все по ГОСТу!• 11 июля 2022
Как вы уверены, что ваши уши почищены на 100%?
Всегда переживаю когда делаю хвост или гулю. А вдруг какой - то миллиметр останется с серой? Или вы чистите с зеркалом? Блин, тупой вопрос, но где еще о таком спросить
все по ГОСТу!
• 11 июля 2022
Ответ дляУты-фрутик
Я думала, что только я такая мнительная)).
нет
Запароленое одеяло• 11 июля 2022
Ответ дляПацаааааааан
Ушная палочка чистая, значит уши чистые
Я так же думаю
БезобидныйКрокодильчик• 11 июля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
нет
Еще у вас там пробки могут быть серные, а вам незаметно.
Последний вагон• 11 июля 2022
Чтобы наверняка. Вам надо пальцами мыть уши. Маникюр длинный не ношу. Серу внутри вычищать палочками нельзя. Врачи все запрещают. Но я аккуратно после мытья головы промакиваю палочкой на краю.
БезобидныйКрокодильчик• 11 июля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
нет
И вообще кому-то ваш запах не подходит, и вы кому-то воняете)
Брызжу ядом• 11 июля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
нет
Автор,если Вас это успокоит,то я никогда не разглядываю чужие уши))
А по теме-через день и после мытья головы чищу и норм.
Божий одуванчик• 11 июля 2022
Ответ дляПацаааааааан
Ушная палочка чистая, значит уши чистые
Ушная палочка не чистит уши, она забивает серу глубже в ухо+ переносит инфекции и грибок