Lady luck21• 11 июля 2022

Так всё таки зерно вывезут

Читаю в молнии, что уже прибыло в порт 6 кораблей... жест доброй воли для вывоза зерна.
Решка7777• 11 июля 2022
чье зерно и из какого порта?

автор ольгалев • 11 июля 2022
Mammoth• 11 июля 2022
Тю. Вони його вже роздають на центральних каналах) Та стрьомна женщіна у ’жуткіх розочках’ вже все поділила. Комусь, каже, продамо, комусь так допоможемо: можемо собі дозволити
автор ольгалев • 11 июля 2022
А вот неделю назад
Mammoth• 11 июля 2022
Ответ дляольгалев
фото
А, ви в цьому сенсі. Я думала ви про те, що гопники з Херсонщини вивозять
Решка7777• 11 июля 2022
вопрос чье зерно , открыт
кому оно принадлежит?
ИринаКа• 11 июля 2022
Ми когось годуємо, нам хтось допомагає. Все логічно.
І цинічно

Решка7777• 11 июля 2022
у зерна есть собственник , про чье зерно идет речь?
Жизнь в кайф• 11 июля 2022
Ответ дляРешка7777
Чьё бы ни было, но оставлять страну в военное время без продовольственного запаса это преступление.
Решка7777• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
это важно, кто собственник
и какие обязательства на зерне
Жизнь в кайф• 11 июля 2022
Ответ дляРешка7777
это важно, кто собственник
и какие обязательства на зерне
Важно кто собственник, чтобы знать кто оставляет народ без хлеба.
lilykas• 11 июля 2022
А что вы так переживаете,вы же хлеба не едите?
Бажена25• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Сколько зерна идёт на экспорт? И сколько остается в стране? Можно в цифрах, чтобы было видно, что страна остаётся без хлеба
Жизнь в кайф• 11 июля 2022
Ответ дляБажена25
В цыфрах не скажу, но измаильский порт уже по второму разу набирает персонал. В Рени порт еще больше.
Allka- skakalka• 11 июля 2022
Так говорят уже начали сбор нового урожая ,хранить негде и угроза поджогов и обстрелов
автор ольгалев • 11 июля 2022
Писали, что разминировать порты, это опасно для нас
Решка7777• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
а откуда у вас инфорация, что без хлеба?
автор ольгалев • 11 июля 2022
А тут оп и 8 кораблей уже прибыли. Сорри, я чего-то не понимаю
Жизнь в кайф• 11 июля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Главное, чтобы голода не было.

Na kablukah• 11 июля 2022
Ответ дляlilykas
Зерно -это не только хлеб,к сожалению.
Бажена25• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
А зачем тогда вы пишите, что страна остаётся без хлеба?
Жизнь в кайф• 11 июля 2022
Ответ дляРешка7777
Хлеб из пшеницы делают, если вы не в курсе))
Жизнь в кайф• 11 июля 2022
Ответ дляNa kablukah
Зерно -это не только хлеб,к сожалению.
Да.
Решка7777• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
просто вы дезу гоните , данных нет, но уже панику нагнетаете
без данных
Жизнь в кайф• 11 июля 2022
Ответ дляРешка7777
без данных
В чём деза? Что порт набирает докеров и тальманов?
Решка7777• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
цыфрах не скажу, но измаильский порт уже по второму разу набирает персонал. В Рени порт еще больше.

предположения, страхи опасения -без цифр
Liza Kozyreva• 11 июля 2022
Девочки,к чему паника,это хорошая новость.вы понимаете,что у нас прошлогоднего урожая завались,даже если и учитывать разбомбленные элеваторы и украденное.но проблема в том,что новый урожай нужно куда-то завозить,а все занято старым.вывозили поездами,но соседи европейцы сказали,что как только соберут свой урожай,то мощности жд своих стран передадут для своего экспорта,что впрочем и логично.и плюс это основа нашего экспорта,то есть валюта для нашего государства.
Бажена25• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
В том, что у вас нет никаких данных. Вы не знаете сколько тонн зерна в Украине и сколько она экспортирует. Но разгоняете здесь, что это преступление и страна останется без хлеба.
ludmila905• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Нові врожаї вже на підході,а елеватори стоять зі старим зерном,то куди дівати?
Решка7777• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
и Измаил не основной зерновой порт