Маня..• 11 июля 2022

Как создать петицию? Кто в курсе? Кто за то чтоб сажали по жизненно насильников!

Потому что эти уроды, выходят и снова делают тоже самое!! Сидел бы не пострадала бы девочка! Сколько можно, и кастрация таких уродов!!!
И если он долбоеб как пишут, то зачем таких выпускать!
gala-grabchak• 11 июля 2022
кастрировать и пусть работает.

elenafr• 11 июля 2022
Всех пожизненно нереально содержать в тюрьмах. А смертная казнь не гуманно.. вот так и получается, что они выходят и опять начинают и даже не бояться потом опять сесть в тюрьму. Не верю в сказки про то что педофилов в тюрьмах сейчас убивают и т.д
драконовна• 11 июля 2022
заиппешься их кормить - пипирку отрезать, на шею ошейник с отслеживанием и прослушкой, на лоб клеймо - и на волю, пусть сами себе корм добывают
Rubiii• 11 июля 2022
А смысл этого пожизненного содержания?
Тут нужно привлекать в работам (делать дорогу например) и надевать на такого человека браслет-датчик слежки, как-то так.
Я реально не понимаю смысла в пожизненном содержании, заключении человека.
elenafr• 11 июля 2022
Кастрация врятли поможет. У таких всё идёт с головы, первоначальная цель не физическое сексуальное насилие. А подчинить жертву, получить кайф от её мучений и боли, почувствовать свою власть.
Solmira• 11 июля 2022
Ответ дляelenafr
Отрубить правую руку и кастрировать.
автор Маня.. • 11 июля 2022
Ответ дляgala-grabchak
кастрировать и пусть работает.
Давайте создадим такую петици. Как это сделать?
_Katya_1985• 11 июля 2022
Полностью согласна!