Солнечный день• 12 июля 2022
Я одна подобаюсь азербайджанцям?
Чи їм всі подобаються? Просто коли ми йдемо з подругами, то вони звертають увагу лише на мене. Чому? Мені подруги кажуть, що їм всі подобаються. Але чому тоді вони не звертають уваги на подруг, а лише на мене? У вас був досвід з азербайджанцем ?
Миллион АлыхРос• 12 июля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Меня любят турки и израильтяне. Остальные не реагируют
На меня обращают внимание дети и собаки))) реально. Вчера села в маршрутку и мальчик смотрит глаз не отрывает и громким шёпотом спрашивает у папы- а что у тети с глазами?))) я улыбнулась и одела очки от солнца
Барабасиха• 12 июля 2022
Мне тоже с детства прохода не дают.
Даже при муже вечно угощали на рынке.
Говорят, я на них похожа
Даже при муже вечно угощали на рынке.
Говорят, я на них похожа
Я тут с краю постою• 12 июля 2022
Ответ дляПростоваля
ще вони жінок б´ють. воно вам треба?
У нас є виродки, які теж б´ють і що?
Простоваля• 12 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
У нас є виродки, які теж б´ють і що?
там їх набагато більше і жінок зневажають
КрестьянинДиор• 12 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
У нас є виродки, які теж б´ють і що?
Окрім цього, там дуже багато нюансів, з якими жінкам українкам дуже важко змиритися.
Я тут с краю постою• 12 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Мои соседи айзеры. Он с ней носится , как с фарфоровой статуэткой. Для него стыдно не обеспечить семью, позор , если жена тяжело работает, еще больший позор впахивающие старенькие родители. Очень приятная семья. Живут уже лет 20, убегали от войны.
Простоваля• 12 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну попробуйте, просто потом будете убегать, там реально клиника
Я тут с краю постою• 12 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Мне муж не разрешает. Они другие. Но они разные. Как и украинцы
Простоваля• 12 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
они больные на всю голову, им до украинцев, как до марса. серьезно
Я тут с краю постою• 12 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Мой второй сосед сломал жене челюсть, гонял ее и ребенка по парку, и они периодически ночуют в сарайчике. Украинец. Она так и живет с ним
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я встречалась. У них женщина должна беспрекословно делать то что мужчина сказал.
😂
У моей дочери парень азербайджанец . У них все серьезно , и вот мы пришли с мужем знакомиться к его родителям , так там Мама - баба огонь! А папа спокойнейший человек , и такое чувство что ее ещё и побаивается . Потом помолвка была , то тоже, папу мы весь и не слышали . Мама тараторила зато .
Мне иногда смешно читать средневековые выдумки и стереотипы )
Пс. Да, моя дочь в паранже не ходит если шо ))
Тюрюнь_Тюнь• 12 июля 2022
Ответ дляОлечка79
😂
Где они выросли где живут. Все имеет значение. Парень это не муж. Я ходила со своим парнем на дни рождения. Там 50мужчин и 5пять женщин местных. Подозреваю что их жены на родине.
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну тетки начитались стереотипов и давай их толкать в массы. Семья парня моей дочери тоже прекрасная и обеспечена. Парень носится с дочерью как с фарфоровой вазой, она ни в чем не нуждается с ним. Недавно купил ей айфон 13 про Макс, только потому что она была расстроена что инста заблочил ее рабочую страничку , хотя у неё был 12 про Макс . Ну вобщем , он ее лелеет и балует . И так 5 лет.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Они всю жизнь живут в Украине . Дочь встречается с ним 5 лет , сейчас помолвка, свадьба после победы
Тюрюнь_Тюнь• 12 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Ну дай Бог. Я говорила про себя. Мои не выросли в Украине. Другая вера. Все другое. Он запрещал мне учиться. Зачем всеравно дома буду сидеть. Так надо. Я вовремя слиняла но это было давно.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну не бывает однотипных людей, так и с азербайджанцами) мне главное что дочь счастлива, любит его, а он ее.
Тюрюнь_Тюнь• 12 июля 2022
Ответ дляОлечка79
А сколько ей лет?
Солнечный день
• 12 июля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
а що у вас з очима?
Солнечный день
• 12 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
В смысле? Если она не понимает как себя вести и слов не понимает? Кто и как ей должен мозги вправлять ?
а жінка повинна догоджати чоловікові?