Жена брата Админа• 11 июля 2022

Полезные советы: почему купить картину или постер не только выгодно, но и практично!

Выбор декора для дома, квартиры, офиса или для любого другого интерьера зачастую может стать существенной головной болью, ведь в наше время выбор всевозможного украшения для стен довольно велик. Не мудрено «сломать мозг» в поисках нужного.

При выборе декора для интерьера, конечно же, необходимо руководствоваться соображениями, что данное украшательство должно не только органично вписываться в окружение, но и иметь практическую и экономически выгодную составляющую – ведь рано или поздно любая вещь надоедает, а возможность замены не должна причинять ни физические, ни моральные, ни финансовые страдания. Так что же может быть одновременно простым, оригинальным и недорогим?

Тут то на помощь и приходит идея купить картины или постеры, - делится своим опытом компания АртПостер, чьей основной деятельность является производство широкоформатного печатного декора.

Конечно, можете сказать вы, картины и постеры -  это стандартный декор для стен и что в этом может быть такого уникального?

На самом деле все просто – времена, когда ограниченный набор магазинных сюжетов был в каждой третьей квартире, давно прошли.  Сейчас же, когда техническая печатная эволюция шагнула далеко вперед, а торговля в значительно степени переместилась в онлайн сферу, возможность реализации индивидуальных фантазий в сфере печатного декора стала практически безграничной.

Широкоформатные струйные печатные машины позволяют  создавать репродукции высокого качества, а особо продвинутые еще и исключают наличие какого либо неприятного химического запаха от изделия, а также гарантирует безопасность применения в таких учреждениях как детские садики или медицинские учреждения. Такой подход называется ЭКО печатью и в основном является прерогативой латексной печати.

Посудите сами, ситуация в которой вас никто и, практически, ни в чем не ограничивает в выборе сюжета, размерах изделия, материалах и конструктиве, не может не вызывать оптимизма касательно выбора в сторону картин или постеров.

А именно:

  • Каталог сюжетов для печати насчитывает десятки тысяч тематических сюжетов в высоком разрешении для печати: природа, абстракции, животные, города, арт сюжеты и т.д.
  • Выбор среди стильных фото сюжетов или мировой живописи
  • Тип изделия может быть как картиной на холсте так и постером под стеклом в рамке
  • Многофункциональный кофигуратор позволяет выбирать нужную вам разбивку, если же речь идет о модульных картинах из частей, либо же конструировать свою собственную
  • Создавать композиции в виде коллажей, как из сюжетов галереи, так и добавляя личные
  • Выбирать нужные габариты и материалы, дабы максимально точно удовлетворить потребности конкретной ситуации
  • Допечатная обработка с возможностью реализации индивидуальных пожеланий (добавление логотипов, текстов, цветокоррекция, ретушь и т.д.)

И само собой все это доступно по очень демократической цене, именно поэтому у вас никогда не будет трудностей с заменой надоевшего сюжета, а монтаж нового не составит особого труда.

Стоить не забыть упомянуть и про картины и композиции из ваших личных сюжетов, портрет либо набор  памятных семейных фотографий – все это очень пользуется популярностью среди украинцев и также без проблем может быть реализовано в кратчайшие сроки и с доставкой.

Портреты это в принципе отдельная тем для разговора, ведь в данном случае работа дизайнера стоит на первом месте и от профессионализма последнего будет напрямую зависеть конечный результат. Множество стилей, предлагаемых для написания портрета, таких как поп арт, диджитал арт, векторный,  wpap и др. дадут вам возможность проявить свою индивидуальность, либо же заказать оригинальный и запоминающийся подарок, который точно не оставит равнодушным любого адресата.

Тех, кто беспокоится о целостности изделия при пересылке, вынуждены успокоить, что за долгие годы подобной  деятельности вопрос упаковки отточен до автоматизма, поэтому все ваши картины и постеры обязательно придут в надлежащей кондиции, а если же где то и всплывет какой то форс-мажор, то компания-изготовитель никогда не откажет вам в оперативном исправлении ситуации.

Подводя итог, можно сказать, что по совокупности эстетики, практичности и относительной дешевизне более подходящего декора для вашего антуража, чем постер или картина, на данный момент, найти будет сложно.

Заставьте ваши серые стены заговорить, творите и вытворяйте, а главное самовыражайтесь!)