Бурундучиха• 12 июля 2022

Сегодня 3 года как мы вместе, хочу разойтись, как сказать?

Все бесит. Слова ни скажи, вопрос не задай сразу куча обидок. Не спасают даже его телячьи нежности, в виде поцелуев, обнимашек и отличного секса.
О расставании даже слышать не хочет.
Пусин Кукин• 12 июля 2022
Специально дату ждали?)

автор Бурундучиха • 12 июля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Специально дату ждали?)
Нет, просто вчера был предел
4есотка• 12 июля 2022
Вместе живёте?
А_я_ЛОЖУ!• 12 июля 2022
Милый ,у меня подарок для тебя на нашу годовщину- я ухожу.
Собрались, и ушли. Все просто. Ну, если конечно вы не из любительниц качелей и мексиканских страстей.
Аноним Секретарь• 12 июля 2022
ой мля хотели бы ушли молча
сами себя обманываете
автор Бурундучиха • 12 июля 2022
Ответ для4есотка
Вместе живёте?
Да
автор Бурундучиха • 12 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
ой мля хотели бы ушли молча
сами себя обманываете
Куда уйти? Я у себя.
А_я_ЛОЖУ!• 12 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
ой мля хотели бы ушли молча
сами себя обманываете
Ну, хочет дама, чтоб ее поумоляли
А_я_ЛОЖУ!• 12 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
Куда уйти? Я у себя.
Ещё проще, Игорь- собирай вещи, мы больше не пара.

вре_Динка• 12 июля 2022
Зазвичай ротом кажуть
Боюсь признаться• 12 июля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не хочет собирать- выставила вещи за дверь, сменила замок
4есотка• 12 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
Да
Ну а чье жилье? Что, щипцами все тянуть из вас надо?
Если ваше- дайте пару часов ему собрать вещи. Если его- соберитесь сами и скажите спасибо за все и прощай. Я тебя недостойна и тд. Как мужики обычно говорят. Не парьтесь сильно, напишите потом, как прошло.
Боюсь признаться• 12 июля 2022
Ответ для4есотка
Ейное жильйо
4есотка• 12 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Ейное жильйо
Вижу уже)
БезникаЯ• 12 июля 2022
Выгнать из своей хаты не так то просто как всем кажется… но вполне реально. Начните скандалить, доводить на ровном месте, истерить… его надо выкурить. Что бы сам бежал без оглядки.
Брюльтик• 12 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Вот я тоже думаю, что выгнать тяжелее чем просто уйти самой.
БезникаЯ• 12 июля 2022
Ответ дляБрюльтик
Только тот кто с этим не сталкивался, думает что это проще простого.
Когда то выгоняла парня полгода - я не уйду и все.. хочешь уходи сама ( куда мля, из собственной квартиры).
Мужа выгоняла лет 5. Но таки добилась своего.
Нервов ушло конечно много.
А_я_ЛОЖУ!• 12 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Нервов ушло конечно много.
Сложить вещи и поменять замок,в чем сложность? Человек же не может сидеть целый день дома
Oleksa1551• 12 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Нервов ушло конечно много.
Извините, а чем они аргументировали, что не могут очистить помещение сию секунду?

БезникаЯ• 12 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Не уйду и все.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 июля 2022
может он подойдет кому-то еще)
ЗдесяЯ• 12 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Нервов ушло конечно много.
Все можно сделать очень быстро- вызов полиции готово. Какие полгода, что за бред… Ваша квартира собственность. Никто не имеет права находиться там без вашего желания.
БезникаЯ• 12 июля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы скольким так собирали вещи и выставляли за дверь?
Или это просто рассуждение в теории?
Oleksa1551• 12 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Не уйду и все.
Ну ’так люблю, что не уйду, и все’? Или какое ещё ’и все’?
ЗдесяЯ• 12 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Не уйду и все.
Ну вызывайте полицию и все, я вообще понять не могу какие проблемы. Не будет его там уже через полчаса
БезникаЯ• 12 июля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Вызывала… два раза по моему. Он уходил. Потом опять та же песня с ожиданием возле двери и прочим бредом.
БезникаЯ• 12 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Меня все устраивает. Если тебе что то не нравится - можешь уйти сама… бред короче.
ЗдесяЯ• 12 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Ну пусть трется по подьезду, главное не у вас в квартире.
ЗдесяЯ• 12 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Од в адеквате выставлять вас с вашего же жилья? Собрали шмотки и выслали новой почтой его маме.
Боюсь признаться• 12 июля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
то драма нравится, наверное. Чтоб страдал, искал встреч, сидел под дверью...