icecat• 23 января 2014

Документы в собес на получение пособия до 3 лет

Девочки, надо ли нести форму 3 для получения пособия ?
И надо ли вначале пропивать ребенка?

2 года назад без прописки получила. А сейчас по телефону просят форму 3.
Веселая моль• 23 января 2014
Должен быть прописан ребенок

pupsenia• 23 января 2014
За форму мне ничего не говорили,сказали все копии документов, документ где прописаны дети и где проживают,я так думаю что с жека наверное и копию трудовой
Отжигающая• 23 января 2014
пропивать ребенка
Korichek• 23 января 2014
Как раз сегодня была в собесе, нужна справка о составе семьи, у меня это была форма-3, которая тоже подходит, но видимо может быть и другая справка.
автор icecat • 23 января 2014
Странно, как де я на первого без прописки получила... Ладно придется побегать