АсобеннАя• 12 июля 2022

Проспала тривогу

Повернулись в Київ недавно. Київ цифровий виключила, слідкую за картою тривог. А ось сьогодні проспала. Сирен немає на вулиці. Як думаєте, включити в тел.щоб була сирена ?
Мама Чели• 12 июля 2022
для чего они Вам? Чтоб что? я в Киеве, ну сирена и что делать? спать

Откушу что там торчит• 12 июля 2022
Мы живем на 9 этаже. Когда сирена, то спускаемся с ребенком на нижние этажи. Я не могу не думать об этом. Когда вся Украина спит, а красные только две центральные области, то как то страшновато.
Николь1986• 12 июля 2022
Я сегодня просто забила. Нет сил. Вчера 2 часа протолклись в коридоре. Сегодня уже не смогла встать, спать хотелось. Я наночь делаю тихо, хотя и сирену слышно. Что оно дает, кроме нервов Скоро точно к психиатру пойду.
котопёс• 12 июля 2022
Я всі сирени з телефону повидаляла і не утановляю не має сенсу.
Zelenkа• 12 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Тому я і відключила додаток. І нерви ціліші😆
Точная копия плова• 12 июля 2022
Я только на взрывы реагирую
На сирены нет
Скоро_вчера• 12 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Дуже лякає це. Спокійніше, коли без звуку. Завжди слідкую за картою тривог. А от вночі сьогодні спала.
І вам від цього погано?
автор АсобеннАя • 12 июля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
І вам від цього погано?
Ні, добре. Але страшно.
Скоро_вчера• 12 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Ні, добре. Але страшно.
В мене одна подруга спускається в підвал, всі інші вже й забили, і аовідулючали все. Якщо спускаєтесь і підвал то встановіть вже сьогодні і бігайте. Якщо ні, то нащо воно вам

Из Виа-гры• 12 июля 2022
Началось мерянье письками кто круче и никуда не бежит.
Все разные! Кому-то спокойно забить и спать дальше, кому-то от малейшего пука тревожно.
Liliana12345• 12 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А что в Киеве перелёты сейчас?
Нет
Liliana12345• 12 июля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Спит сейчас редко кто. Донеччина и Харьков, Луганщина, Николаевшина, Запорожье, Днепр.обл. давно не спят. И даже без тревог.
Finetouch• 12 июля 2022
Проспали и хорошо, зачем она вам если не ходите в укрытие? Я тоже спала, только проснулась и увидела, что была тревога. Вчера вечером нам или в область ( не знаю куда) прилетело вообще без тревоги, сидели себе спокойно во дворе в беседке, ба бах 💥
Слепок стопы• 12 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Запорожье спит без задних ног. Не знаю ни одного человека, бегающего в укрытие в Запорожье. Ни единого. С первого дня никто не парится.
Та_все_ок_будет• 12 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Брехня, мой дом бегал неделю, а я две
А в Маяковського месяца полтора люди ходили
Слепок стопы• 12 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Брехня, мой дом бегал неделю, а я две
Куда ходили?В кинотеатре прятались? Первый раз слышу.