Ленне-Рейма• 12 июля 2022

Как вы познакомились со 2м мужем?

Обижулька• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Не слышала о таком. Надо поискать.
да его наверное уже и нет такого))

Купипупсичек• 12 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
також, і якби мені сказли що той хлопець буде мені чоловіком ой я б точно не повірила
Один в один моя ситуація. Ніколи не думала, що із ним взагалі можна зустрічатися
Золотая орда• 12 июля 2022
второй раз вышла замуж за своего лучшего друга, он у меня на свадьбе был свидетелем)
автор Ленне-Рейма • 12 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
Почему?
автор Ленне-Рейма • 12 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
А чего так?
Чебурастик• 12 июля 2022
На заправке, я похвалила его зимнюю резину и он пригласил меня выпить кофе.
автор Ленне-Рейма • 12 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Необычно. А почему не в первый? Или вы потом познакомились?
Бауди на ауди• 12 июля 2022
Сдала ему квартиру
автор Ленне-Рейма • 12 июля 2022
Ответ дляЧебурастик

Nerses• 12 июля 2022
Ответ дляВот Она Я
А почему именно со вторым? Или со вторым какие-то другие места для знакомства, нежели чем с первым?
Первый у многих это школьный друг, либо парень со двора. У кого ранний брак. Мы с мужем с 17 лет вместе. Получается уже 17 лет.
Nerses• 12 июля 2022
Ответ дляМама Карло
Сделала ему минет на пляже
Почему именно ему? Там других не было?
Дюймовочка• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Почему?
Бо зовсім не мій типаж, я на нього дивилась як на колегу а не на чоловіка. А от пізніше і очі відкрились
автор Ленне-Рейма • 12 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
Ну хорошо что открылись.
Выручалка• 12 июля 2022
Дома познакомились - соседи )
автор Ленне-Рейма • 12 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Дома познакомились - соседи )
Еще скажите квартиры напротив
Выручалка• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Еще скажите квартиры напротив
Через стенку дом частный на 2 хозяина )
Не за Будка• 12 июля 2022
Ответ дляМама Карло
Сделала ему минет на пляже
И это стало поводом для знакомства ?
автор Ленне-Рейма • 12 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Через стенку дом частный на 2 хозяина )
А стал на одного?
Выручалка• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А стал на одного?
Ну по документам нет, а так да мою половину сдаем в его половине живем. Как то так

Мандолина Бу• 12 июля 2022
Праздновали в ресторане н.г, он пригласил танцевать, мне он показался старым мужиком, а он очень хотел понравился, наш целый коллектив угощал кофе, коньяком, мы решили продолжить в ночном клубе, он вызвал нам такси и уселся с нами, я его еле высадила возле дома, но он приперся в ночной клуб, провожал потом, лез целоваться, получил по яйцах, 2.5 года он носил цветы, подарки, ухаживал, а я в это время с другим вертела, а потом присмотрелась, нормаььный мужик, очень тонкая натура, внимательный, программист, носится со мной.
Вот Она Я• 12 июля 2022
Ответ дляNerses
Ну не гиперболизируйте, не у многих. Или у вас есть статистика по всему населению Украины?
Хомяк с пастой• 12 июля 2022
Ответ дляNerses
Почему именно ему? Там других не было?
Может она не одному сделала, посто замуж вышла за одного
ЧукИГеки• 12 июля 2022
В компании на Новый Год.
Золотая орда• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Сама этого не понимаю. Он был в меня всегда влюблен, но говорит, что боялся и вообще был уверен, что я на него не обращу внимания... Потеряли 10 лет в итоге(((( Но сейчас мы вместе)))
автор Ленне-Рейма • 12 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Что же он так долго стартовал. Ну все хорошо, что хорошо кончается.
Золотая орда• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Да, очень долго стартовал.... Жалеет. Он тогда был уверен, что у нас с мужем идеальные отнощения и что мы счастливы и что я никогда от него не уйду. Как-то так.
Последний вагон• 12 июля 2022
В электричке)
Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А на каком? Сейчас о многих отзывы не очень.
На иностранном
автор Ленне-Рейма • 12 июля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На иностранном
А, ясно. Он иностранец?
Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А, ясно. Он иностранец?
Да