bananos• 11 июля 2022

Про ракети параші, дивлюсь 1+1

Кажуть в них ще їх дофіга.
А ще прочитала що Президент наказав деокупувати Південь України
РойЛеля• 11 июля 2022
Ответ дляLizavel
До 5000 ракет смотрела...
Не може бути. Ракети повинні були ще в березні закінчитись!
Як так, що їх ЩЕ аж 5000....
Я вже не розумію чому і кому вірити

РойЛеля• 11 июля 2022
Ответ дляlisenok_8282
а как можно тут ’победить’. что вкладывается в это понятие? даже если мы всех рашистов выгоним, то пускать ракеты по нам они могут постоянно. я не понимаю вообще, как теперь от этого русского говна можно избавиться(((((
Фішка в тому, що кінця війни як такого окресленого може і не настати. Ну, в тому розуміння, як ии це чекаємо.
Просто у нас має з´явитися багато і хорошого пво.
І тоді їм стане не вигідно запускати ті ракети.
Колись настане такий час
РойЛеля• 11 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
В смысле ?
Об этом все эксперты говорят, что есть чем тот мост гадский уничтожить.
Почему раша нас постоянно шантажирует , а зелень не может сказать , что дальнейшие обстрелы ракетами = подрыв крымского моста ?
Таке враження, що постійно домовляються. Сьогдні ми тут бахнем а ви тут. Вам те, а нам те.
А тут ви не трогайте, поки я не дозволю.
Ну якось так враження...
VA 11• 11 июля 2022
Ответ дляLina 75
Да...а с чего Вы взяли что под прикрытием бомбардировщиков?
Вы понимаете что за А50? И что на самом деле может произойти?

У А50 на 600 км просмотр, а у А50у на 800 км ( какой из них подняли не знаю) ,но мне страшно что именно их они начали использовать сейчас, значит наступление будет, сейчас этот нребанный А50 собирает данные для ударов .
А многие верят что у них ракеты закончились:( .
Нет....если этот самолет в небе, значит готовятся
Я не взяла. Читала сегодня где-то .
ореста1981• 11 июля 2022
Ответ дляmamarama
Лечим инфантильность и мягкотелость свою.
Не надо любить всех подряд и доверять.
Думать наперед, а не сегодняшним днем жить.
Трусить правительство, а не мычать.
Выбирать наконец-то людей, способных мыслить на благо страны, а не только воровать.
Да и самим быть заинтересованными, а не закрывать на все глаза.
Кого выбирать,напишите фамилии,а не как всегда бла бла
kissaniya• 11 июля 2022
Ответ дляРойЛеля
Як так, що їх ЩЕ аж 5000....
Я вже не розумію чому і кому вірити
Так разные ж ракеты. Советского хлама там полно. И Украина свои тоже отдала раше. Теперь нас ими и обстреливают.
kissaniya• 11 июля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Речь не о ядерке.
Почитайте в открытом доступе, сколько и какого вооружения отдал кучма и юлька, будучи премьером, в счёт оплаты газа.
Плюс наши двигатели стоят на многих кацапских ракетах. А шотакова? Только бизнес.
Да. Так тарута и во время войны продолжал в Днепре делать запчасти для них. С.ка. Пока не прикрыли
kissaniya• 11 июля 2022
Ответ дляmamarama
От времени ничего не зависит, все зависит от личностей.
Об этом я и писала, инфальтильность свою пора искоренять и брать ответственность в свои руки.
Ничего само не делается.
Как видим, мы можем обьединиться и добиваться результатов.
Главное, найти лидера, которому будет не наплевать.
Ну рожайте уже. За кого вы там топите. Пеця?
kanuka• 11 июля 2022
Ответ дляРойЛеля
Як так, що їх ЩЕ аж 5000....
Я вже не розумію чому і кому вірити
По новостям как-то показывали, что они их постоянно клепают, круглосуточно завод работает.

kanuka• 11 июля 2022
Ответ дляSanechko
Давно не дивлюся 1+1.
Бо там одне зомбування.
То- війна закінчиться.
То - ракети закінчуються.
А зараз- зовсім інше .
Клоунада
Стиль 95 квартала
mamarama• 11 июля 2022
Ответ дляореста1981
В вашем регионе, городе, райцентре, селе есть эти фамилии.
Ищите их сами.
Не я за вас буду это делать.
Если вы сами себя не вылечите от инфантильности, то так и будете задаваться вопросом, кто виноват и что делать.
mamarama• 11 июля 2022
Ответ дляkissaniya
Я ни за кого не топлю.
Я топлю, чтобы вы научились думать сами, принимать решения сами и нести за эти решения ответственность сами.
Попробуйте, может, получится.
ореста1981• 11 июля 2022
Ответ дляmamarama
Ищите их сами.
Не я за вас буду это делать.
Вы у себя в регионе нашли? Напишите фамилии,а трепаться каждый умеет
mamarama• 11 июля 2022
Ответ дляореста1981
Нашли.
Фамилию писать не буду, а то тут пишут, что я за кого-то топлю.
Пробуйте использовать мозги по назначению и что-то делать, а не только что-то требовать и предьявлять претензии.
Ми разом• 11 июля 2022
Ответ дляkissaniya
Ху.ця, але не зэlя точно
ALenushka505• 11 июля 2022
Ответ дляLizavel
До 5000 ракет смотрела...
Там в три зміги всі військові щаводи фігачать. Так що тиждень і щапаси знову є. Тільки в нас нічого не роблять
ALenushka505• 11 июля 2022
Ответ дляLen_to4ka
Що вам дає це усвідомлення ? Яка різниця 5000 чи 1000?
Щоб наробити непоправного горя достатньо і однієї…
Щоб знімали лапшу з вух і не чекали швидкого закінчення, а виїзджали з цього дурдому туди, де є життя
ореста1981• 11 июля 2022
Ответ дляmamarama
Нашли.
А вы иногда пробуйте ’использовать не по назначению’,а то уже через уши лезет
ok1904• 11 июля 2022
Ответ дляРойЛеля
Колись настане такий час
Десь у березні була така думка, що як скінчатья ракетні обстріли і бомбардування, це означатиме кінець війни.так було сказано, що до останнього дня війни будуть пуляти

анна 1986• 11 июля 2022
Не может быть,а Арестович уже 6й мес говорит,что заканчиваются
ok1904• 11 июля 2022
Ответ дляанна 1986
Так війна менше ніж 6 місяців, чому 6?
english book• 11 июля 2022
Кто сказал,что ракеты заканчиваются?Говорили только о высокоточных ракетах типа Калибр,Х55,Х101,Х32,и гиперзвуковых,которых вообще мало.
А остальных на начало войны было не менее 18000 штук.
spain2406• 11 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Кстати в одну из суббот ,когда истребители рф вошли в простор Рю и кидали по нам 50 ракет, ракеты и 2 шт самолётиков Ту були наши, те, что мы отдали при Кучме в долги за газ.
Зато коммунальные были низкие, газа завались, воды много.
Грелись и наслаждались, разворовывая и получая дешеву рыбку .
Люди ж головой не думают, им подавай дешевую хавку, коммуналку, веселый телек с юмористами,а кто заплатит? Вот, заплатили, теперь получаем по полной