ПуФФынка_мисс• 11 июля 2022
Ви згадуєте колишніх?
Я декілька років заміжня, у мене є діти і коханий чоловік. Але періодами згадую свою 1-у любов і постійно себе запитую чому так сталось. Я дуже рада, що в нас з ним нічого не склалось. Ми познайомились коли мені було 19, це були мої перші серйозні почуття. Йому було 30, розлучений, тому я вважала, що він знає як правильно будувати стосунки і вірила кожному слову. А він по факту просто 5 років знущався наді мною. Мої батьки жили разом складно, потім розлучилися і прикладу хороших стосунків в мене не було. Тому я весь час намагалась його зрозуміти і знайти підхід. А він мене ображав, виганяв зі свого дому, потім повертав і я радісна приходила. Я дуже люблю свого чоловіка і я щаслива жінка, але часом я згадую ті жахливі 5 років і не розумію чому я нічого не розуміла і чому він маючи досвід таке зі мною робив. У вас теж є такі спогади? Чому я взагалі це згадую? Може є психолог тут і зможе пояснити. Дякую
Сижу_и_плачу• 11 июля 2022
Если тут сидит его новая жена , знай Юля ты драная коза, родила злостному должнику алиментов
Я натуралка• 11 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Да падло алиментов должен кучу
О, тоже такое щастье.... Слава Богу, в молодости еще отсеялось, скотыняка така
АсобеннАя• 11 июля 2022
Вспоминаю, и тоже задавалась таким вопросом...зачем вспоминать если уже замужем. Наверное мозг наш так работает
Эскиз бесконечности• 11 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Да падло алиментов должен кучу

И у меня такой
Эскиз бесконечности• 11 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
И у меня такой

Думаю что скоро будем с ней вдвоем его вспоминать, забыть не сможем

Эскиз бесконечности• 11 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Так она не драная коза, а несчастная женщина. Ее пожалеть можно только. Она то думает что с ней он будет не такой
Эскиз бесконечности• 11 июля 2022
Автор, травматичные отношения долго не забываются. Так устроена психика..
Цените мужа.
Я натуралка• 11 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
О, и у моего вторая жена Юля))
Сижу_и_плачу• 11 июля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он с ней не такой раз живут, может он бубочка с ней, но мне пофиг
Пусть алименты выплатит
Эскиз бесконечности• 11 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Пусть алименты выплатит
А давно живут? Может она ещё просто не поняла с кем она живёт? Такое бывает.
Эскиз бесконечности• 11 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Горький опыт молодости теперь платит алименты за моральный ущерб.
Сижу_и_плачу• 11 июля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да она ещё хуже него, звонила мне с угрозами что у них ребенок, а ему карту заблокировали , дура редкая .
Живут наверное лет 10 уже +-
Эскиз бесконечности• 11 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Живут наверное лет 10 уже +-
А, они нашли друг друга!
Искренние поздравления
Эскиз бесконечности• 11 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Пусть алименты выплатит
Такая бубочка, что не может обеспечить своего нового ребенка, что новая жена должна звонить первой жене, чтоб она отказалась от алиментов.
Юля, так тебе и надо
В следующий раз будешь думать головой, а не звездой.
Юля, так тебе и надо
Эскиз бесконечности• 11 июля 2022
Автор наверное хотела романтических ответов, а здесь суровые тетки зашли в тему, рассказывают суровые будни и о долгах алиментщиков))
Шмоточницаца• 11 июля 2022
Ой, я сьогодні побачила свою першу любов, давно його не згадувала. Щаслива, що розірвала стосунки з ним колись, хоча він ще переслідував довго. Пропускала його па пішохідному
Бабка в тапках• 11 июля 2022
Згадую. Але без суму. Нажаль були травматичні батьки в мене, не навчили як будувати стосунки.
Тому вчилась сама, робила помилки, але зрозуміла що мені потрібно, і що точно ні.
Зараз маю хороші стосунки з чоловіком.
Не стесняюсь• 11 июля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
, правда жизни
Эскиз бесконечности• 11 июля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Неа
И алименты никто не должен?))
Вы скучно живете
Эскиз бесконечности• 11 июля 2022
Ответ дляБабка в тапках
Зараз маю хороші стосунки з чоловіком.
Я тоже сама училась. Но пока научилась....
Не стесняюсь• 11 июля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
И алименты никто не должен?))
Вы скучно живете
Должен))), но мне пох, нормально зарабатываю, на алименты подала чтоб хоть как-то припугнуть… бо после развода проходу не давал.. доставал ужасно. Но сейчас дочке на карту кидает нормально. А алименты там Исполнительная раз в год с него сдирает)))))
Эскиз бесконечности• 11 июля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А почему проходу не давал?
Эскиз бесконечности• 11 июля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Злой был.
Вы от него ушли?
Мне не то что он, а и его родители проходу не давали. Какая я растакая - опозорила семью разводом))) там жесть была.
А на алименты подала - вообще пипец, позорище какое. Ихсыннетакой! Ятакая