Пирожкиня• 11 июля 2022
Девочки, помогите вспомнить сериал
Вроде Англия 19 век, влюбленные, он на войну уходит и пропадает безвести, его дама сердца выходит замуж и рожает детей. И тут он вернулся. Со временем и он женится на рыженькой такой, та его любит очень, а он ее нет. Там еще страдания были племянницы дамы его сердца. Короче весь сериал страданий и надрыва, вот у меня мама такое любит, хочу ей скинуть пусть посмотрит
Виниловая пластинка• 11 июля 2022
а вы точно помните, что это была Англия? мм... знакомый сюжет...
Пирожкиня
• 11 июля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
кажется да. Название еще из двух необычных слов, но это не точно))
Виниловая пластинка• 11 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
ищу вам ссылку на сайт всех сериалов старых онлайн... может по фото героев найдете.
Пирожкиня
• 11 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Полдарк?
Да! блин, я думала два слова странных, а оно одно)) Спасибо
Daniil346171• 19 июля 2022
Знайшов класний телеграм канал з фільмами та серіалами дуже цікаві фільми на українській мові ,контент цікавий посилання тут➡️