Папобус• 12 июля 2022

Тили-Тили тесто! Делитесь ошибками!

Расскажу всю ситуацию!
Сын 18 лет. Инвалид с детства. НЕ УМСТВЕННОЕ! пригласил девушку в гости. Познакомились в интернете, в каких то своих чатах. ( должна была приехать в феврале, но война помешала.) У сына отношения были не дальше поцелуев ( и то....лет в 14)
Приехала. Поселили отдельно, но в 2 мин от нас. ( т.к. сами живем в эвакуации). Приехала на неделю.
Вопрос! какие ошибки можно натворить?! я ее не видела еще! муж встречал с поезда. КАК бдеть , но и не опозорить себя и сына)))
о предохранении говорила, но ... вы ж понимаете, если что в кровать не залезу)))
Барабан для взрослых• 12 июля 2022
Основне ви вже зробили, а далі не заважати.

автор Папобус • 12 июля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
уйти на неделю в сторону? у него работа, он рас...дяй. но трудяга! я частично участвую в его работе и на нем завязаны люди. вроде бы все норм, но блин! я такая продуманная, все по полочкам, все под контролем и продумано...
Ms. Любмая жена• 12 июля 2022
Сын совершеннолетний, будете сильно ’бдеть’, без внуков останетесь. Оставьте в покое совершеннолетнего мужчину!
автор Папобус • 12 июля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
та рано ему еще, тем более в таких условиях. я ж сама девочка, понимаю, что только на голову девочек сваливается беременность...
Ms. Любмая жена• 12 июля 2022
Автор, почитайте про гиперопеку и почему это не есть хорошо.
Барабан для взрослых• 12 июля 2022
Ответ дляПапобус
Ось у роботі приймати участь, а відносини це виключно його справа.
Солнечная_• 12 июля 2022
Ответ дляПапобус
Если вы ему рассказали про презервативы, то думаю бояться особо не стоит . Возраст у него кстати такой , сто лучше вашего наверное знает
Ms. Любмая жена• 12 июля 2022
Ответ дляПапобус
В каком смысле рано? Может, они сами решат, рано им или нет, без Вашего участия?
Майстерня домашнього текстилю• 12 июля 2022
Мамо, дайте дітям спокій, самі розберуться, як нароблять помилок, то самі нехай і розгрібають.

автор Папобус • 12 июля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
мозгами то понимаю!) потому и спрашиваю!
автор Папобус • 12 июля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
папой становиться рано! а не мужчиной)
Ms. Любмая жена• 12 июля 2022
Ответ дляПапобус
Странно, что Вы считаете, что должны что-то предпринимать в ситуации, которая Вас вообще не касается.
Ms. Любмая жена• 12 июля 2022
Ответ дляПапобус
папой становиться рано! а не мужчиной)
А они решили завести детей?
автор Папобус • 12 июля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
А они решили завести детей?
очень надеюсь, что нет)
Ответ дляПапобус
папой становиться рано! а не мужчиной)
Ви опікун сина? Якщо ні, то він вже самостійна одиниця і сам має право вирішувати свою долю, в тому числі, ставати йому папою чи ні.
Путающаяся• 12 июля 2022
Боже збавь від такої свекрухи
Лишить дітей в спокої
Може вона взагалі не хоче з вами знайомитесь, приїхала дівчина розважитись
автор Папобус • 12 июля 2022
А еще! меня учили, да и в жизни так у меня было, что мужчина брал на себя все! проезд, проживание, питание, подарки. Сейчас как? еще раз повторю, в силу инвалидности у сына нет возможности ни наблюдать со стороны о правилах поведения, ни узнать из фильмов... представьте, что вы в пещере( относительной) и вышли в жизнь.
должен ли он ее в кафе возить? водить каждый день. кинотеатров здесь, не видела.... как то не до этого... кафешек много. есть парк, но мы туда поедем на машине
автор Папобус • 12 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
нет я не опекун. она психически самостоятельный человек
А вобщє, Автор, я Вас розумію) хочеться бути в курсі всього, але я тримаю себе в руках, діти повинні прожити своє життя, а не те, які ми собі нафантазували.

СтелькаОТединицы• 12 июля 2022
Ответ дляПапобус
Я не могу понять, вы его в подвале до 18 лет держали? Если он сидит в интернете, смотрит сериалы, то наверняка знает, что и как
автор Папобус • 12 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Боже збавь від такої свекрухи
Лишить дітей в спокої
та я же и не приглашаю вашу дочь развлечься. А вы читать не умеете. я спрашиваю, чтобы не сделать ошибки, а вы меня в них обвиняете! Кстати, если бы без анонимов, то нашла бы , НАВЕРНОЕ, ваше сообщение в другой теме, где вы скажете, что такой мамой можно гордиться!
Плету интриги• 12 июля 2022
Ответ дляПапобус
Ну так Вам уже ответили - отстаньте мамО!!
Не хотела бы я такую мать иметь!!
автор Папобус • 12 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
вооот! по мне, так я бы вообще уехала, чтобы дел не натворить)))
oboeva• 12 июля 2022
Ответ дляПапобус
Попробуйте отнестись к сыну не как к инвалиду,хоть ненадолго. Вы же не вечная,хоть с девушкой дайте встретиться нормально.
автор Папобус • 12 июля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
не смотрит! книги фантастика! в космосе или аду сложно сходить в кафе или еще куда! а остальное да! почти подвал. очень узкая жизнь. Ни минуты свободной. абсолютная занятость!
автор Папобус • 12 июля 2022
Ответ дляПлету интриги
Не хотела бы я такую мать иметь!!
очень сомневаюсь. Если с такой матерью вы можете стать миллионером!
А_Шо_Такое• 12 июля 2022
Если сын дееспособный, заняться своими делами.
Плету интриги• 12 июля 2022
Ответ дляПапобус
Ваш сын миллионер? Вы себе льстите
автор Папобус • 12 июля 2022
Ответ дляoboeva
так и делаю. свожу общения до смс и держу на коротком поводке младшего, а то он рвался встречать))
Ms. Любмая жена• 12 июля 2022
Ответ дляПапобус
Я бы сказала, что с Вами не всё в порядке. Одно название темы чего стоит