Добрый день! Возможно у кого-то есть проверенные перевозчики из Львова в Краков? Необходимо перевезти лекарства для невргалгии, чтобы не в общем багажном отделении ибо может все побиться либо испортиться
lisenok_8282• 11 июля 2022
мы ехали перевозчиком ОрионБас, маршрут Познань -Николаев (Херсон). Проезжали Краков и Львов. Водителя по дороге брали передачи.