибусте.
Это время и не зависит от личностей.
От времени ничего не зависит, все зависит от личностей.
Об этом я и писала, инфальтильность свою пора искоренять и брать ответственность в свои руки.
Ничего само не делается.
Как видим, мы можем обьединиться и добиваться результатов.
Главное, найти лидера, которому будет не наплевать.
VA 11• 11 июля 2022
Ответ дляbestiya143
Не в тему, а у нас что школы газифицированы? Там только электро оборудование можно ставить, т.к электросковорода большая на электричестве, котлы, плиты, те же парики. Все только на электричестве! Газ в забегаловках возможен. Общепит работает на электричестве.
Имеется в виду, что отопление дровишками.
Lina 75• 11 июля 2022
Ответ дляKristal2013
У них дофига всего. И это надолго.
Нет, Вы что, у них ракеты закончились в марте еще.
Честное слово, я удивляюсь нашим людям некоторым, которые думали что войну развязали с 10 ракетами и 5 танками.
Много у них еще всего.
Они сегодня ночью А50 подняли в небо, если кто-то понимает что это за собой повлечет
VA 11• 11 июля 2022
Ответ дляLina 75
Много у них еще всего.
В беларашке летал под прикрытием бомбардировщиков.
Lina 75• 11 июля 2022
Ответ дляVA 11
Да...а с чего Вы взяли что под прикрытием бомбардировщиков?
Вы понимаете что за А50? И что на самом деле может произойти?

У А50 на 600 км просмотр, а у А50у на 800 км ( какой из них подняли не знаю) ,но мне страшно что именно их они начали использовать сейчас, значит наступление будет, сейчас этот нребанный А50 собирает данные для ударов .
А многие верят что у них ракеты закончились:( .
Нет....если этот самолет в небе, значит готовятся
Екатерина27• 11 июля 2022
Ответ дляmamarama
Не надо любить всех подряд и доверять.
Трусить правительство, а не мычать.
Дорогой урок получается….
mamarama• 11 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Дорогой урок получается….
Как говорится, жизненные уроки больно бьют, зато хорошо усваиваются.