Аноним• 04 ноября 2012
Дівчинка-підліток
Матусі, допоможіть! У дівчинки-підлітка почались місячні. 2 рази були дуже довго йшли. А 3 раз не було взагалі.Що це?
Аноним• 04 ноября 2012
не переживайте,так бывает,все нормализуется
может даже быть,что через пол года нормально будут идти
Анчо Ус• 04 ноября 2012
фізіологія в кожного різна.
і якщо це перші місячні то нічого страшного.може навіть бути вчасно пів року а потім три місяці взагалі не бути.
так що не хвилюйтесь.
Аноним• 04 ноября 2012
К врачу идите на консультацию! Вдруг это не месячные, а маточные кровотечения
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 04 ноября 2012
Не переживайте, зі мною так само було. Організм повинний привикнути. Памятаю, мама дуже переживала
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляJShantal
Неужели вы и в правду думаете что мама ДРУГОГО ребенка с ДРУГОЙ физиологией будет знать что с ВАШИМ ребенком лучше чем специализированный врач, который 6 долбаных лет проучился в институте и еще 2 (или 3?) года был интерном?!
а Вы я смотрю интернов пересмотрели! неужели Вы и в правду думаете, что мама другого ребенка может обратить свой взор и ответить в такой форме обеспокоенной маме?
попейте пустырника. и станете вежливее отвечать.
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дякую! А я все думала як відповісти на цю репліку.