Крем для арбуза• 11 июля 2022
Муж выдал
У на четверо детей. Трое взрослых и сын школьник. Я в жизни работала мало, занималась детьми, домом.Стажа лет 20 будет с декретами. Специальности нет. Вернее есть, но никогда по ней не работала. Мне 53. Мужу скоро 60. Недавно говорит мне. Вот через год пойду на пенсию, а ты выйдешь на работу и будешь содержать нас. Я не против, до войны искала. Но... только уборщицей брали. А как на за уборщицы содержать семью. Всю жизнь его устраивало, что я дома, а теперь в таком возрасте мне начинать себя искать? Что думаете?
Крем для арбуза
• 11 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
А дітям вашим старшим по скільки років?
Королева Сарказма• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Жили на его зп.Хорошая. А пенсия будет не очень
Ну если не пойдете работать последний х... без соли доедать будите, а как и вы не сможите работать то вообще засада , только если дети будут скидываться на ваше содержание.
Заела_пластинка• 11 июля 2022
Если в семье такие отношения, то предложите ему ещё подать на алименты. Будет получать с детей дань за то, что вырастил.
Крем для арбуза
• 11 июля 2022
Чесно говоря, не представляю его сидящим дома. Он же ещё не старик. Считаю, что мужик должен быть занят чем то, иначе получится две хазяйки в доме.
Здрасьтенька• 11 июля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а вы тоже безработная домохозяйка? тогда полетите сраной метлой
Ага, щаз
муха в кедах• 11 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
А это уже Ваши проблемы, женщина рожает столько, сколько может обеспечить
Тогда уместен анекдот, где Сара у мужа за каждый акт брала 100 баксов, чтобы мужчина понимал стоимость и ответственность также
ПлакалаВАвтомобиле• 11 июля 2022
Ой,автор,не рвите нервы,они все так говорят,мой такой же..
Куда он денется,пока младший ребенок не вырастет,хотя бы до 18 лет,,будет работать и обеспечивать!!
5 лет ещё поработает.
С чего это Вам идти работать?
Сделал ребенка-пусть думает как поднять.
То у него бзик..они сейчас с этой войной все с ума сходят,опустите ситуацию,,все наладится..
У меня тоже младшему 10 лет, старшему 24,,
Муж тоже подобное говорил,а сейчас работает,куда он денется,,все будет хорошо..
5 лет ещё поработает.
С чего это Вам идти работать?
Ло Шарик• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
мне 46. сыну 24, мне на 45 летие с мужем машину купили .
у вас есть коу содержать
и пока я с младшим сын содержал в Германии-у мужа тоже пауза в работе
трое детей не помогут?????
у вас есть коу содержать
трое детей не помогут?????
Свисток ля-минор• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Вот он и предложил Вам идти поработать,а он будет ребенком заниматься
Пусин Кукин• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Я розумію вашого чоловіка. Він відпрацював. Він теж повинен був думати, коли вирішили народжувати у 40+. Ви з дітьми теж працювали. Складно. Він може бути впертим. Але уявіть, не дай Бог, що щось може статися, в цьому житті розраховувати можна тільки на себе і то може бути казус.
Крем для арбуза
• 11 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Куда работать? Убирать? Пока не готова...
Крем для арбуза
• 11 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
автор а какая пенсия в 60?
он в органах?
Нет. Но госслужба.
Барышня кисельная!• 11 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
у вас есть коу содержать
трое детей не помогут?????
у вас есть коу содержать
трое детей не помогут?????
Ждём тему от невестки.Свекры не старые ,но просят деньги)
Оля_с_киркою• 11 июля 2022
Автор не переймайтесь! Він просто втомився. Мій теж таке казав, і каже, але я знаю, що це просто слова.Я теж сиділа в декретах, трое дітей. Потім в 40+++++ пішла на роботу, госслужба, починаючи з 0 все. Нічого, працюю, діти нормально.
Свисток ля-минор• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ну когда кушать захочется аж бегом пойдёте
Крем для арбуза
• 11 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Убирать пойду при крайнем случае. Когда мужа рядом не будет.
Крем для арбуза
• 11 июля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Так ту роботу же зайти треба. Хтось вам допоміг? Я працювала на декількох роботах, які знаходила сама по молодості. Зараз інша ситуація. Досвіду нема, сил нема, здоров´я нема. Я вже змирилась з таким домашнім життям. Є внуки, допомагаю. І ,чесно, боюсь навіть про роботу думати. Відвикла. А тут таке почула. Я не туніядка. Все життя на мені все. Все всіх задовольняло. Мені було не легко. Не скажу, що чоловік приносив великі гроші, але нам завжди вистачало.
Наполеон Бонапарт• 11 июля 2022
Автор, может он пошутил просто? Думаю, что он будет и работать и пенсию получать! 60 лет это не старый, ему самому захочется, чтобы деньги водились! То он вас испытывает)
Ща как дам• 12 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Потому, сто зарплата в конверте была?
Крем для арбуза
• 12 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
Потому, сто зарплата в конверте была?
Не, чистая. Но пенсия меньше раза в 3.
Спасу мир• 12 июля 2022
Мій також таке казав. Я сказала - як молодша донька закінчить вуз і влаштується на роботу. Раніше і не милься.
13чудоСВЕТА• 12 июля 2022
Я после болезни и операции тоже много лет не работаю, вам так сказал, мой заявил что как уйдет на пенсию уедет в село, а ты как хочешь живи. Мне 56, ему 57, и у меня 17 лет стажа и пенсия в 65
Платья Всем• 12 июля 2022
Ответ дляТрактор Вика
Повезло свекру, что здоровье есть
73 года. 4 стента в сердце. Сахарный диабет, вес. А еще родился недоношенным, 700 гр всего. Свой бизнес. Достаток есть. Но сидеть дома не хочет. Фору даст молодым. Такой энерджайзер. С таким же ’здоровьем’ только другими диагнозами другие знакомые.
Трактор Вика• 12 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Аналогично, тоже в 50 ищу работу из-за войны