Маня..• 11 июля 2022
Как создать петицию? Кто в курсе? Кто за то чтоб сажали по жизненно насильников!
Потому что эти уроды, выходят и снова делают тоже самое!! Сидел бы не пострадала бы девочка! Сколько можно, и кастрация таких уродов!!!
И если он долбоеб как пишут, то зачем таких выпускать!
драконовна• 11 июля 2022
заиппешься их кормить - пипирку отрезать, на шею ошейник с отслеживанием и прослушкой, на лоб клеймо - и на волю, пусть сами себе корм добывают