Ягодка опять• 11 июля 2022
Вы учитесь водить?
Пошли бы в автошколу в связи с войной, чтоб получить права и научиться водить? Не потому что давно хотелось и тд а именно из-за войны!
Результат:
вже голосів:
34 (61.82%)
Пошла учиться
12 (21.82%)
Тык, свой вариант
9 (16.36%)
Нет
спальное место• 11 июля 2022
если все будет хорошо, то числа 25 уже буду с водительскими правами. Начала 02 мая
Ягодка опять
• 11 июля 2022
Ответ дляспальное место
Раньше задумывались или война сподвигла? Авто есть?
Зам. зав. Анонима• 11 июля 2022
Да, пошла бы, но нема куди малого дiти, т. к. зараз на ЗУ, та й грошей зайвих ЗАРАЗ не мае.
Диверсификация• 11 июля 2022
Я накануне ковидных карантинов купила машину и восстановила навыки вождения (училась давно, долго не водила). И ненарадуюсь. Очень в тему было и в ковид, и сейчас тем более. Если в целом вам сама мысль водить машину не чужда - учитесь. Это очень полезный навык.
Кокосиха• 11 июля 2022
Так саме війна вплинула, коли чоловік був з дочкою в іншій області, а можливості виїхати до них не було при цьому був автомобіль
Кундалини• 11 июля 2022
Правам 4 с небольшим года. И только сейчас я решила таки начать водить. Беру уроки у инструктора и по утрам с мужем ездим. Поставила себе цель до конца лета начать уже более уверенно ездить.
спальное место• 11 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
авто купили месяц назад. Раньше должна была пойти. 25 февраля занятия начинались. Но потом война, все ждали непонятно чего. Ну начались занятия и я пошла
Дерево береза• 11 июля 2022
Правам 11 лет, не водила. С осени начала ездить, сейчас вполне неплохо получается . У меня другая проблема - муж машину не дает без своего сопровождения
Артура Пирожкова• 11 июля 2022
Через війну якраз і не йду. А так пішла би, але це вже занадто підняли вартість до 25 тис
Дюагональ• 11 июля 2022
права лежали в шкафу 27 лет, поездила с инструктором 3 занятия, теперь с мужем, только из-за войны, мало ли куда повернет. 2 месяца вожу ,привыкла более или менее.