Мастер Пис• 11 июля 2022

У кого красивая биозавивка, поделитесь контактом своего мастера)) Киев)

Черепаха Тортила• 11 июля 2022
Салон завивок Антоненко, Крещатик,44 А. Делала у Артема Сабо и у Оли Семки. Я делала карвинг уже раз 6, результатом довольна.
автор Мастер Пис • 11 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А сколько вы платили?
Черепаха Тортила• 11 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
А сколько вы платили?
На мою длину, между первой и второй, 3800грн. Стрижка тоже входит в эту сумму. Делала в сентябре
Кукусикиииииии• 11 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
а могли бы показать свой результат? завиток?
спасибо
тянитолкайка• 11 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А фото будет?) Какая цена?
Черепаха Тортила• 11 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
спасибо
Не могу, за 10 месяцев от завитка осталась только волна и только там, где волосы ещё не срезали.
Буду снова повторять осенью.
Примеры работ мы можете посмотреть на сайте.
автор Мастер Пис • 11 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Понятно, спасибо. Достаточно короткие волосы. На мои будет дороже..У меня немного ниже плеч. Хотя, может, мне предложат сделать стрижку, чтобы подготовить к завивке...
автор Мастер Пис • 11 июля 2022
Ответ длятянитолкайка
А фото будет?) Какая цена?
Я уже нашла их в Инстаграме.
Кукусикиииииии• 11 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
обычно стригут после завивки, чтоб срезать неживые кончики.
Не стригитесь ’до’, завиток очень подпрыгнет, особенно в первые несколько дней, будет слишком коротко.
Верочка 100%• 11 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не знаю, но судя по фото, это ужас, никому не идёт, буквально пару человек украсило, остальные - черте что. Имхо
Тушь для2го класса• 11 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
Цікаво, це плюс мінус скрізь такі ціни на послугу?
Нагайна• 11 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Моя восени коштувала зі стрижкою 1500, але моя перукарка нових клієнтів вже не бере і підозрюю, що ціну тримає для мене меншу, хоча і піднімає час від часу. Ціна ще залежить від вартості матеріалів, які купуються майстром.
автор Мастер Пис • 11 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Мне так не кажется)
автор Мастер Пис • 11 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Не знаю. Вот только начала изучать. Но да, больше 2000 так и придется рассчитывать, наверное..плюс-минус..
Надо еще смотреть