Бурундучиха• 12 июля 2022

Сегодня 3 года как мы вместе, хочу разойтись, как сказать?

Все бесит. Слова ни скажи, вопрос не задай сразу куча обидок. Не спасают даже его телячьи нежности, в виде поцелуев, обнимашек и отличного секса.
О расставании даже слышать не хочет.
Yellow berry• 12 июля 2022
А якщо сказати, що ви йому зрадили. Образиться і піде чи пробачить аби бомжем не стати?)

Телефон Рубика• 12 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Было бы желание. Нашли новую квартиру, рассторгли договор. Собрали вещи свои за неделю до даты выселения. Предупредили, что вы съезжаете одна, завтра и его там быть не должно. Всё
Вы серьезно?))) та вообще не фиг делать.. В квартире вплоть до мебели и холодильника все мое, переезд просто мрак, во-вторых квартира находится в том месте, где мне очень удобно по многим причинам, в-третьих снимаю у подруги. Я просто улыбаюсь с тех, кто вообще не понимает о чем говорит
Телефон Рубика• 12 июля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Какая мораль если вас из собственного жилья выживает мужик? Вы дальше почитайте, я писала о том как был у меня. Общие дети то вообще через суд.
слушайте, не все хотят войны. Мой бм отличный папа и неплохой человек, с чего мне с ним воевать? Я хотела чтоб все было по-человечески. Он не хотел уходить, хотел наладить отношения, а мне это не нужно было.. вот и тянул как мог.. Но зато сейчас мы с ним нормально общаемся. А еще есть его родители, золотые бабушка с дедушкой, зачем мне война? Конечно проще наговнить.. но потом еще нужно как то жить
Король дивана• 12 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
Да
А в первые месяцы общения он проявлял себя так же? Обижался и т.д.?
Боюсь признаться• 12 июля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
не, шучу))) Переезд - мрак, место где очень удобно. Ну всё. Не такой уж и придурок и не так сильно жить мешает по сравнению с переездом и всеми неудобствами
Перловая Кашка• 12 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Не уйду и все.
Полицию вызвать!
Боюсь признаться• 12 июля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Полицию вызвать!
не так сильно и хотелось, чтобы уходил, наверное
Телефон Рубика• 12 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
да, не такой.. и еще отец моего ребенка. И я не такая придурошная чтоб переезжать из за дури. В итоге пришли таки к общему и он ушел. Зато без диких движений, без войны и по-человечески. Но Вам это не понять
автор Бурундучиха • 12 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Нет

Шумелка Мышь• 12 июля 2022
Была в такой ситуации...и жил он у меня. Ну..я сказала, что хочу пожить отдельно, но он понимал, что это конец. Скажи и вы так своему, может наоборот вы поймете, что не можете без него и тп.
Но, подумайте, что будете делать если он не захочет уходить с вашей территории.
7_кг_рыбы• 12 июля 2022
У автора не мужик, а лошара. У меня с такими заявками уж бы давно получила пинка под зад , улетела бы как собачонка, повизгивая.