Очень-очень• 12 июля 2022
Сайты знакомств... Есть тут кто в теме?))
Везде столько "мусора", или есть таки приличные?))
Ашотакова)))• 12 июля 2022
А «флора и фауна» причём?)
По теме: люди везде разные. Просто не обращаете внимания и ищете дальше) у меня такая тактика))
Na kablukah• 12 июля 2022
Как и в жизни,те же люди,которые окружают Вас в реальности, пользуются сайтами знакомств.У меня есть две пары, которые познакомились на мамбе, сейчас уже 2 и 3 ребенка у них.Поэтому, пробуйте.
Очень-очень
• 12 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Есть нормальные. Просто не надр выдвигать в ним требования.
Требования?)) я ж их не в заложники беру😆
Atlantis_gate• 12 июля 2022
Не бойтесь знакомиться на сайтах знакомств. Главное фильтруйте всяких там сразу.
ПолБатона• 12 июля 2022
Я в темі 3 роки. передивилась величезну кількість чоловіків, з кимось пробувала зустрічатися - з одним хлопцем зустрічалися пів року, на тіндері познайомилися. але більшість - це 1 побачення і то з якого хочеться втекти)))
Очень-очень
• 12 июля 2022
Ответ дляNa kablukah
Мамба-рассейский ресурс, если что...
Кубик Рубика• 12 июля 2022
Ответ дляПолБатона
Странно… я на несколько сходила и все хотели продолжения, выбрала самого спокойного и симпатичного
ПолБатона• 12 июля 2022
Я не знаю, хто радить мамбу... мені і від баду хочеться
найкращий контингент сидить в тіндері - це однозначно. з баду поки не видалилася та вже скоро відчуваю)) не витримую натиску таксисто-охоронців
ПолБатона• 12 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
у всіх свої критерії вибору) я переборчива, так) і мені рідко хтось справді подобається. але просто знайти спокійного і симпатичного - для мене замало)
Кубик Рубика• 12 июля 2022
Ответ дляПолБатона
ви навіть не уявляєте яка я прискіплива ))))) Але як то кажуть: « Бійтесь своїх бажань - вони можуть здійснитись «
Кубик Рубика• 12 июля 2022
Ответ дляПолБатона
Я настільки сильно вибирала що виявилося в нас спільні друзі є…. Ото був прикол… і компанія де він працює мені ну дуже знайома😆😆😆
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июля 2022
Мы с мужем на сайте познакомились
Да, надо 1000 перелистать и отфильтровать, не десяток даже
нормальные и порядочные мужчины и женщины там тоже есть)
Последний вагон• 12 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Может не так выразилась...из серии он не должен пить пиво,а только виски...не носить клечатые рубашки...не есть селедку со сметаной)
Да Щас же• 12 июля 2022
За 3 года постоянного пребывания, было только несколько легких романов на пару месяцев, ни во что большее не перерастает, так как по факту многие там только для этого. Да и сидят там годами. Как ни зайду одни и те же лица, подсаживает это. Тиндер
Ух ты какая Я• 12 июля 2022
Ответ дляАшотакова)))
А «флора и фауна» причём?)
так тамстолько разной фауны обитает -и козлы, и крокодилы, и еще много кто.. вы не знали?
Ух ты какая Я• 12 июля 2022
Ответ дляПолБатона
все никак до тиндера не дойду. там больще молодежь сидит, да? я на баду . мне 42. региться на тиндере или не стоит?
Na kablukah• 12 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Мамба-рассейский ресурс, если что...
И?Там люди со всего мира.Написала личный опыт,а там Ваше дело ,какими сайтами пользоваться.
ПолБатона• 12 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
реєструйтеся. хоч на нормальне побачення сходите в ресторан, з баду запрошують тільки в парках гуляти та на лавках сидіти
Ашотакова)))• 12 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Нет. Я людей такими категориями не меряю) верю что как ты к людям, так и в обратную сторону. Может поэтому сз для меня - это реальная площадка для знакомств
У мене подруга на тіндері знайшла чоловіка, і до того їй кілька цілком пристойних чоловіків траплялося, але, не зійшлися характерами.
Але - вона і сама не пересічна домогосподарка. Юморна, здатна знайти спільну мову будь з ким, з хорошою роботою і на хорошому авто. Вона і сама завжди була під стать тим чоловікам, яких хотіла.
Очень-очень
• 12 июля 2022
Ответ дляLynx_1992
Хорошая работа и хорошее авто-не критерии хорошего человека)) мне не это важно!
Ответ дляОчень-очень
Для вас - возможно, вы ж для себя выбираете по нужным вам параметрам.
Я это написала, потому что тут в темах часто абсолютно среднестатистические женщины ждут, что им встретится принц с СЗ и разом решит все их проблемы, а потом и разочарования, что такие им не встречаются. Я думаю, отсюда и все эти ’на СЗ достойных нет’, тогда как в моем круге общения несколько пар именно там познакомились. В реальности все ищут примерно ровню себе, существенные перекосы большая редкость.
Леди Г• 12 июля 2022
О,я в курсі!))) Дуже вдало на сайтах знайомств була. Перший раз ще у 2007, заміж вийшла за гарного чоловіка. На побачення ходила перед цім, раза 3, все не те було. Але саме майбутній чоловік сподобався. Прожили разом 7 років, доньку народили, але розійшлися.
Другий раз пішла на сайт після розлучення, 37 мені було. Вже зовсім по іншому все стало. Так, психів та чудиків там повно, але є і нормальні чоловіки. Ось, і другий чоловік у мене з сайту , 6 років разом, кохаємо та поважаємо один одного.
Сайт знайомств радити не буду, бо він російський(