Крем для арбуза• 11 июля 2022
Муж выдал
У на четверо детей. Трое взрослых и сын школьник. Я в жизни работала мало, занималась детьми, домом.Стажа лет 20 будет с декретами. Специальности нет. Вернее есть, но никогда по ней не работала. Мне 53. Мужу скоро 60. Недавно говорит мне. Вот через год пойду на пенсию, а ты выйдешь на работу и будешь содержать нас. Я не против, до войны искала. Но... только уборщицей брали. А как на за уборщицы содержать семью. Всю жизнь его устраивало, что я дома, а теперь в таком возрасте мне начинать себя искать? Что думаете?
Крем для арбуза
• 11 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Чийо жильйо?
Общее.Приватизировано на меня и него
Крем для арбуза
• 11 июля 2022
Ответ дляМайданщица
А как д этого жили? Муж содержал?
Жили на его зп.Хорошая. А пенсия будет не очень
Бабканадвоесказала• 11 июля 2022
Скажите, что когда он выйдет на пенсию, вы найдете себе помоложе
Тектоническая расческа.• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Пусть дети теперь содержат. Ашотакова?
Тектоническая расческа.• 11 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Шутка удалась.
Крем для арбуза
• 11 июля 2022
Ещё младшего на ноги ставить, а он на пенсию собирается. Хотя многие продолжают работать. Работа не пыльная.
Свисток ля-минор• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ну так Вы готовы жить на пенсию? А где заначка,депозиты? Пассивный доход?
Дежурный по кухне• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ну так просто будете жить скромнее. Не парьтесь.
Свисток ля-минор• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Он имеет право не работать
Тектоническая расческа.• 11 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Он имеет право не работать
Надо было презервативами пользоваться.
Дежурный по кухне• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ну так его пенсия плюс ваша зп уборщицы. Поставите как то на ноги.
Гадаю_По_шнуркам• 11 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Ага, с 4 детьми…
Крем для арбуза
• 11 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Он имеет право не работать
Это понятно, что имеет. А как сына растить, учить? Что я могу в 50+, если ничего не добилась в жизни.
Свисток ля-минор• 11 июля 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Надо было презервативами пользоваться.
Ну так как бы не мальчик уже, имеет право на отдых
Свисток ля-минор• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А это уже Ваши проблемы, женщина рожает столько, сколько может обеспечить
Стрекозявка• 11 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Гениально, дальше даже читать не буду
Ежик Хрюха• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Так а кто вам доктор? А если бы он умер, что тогда? И вы одна с детьми…
Заместитель автора• 11 июля 2022
Таке питання варто вирішувати з чоловіком. Тут тільки кажуиь, що нащо стільки народжували.
ОноВамнадо• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ну, как-то так. Не очень вобщем. Сколько младшему лет?
Xвостокрутелка• 11 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ага, с 4 детьми…
4 детей могут себе позволить очень обеспеченные семьи
Но в основном рожают четверых не очень обеспеченные
Крем для арбуза
• 11 июля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Тетя Фрося• 11 июля 2022
Как уйдет на пенсию, то вам нужен ещё один муж. Старый не обеспечит вас как раньше.