Девченки помогите плз !! Размерная сетка melissa кто носит или знает подскажите ? У меня к примеру crocs зимние 6 летник 5 длинна стопы 22,5 какой брать 5 или 6 ? Спасибо большое всем :))
Аноним_549• 23 января 2014
Мелисса- резиновая обувь?Если да, то на свой 38 я купила 7 американскую.Но это сапоги резиновые мелисса для вивьен вествуд
Аноним_620
• 23 января 2014
Ответ дляlikastar
Спасибо !