Крем для арбуза• 11 июля 2022
Муж выдал
У на четверо детей. Трое взрослых и сын школьник. Я в жизни работала мало, занималась детьми, домом.Стажа лет 20 будет с декретами. Специальности нет. Вернее есть, но никогда по ней не работала. Мне 53. Мужу скоро 60. Недавно говорит мне. Вот через год пойду на пенсию, а ты выйдешь на работу и будешь содержать нас. Я не против, до войны искала. Но... только уборщицей брали. А как на за уборщицы содержать семью. Всю жизнь его устраивало, что я дома, а теперь в таком возрасте мне начинать себя искать? Что думаете?
ОноВамнадо• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Тяжело конечно, но возможно помогут старшие дети если будут в настроении, вы что то подработаете. И младшему придется года через три тоже подрабатывать если хочет дальнейшее образование.
Белый Лосик• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Общее.Приватизировано на меня и него
До цього була державною?
Гербалайф и Ко• 11 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Скажите, что когда он выйдет на пенсию, вы найдете себе помоложе

к сожалению не впервые слышу кони от мужчин такого возраста: дележка, упреки, жадность и пр.. увы, увы... потому рубить по теме.. без обид.
Дежурный по кухне• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Это понятно, что имеет. А как сына растить, учить? Что я могу в 50+, если ничего не добилась в жизни.
Как и другие у которых не было ’хорошей зарплаты’.
Крем для арбуза
• 11 июля 2022
Ответ дляПлатья Всем
Да он Вам в шутку сказал.
Не в шутку . И на пенсию собирается не в шутку.
Белый Лосик• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Колись була.
А хто отримав колись? Не ви ж з чоловіком?
Крем для арбуза
• 11 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
А чому це вас дивує? Отримали. І таке було
Интернет Бродилкин• 11 июля 2022
Попадете в состоятельную семью - еще и за границу с семьей будете ездить
осень_осень_харашо• 11 июля 2022
Поэтому я работаю несмотря на доход мужа. И его понимаю, и Вас. Он тоже человек и хочет отдохнуть
Белый Лосик• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Мене не дивує. Цікаво стало коли ви її отримали і все.
Платья Всем• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Вздохните и скажите, ну ок, пойду уборщицей.
Интересно, он Вас пожалеет?
Свисток ля-минор• 11 июля 2022
Ответ дляПлатья Всем
Интересно, он Вас пожалеет?
А должен?
Крем для арбуза
• 11 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
30 років назад.
Первая ласточка инфляции• 11 июля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Мой бы мне такое не сказал, даже в шутку за такие слова прибила бы
а вы тоже безработная домохозяйка? тогда полетите сраной метлой
Платья Всем• 11 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
А должен?
Я так понимаю автор не хочет идти. Пусть попробует на жалость надавить.
Свисток ля-минор• 11 июля 2022
Ответ дляПлатья Всем
И что дальше? Мужику угореть на работе? Потому что жена не приспособлена к жизни?
Платья Всем• 11 июля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
За что лететь сранной метлой? Такие выражения, фу
Трактор Вика• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ещё младшего на ноги ставить, а он на пенсию собирается. Хотя многие продолжают работать. Работа не пыльная.
Упахался ваш муж, мы тут одного еле на ноги ставим, а у вас четверо. Но меня тоже на работу отправляют в чужой стране, а я ничего не умею на их языке
Белый Лосик• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
30 років назад.
А дітям вашим старшим по скільки років?
Платья Всем• 11 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Это их дело. Вы так не считаете? Тем более автор написала, что работа у него непыльная.
Мой свекр работает 73 года так, что дым идет. Его на пенсию не отправишь, ге хочет. Свекровь домохозяйка с 40 лет.
И у многих знакомых также.
Первая ласточка инфляции• 11 июля 2022
Ответ дляПлатья Всем
а прибыла бы - нормальные выражения?
Первая ласточка инфляции• 11 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза

ну так вы займитесь этим вопросом, муж уже троих поставил на ноги
ОноВамнадо• 11 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Тут же автор спрашивает что делать. У нее не так уж и много вариантов.
Свисток ля-минор• 11 июля 2022
Ответ дляПлатья Всем
И у многих знакомых также.
Если есть тема,то это уже не только их дело
Трактор Вика• 11 июля 2022
Ответ дляПлатья Всем
И у многих знакомых также.
Повезло свекру, что здоровье есть