Фея_3уровень• 12 июля 2022

Про каких женщин так говорят?

"Ты создана для любви"
Что это значит?
Речь не обо мне, не раз слышала это в разных контекстах, историях и разговорах.
Какие они, эти женщины? И что, бывает так, что кто-то не создан для любви?
Цветочница• 12 июля 2022
Ой, та люба може нити, що в неї лапки і вона для кохання.

Тарабарщина• 12 июля 2022
Про всех, кого хотят на шишку натянуть.
Мёд в уши.
Статус Ква• 12 июля 2022
Все женщины созданы для любви, но не всем везет по жизни и не у всех все легко и просто.
автор Фея_3уровень • 12 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Нет, это мужчины говорят женщинам. Что имеется в виду?
автор Фея_3уровень • 12 июля 2022
Ответ дляТарабарщина
Про всех, кого хотят на шишку натянуть.
Мёд в уши.
Вот это ближе к теме😄
Цветочница• 12 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ахнути хоче.
Статус Ква• 12 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Возможно мужчины хорошие, настоящие. А возможно просто пикап подход, что бы развести
Тантрический кекс• 12 июля 2022
Про простит...Господи?
Кидстаффовка• 12 июля 2022
Ну, есть женщины, которые сами на себе всё тащат, тип - ’лошадь’ , а есть, которые ’для любви’

oboeva• 12 июля 2022
Это я о себе так говорю,я нежный цветок для любви,а не лошадь для работы. ))
автор Фея_3уровень • 12 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Ахнути хоче.
Эх, все таки это примитивно так..... а хотелось думать, что это что-то возвышенное😄
автор Фея_3уровень • 12 июля 2022
Ответ дляТантрический кекс
Про простит...Господи?
интересная версия)
Шкура Шуры• 12 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Зависит от контекста.
Это может быть что ’ты создана для любви, а не для семьи’
Кидстаффовка• 12 июля 2022
Надеюсь, не забанят. Спросила у мужчины, говорит, что это значит, что женщина ’еб...тельная’, манящая, вот смотришь на неё, и хочется ее любить. Причём не только в сексуальном смысле и внешность не имеет значения. Хочется свернуть горы, совершить подвиг, что угодно, только бы быть с ней.
Кыся-брыся• 12 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
мужик и возвышенное, я вас умоляю
Кидстаффовка• 12 июля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Зависит от контекста.
Или ’для любви, а не для работы’
Пенсіонер• 12 июля 2022
Маленькі для кохання
Великі для роботи
Шкура Шуры• 12 июля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Или ’для любви, а не для работы’
Может и так, но мужик бы вряд ли говорил о работе. Обычно так говорят сами женщины о себе и друг х ’я для любви, а остальные лошади’
автор Фея_3уровень • 12 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
мужик и возвышенное, я вас умоляю
Ну не все же они животные.
Вот комментарий выше тому подтверждение,есть нормальные мужчины.

Радикальная• 12 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Что работы непочатый край)))) секс
Кыся-брыся• 12 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ну не все же они животные.
нету, все они хотят втоптать женщин в грязь, а женщины возвышенные - баланс
Шкура Шуры• 12 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Что можно и нужно трахаться:)
Ацетилсалициловая кислота• 12 июля 2022
Ответ дляКидстаффовка
100%. У меня такая подруга была когда то, липли к ней все подряд. Всегда вела себя, как милая глупышка, хихикала и хлопала глазками. Еще велись очень на ее походку - очень грациозная и женственная, вроде как не идет, а плывет
автор Фея_3уровень • 12 июля 2022
Ответ дляПенсіонер
Маленькі для кохання
Великі для роботи
Вы о физических данных?
автор Фея_3уровень • 12 июля 2022
Ответ дляКидстаффовка
самая лучшая версия пока)))
Цветочница• 12 июля 2022
Ответ дляКидстаффовка
По вухам їзде і сам собі бреше. Це просто кохання. Так, для кохання не важлива зовнішність, вміння варити борщ і шити наволочки, на те воно й кохання. Це робиться для однієї, коханої людини. Щось я не бачила, щоб один чоловік, зразу для двадцяти жінок гори звертав, бо вони для кохання створені.
автор Фея_3уровень • 12 июля 2022
Ответ дляРадикальная
Что работы непочатый край)))) секс
Ну и это тоже неплохо😄😄
Улучшанский-Ухудшанский• 12 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Смотря кто говорит-если тот, у кого серьезные намерения-то это нежность его, нравится, что женщина мягкая, женственная, а если просто первый день знакомы-то пикап.
Ms. Dolly• 12 июля 2022
Я наверное создана для швабры и лопаты,а ещё топора
младокошкина• 12 июля 2022
Ответ дляПенсіонер
Маленькі для кохання
Великі для роботи
Ой, неправда неправда
Живу в испанской семье, жена 150 см ростом
Тип лошадь
Так жалко ее ((((