Ленне-Рейма• 12 июля 2022
Как вы познакомились со 2м мужем?
Обижулька• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Не слышала о таком. Надо поискать.
да его наверное уже и нет такого))
Купипупсичек• 12 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
також, і якби мені сказли що той хлопець буде мені чоловіком ой я б точно не повірила
Один в один моя ситуація. Ніколи не думала, що із ним взагалі можна зустрічатися
Золотая орда• 12 июля 2022
второй раз вышла замуж за своего лучшего друга, он у меня на свадьбе был свидетелем)
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
Почему?
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
А чего так?
Чебурастик• 12 июля 2022
На заправке, я похвалила его зимнюю резину и он пригласил меня выпить кофе.
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Необычно. А почему не в первый? Или вы потом познакомились?
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Ответ дляЧебурастик
Дюймовочка• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Почему?
Бо зовсім не мій типаж, я на нього дивилась як на колегу а не на чоловіка. А от пізніше і очі відкрились
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
Ну хорошо что открылись.
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Дома познакомились - соседи )
Еще скажите квартиры напротив
Выручалка• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Еще скажите квартиры напротив
Через стенку дом частный на 2 хозяина )
Не за Будка• 12 июля 2022
Ответ дляМама Карло
Сделала ему минет на пляже
И это стало поводом для знакомства ?
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Через стенку дом частный на 2 хозяина )
А стал на одного?
Выручалка• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А стал на одного?
Ну по документам нет, а так да мою половину сдаем в его половине живем. Как то так
Мандолина Бу• 12 июля 2022
Праздновали в ресторане н.г, он пригласил танцевать, мне он показался старым мужиком, а он очень хотел понравился, наш целый коллектив угощал кофе, коньяком, мы решили продолжить в ночном клубе, он вызвал нам такси и уселся с нами, я его еле высадила возле дома, но он приперся в ночной клуб, провожал потом, лез целоваться, получил по яйцах, 2.5 года он носил цветы, подарки, ухаживал, а я в это время с другим вертела, а потом присмотрелась, нормаььный мужик, очень тонкая натура, внимательный, программист, носится со мной.
Вот Она Я• 12 июля 2022
Ответ дляNerses
Первый у многих это школьный друг, либо парень со двора. У кого ранний брак. Мы с мужем с 17 лет вместе. Получается уже 17 лет.
Ну не гиперболизируйте, не у многих. Или у вас есть статистика по всему населению Украины?
Хомяк с пастой• 12 июля 2022
Ответ дляNerses
Почему именно ему? Там других не было?
Может она не одному сделала, посто замуж вышла за одного
Золотая орда• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Сама этого не понимаю. Он был в меня всегда влюблен, но говорит, что боялся и вообще был уверен, что я на него не обращу внимания... Потеряли 10 лет в итоге(((( Но сейчас мы вместе)))
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Что же он так долго стартовал. Ну все хорошо, что хорошо кончается.
Золотая орда• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Да, очень долго стартовал.... Жалеет. Он тогда был уверен, что у нас с мужем идеальные отнощения и что мы счастливы и что я никогда от него не уйду. Как-то так.
Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А на каком? Сейчас о многих отзывы не очень.
На иностранном
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На иностранном
А, ясно. Он иностранец?