Elena-Evelina• 12 июля 2022
Можете мене банити, але мені здається, що треба шукати кому вигідна ця війна
Корінь зла, зрозуміло, що пуйло. Але ж затягування передачі нам зброї та ПРО комусь має бути вигідним.
Miss October• 12 июля 2022
Всегда где-то в мире идёт война, не бывает абсолютного мира на земле. Сейчас, к сожалению, наша очередь. Почему? Потому что это всегда огромные деньги для кого-то.
Согласна с вами, поэтому и нет веры, что скоро все закончится.
Ответ дляMiss October
Повністю згодна з Вами. Раніше думала, що світ намагається позбутися війн, берегти людські життя. Але ні. Війна - це частина світу...
Ответ дляMiss October
деньги это самое малое.. Думаю тут вопрос глобального передела сфер влияния и ресурсов
Ответ дляЭббот
Те, що нам передають зброю і всіляко допомагають - це наше щастя. Питання - чому ми самі не забезпечили собі зброю. Війна почалась не 24.02.2022:( Кому вигідно не розвивати власне український військовий потенціал - оце питання.
Так, тут теж багато питань. Але з 2014 до 2022 наша армія дуже розвинулася.
Ответ дляElena-Evelina
А продаж зброї - великі бабки
І подумайте і поцікавтесь,яка країна ніколи не воювала,але дуже вміло всім продавала свою зброю
Miss October• 12 июля 2022
Ответ дляDani777
Да, конечно. Власть и влияние в первую очередь.
Ответ дляЭббот
Нам ничего не передают, вчера полтора часа смотрела интервью военного, посмотрите канал Остап Стахив, интервью последнее, он командир 24 бригады, вытащил своих ребят вопреки приказу вышестоящих остаться стоять без оружия, жуть что они пережили, ему ещё и угрожают, что он не молчит
Не может Запад делать для Украины больше, чем мы сами.
За последние 3 года Украины не закупила ни одного боеприпаса для артиллерии. Кому это было выгодно?
А так конечно при любых раскладах (войнах, стихийных бедствиях и пр) кто-то выигрывает. Не зря же кризис - это период огромных возможностей. Просто не для всех(
Ответ дляRubiii
читайте эти, как их, фазы глобализации, там же в 5 фазе война, потом крах денег, голод, установление нового мирового порядка
а пшеничные поля горят по миру сейчас
ну так война только у нас, а жесткий карантин был на Западе, наверное голод - выпадет на Африку и тогда каждому региону что-то свое?))
Ответ дляАюшка
Ага, пока Байден города украинские бомбит, рашисты у нас цветочки высаживают!
Згадайте історію.. завдяки чому піднялася Америка? Бо всю другу світову вона лише продавала зброю Європі, а вступила у війну лише під кінець. Раша - вбивці та мародери, цього ніхто не відміняє.
Ksenia-e9d7• 12 июля 2022
Ответ дляАюшка
Как только он пришел к власти, с первого дня начал чертить эти карты, ’Крым не отдадим’ и тд
Веточка сакуры67• 12 июля 2022
Ответ дляDani777
мыслить нужно ширше
Всегда есть выбор и Путин его сделал. Выбрал убить и своих и нас.
Oleksa1551• 12 июля 2022
Ответ дляRubiii
А химарсы эти? Почему это не дают.
Ответ дляЭббот
Если бы нам хотели бы помочь-война закончилась бы максимум за месяц.